Гость
Статьи
Прогнать мысли о …

Прогнать мысли о человеке из головы. Помогите

Здравствуйте, милые девушки!
Поделитесь, пожалуйста, советом те, у кого была аналогичная ситуация.
Есть молодой человек, все хорошо, он замечательный, не без ссор, конечно же, НО в мыслях довольно часто возвращаюсь к человеку, с которым не было таковых отношений. Были встречи, прогулки, объятия, поцелуи, секс. Когда я рядом с ним- хочется быть лучше, ярче, женственнее. С его стороны были знаки внимания, да и с тех пор, как у меня появились отношения, эти знаки небольшие( в плане общения), но были. Как избавиться от мыслей к этому человеку? Я уже с ума схожу:сны о нем, мысли, надежда, хотя бы краем глаза случайно увидеть.
Причём как-то я решила поставить точку в своих эмоциях к нему(я думала, что именно этого не хватает как раз) и спросила у него в лоб, почему он не подпускал к себе, на что получила ответ, что он не понимал, почему я так хорошо к нему отношусь, что хотел перевести меня на какого-то другого человека. Хотя во время наших встреч, он якобы невзначай говорил, что не хочет серьезных отношений, так как в планах только работа. Чтобы вы не подумали неправильно, в любовном плане - я неназойливый человек, особенно с ним ни на что не давила. Также была фраза с его стороны «почему ты не появилась раньше?» было понятно, что у человека были неудачные отношения до меня, и что ему требовалась пауза.
Я начала новые отношения всего лишь через несколько месяцев, после прекращения встреч. Чтобы было понятнее, чаще нас связывало далеко не физическое влечение, а именно сами ощущения от прогулок, от разговоров, от смеха. Я понимаю, что может головой я и отпустила человека, но, видимо, не сердцем.
И головой решила войти в отношения с новым человеком. В общем, уже около года эти чёртовы мысли, которые доводят меня до жалкого состояния перед своим парнем. Я хочу быть честна перед ним, а не вот это вот все ***.
Как прогнать человека из головы?

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди опохмелись

Гжегож Нежный
#2

Иди прокакайся

Гость
#3

Нельзя ли писать покороче, уважай вуманцев.

Елизавета
#4
Гость

Иди опохмелись

Ух) не пью вообще
Можно пройти мимо, если такие злые)

Елизавета
#5
Гжегож Нежный

Иди прокакайся

Надеюсь, у вас прекрасная вторая половинка, полностью подходящая)

Елизавета
#6
Гость

Нельзя ли писать покороче, уважай вуманцев.

Уважение в короткости?
размер текста к неуважению не относится. Проходите мимо, злюкен)

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8
Гость

Нельзя ли писать покороче, уважай вуманцев.

+100

Гость
#9

У меня была пульная ситуация. Как как никак. Только время. Уважайте того кто сейчас с вами, если он просто как отдушина, чтоб другого забыть, а чувств к нынешнему нет, то растаньтесь с ним. Почему? Представьте что с вами встречаются чтоб другую забыть, вы как отдушина, вам приятно будет? Я это только сейчас понимаю. А чтоб забфть человека я уходила в работу, чтоб времени думать о другом не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: