Гость
Статьи
стоит ли встречаться с …

стоит ли встречаться с парнем

Привет всем! мне 21 год. Я встречаюсь с парнем почти год(ему тоже 21 год), из этого времени мы с ним живем больше чем полгода, так как живу одна и мне скучно, я водолей, он телец, мы с ним расставались всегда максимум на два дня,но в последний раз когда мы разругались очень жестко, но всё равно сошлись, бывает же такой вид болезненной любви, когда ты думаешь что сейчас нужно потерпеть, а потом станет лучше всё... и вот он решил ехать через год в Норвегию учиться дальше, сейчас учить английский, вот, я как бы ни в какую Норвегию не хочу, потому что тут у меня семья и вообще я живу одна, и смысла ехать учиться я не вижу смысла, если только жить и работать там, вот, вопрос мой в том, стоит ли мне встречаться с парнем, который всё равно хочет уехать? я его старше на год и мне вообще кажется, что он со мной чтобы я ему помогала в учебе, я закончила университет, а ему еще год учиться, у нас одна строительная специальность, он не хочет семью в ближайшие 10 лет, а я уже хочу замуж((

02 сентября 2015, 18:50
10 ответов
Последний — 09 сентября 2015, 13:11 Перейти
Гость
02 сентября 2015, 19:19

Не стоит. Он нормальный мужчина, который хочет развиваться и строить свою мужскую базу в виде хорошего образования для будущей семьи. А Вы нездоровая женщина, которая в 21 "хочет замуж". Он пусть развивается и строит свою жизнь, а Вы ищите 35летнего дяденьку, который с удовольствием Вас закольцует и обрюхатит

qipka
02 сентября 2015, 19:20

Ваша жизнь, вы и решайте, хотите ли вы быть с этим человеком.
Худшее в жизни это поступить как тебе говорят чужие люди и потом всю жизнь жалеть об этом.

02 сентября 2015, 19:33
Гость

Не стоит. Он нормальный мужчина, который хочет развиваться и строить свою мужскую базу в виде хорошего образования для будущей семьи. А Вы нездоровая женщина, которая в 21 "хочет замуж". Он пусть развивается и строит свою жизнь, а Вы ищите 35летнего дяденьку, который с удовольствием Вас закольцует и обрюхатит

я живу одна и работаю, что такого плохого, что я хочу пожизненного партнера, я же не сказала что хочу детей!! тем более для меня жить в гражданском браке долгое время считается бессмысленным мероприятием

Гость
02 сентября 2015, 19:56

Просто для него вы ни так важны, как он для вас. И дело в вас самой, просто он хочет развития, как и любой мужчина. А брак наверное в планы пока не входит

Гость
02 сентября 2015, 19:57

Точнее , дело НЕ в вас самой

Гость
02 сентября 2015, 20:15

У вас разные жизненные приоритеты. парень молодец, что хочется учиться и развиваться, он сможет чего-то добиться в жизни и хорошо обеспечивать свою будущую семью. Вы же постарайтесь его забыть, т.к. он все равно уедет. Вот увидите.

Гость
02 сентября 2015, 20:47

Совет про 35-летнего совершенно адекватен. Девушкам, которые с юных лет хотят замуж и детей, с ровесниками точно не по пути. И это абсолютная норма. Как у вас вообще встает на молочного поросенка?

02 сентября 2015, 20:55
Гость

Совет про 35-летнего совершенно адекватен. Девушкам, которые с юных лет хотят замуж и детей, с ровесниками точно не по пути. И это абсолютная норма. Как у вас вообще встает на молочного поросенка?

ахаххах)) встает вот только на таких к сожалению(( все мои парни до него хотели жениться, а я нет, а теперь наоборот, карма наверное, да я не хочу жениться прям сегодня, года через 2 например, просто я знаю кучу примеров из жизни знакомых женщин, которые занимались карьерой, а потом уже было поздно, ибо вокруг парни были либо женатые, либо не подходящие по статусу..

Гость
02 сентября 2015, 21:32

Автор, вы по возрасту вообще друг другу не подходите. Возраст Ж должен быть равен возрасту М поделенному на 2 и прибавить 7 лет. Т.е. Если ему двадцать, то его девушке должно быть семнадцать. А вашему мужчине соответственно (21-7)*2=28 лет. Так то.

09 сентября 2015, 13:11

Да, и мужчины по-старше чаще хотят семью и осесть, а он пусть едет и заканчивает учебу) это тоже очень нужно!