Гость
Статьи
Помогите и сильно не …
Обсуждение закрыто

Помогите и сильно не бейте

Удержите от романа с женатым мужчиной. Пугать неприятной долей любовницы, которая чего-то вечно ждет, не нужно, об этом я и так знаю. Посоветуйте, что делать, чтобы удержаться. После болезненного расставания с МЧ, долго казалось, что свет не мил, никого не хотела вообще,секс только с самой собой, хотя темперамент огого. А теперь просто замкнуло на женатом мужчине. Пол года уже с собой борюсь. Он пришел к нам на работу, встретились глазами, сразу стало понятно, что мой человек. Я не знаю как, по взгляду, по запаху, по пластике, по отношению. Общались очень приятно, но без намеков. Когда узнала, что женат и двое детей, доброжелатели как бы в шутку в спину крикнули, когда с работы вместе выходили(кольцо он не носит), сразу решила, что ничего не будет. Через 2 месяца он уволился, предложили более денежную работу. Я подумала, что слава Богу, отвел от глупостей. Он звонил не часто, но регулярно, просто поговорить, без повода. Мы не встречались. Потом сказал, что хочет вернуться, хоть работа более денежная (а у него в кредите машина), но не нравится. Просил помочь, чтобы взяли обратно. Помогла. И меня опять накрыло. Не могу спокойно находиться рядом с этим человеком. Так бы набросилась на "тортик" и пооткусывала все розочки. Во-первых, жуткое сексуальное влечение, во-вторых, ничего в нем не раздражает, мужчина отличный не даст ни сумку, тяжелее дамской, поднять, ни кошелек в кафешке достать, предугадывает каждое действие. К примеру, достаю чашку, он тут же берет ее у меня из рук и делает мне чай. Придраться ни к чему не могу. Брак у него, на мой взгляд хороший, 12 лет женаты, до этого 5 лет встречались, с 16 лет, первая любовь. Не пьет вообще, детей обожает, все в семью. Какие отношения с женой, не знаю, но однозначно налаженые. Общие друзья с детства. Как-то в общем разговоре о любви, при многих присутстующих, сказал,что понял, мол любви никакой нет, есть обязаность и привязаность. Вижу, что с ним творится то же, что и со мной. И он слава Богу дружит с головой и понимает, чем может закончится этот роман - ему есть что терять. Невыносимо ездить с ним в командировки, говорить друг другу спокойной ночи и расходиться по разным номерам, а утром сознаваться в том, что пол ночи мысли у обоих были об одном и том же. Хорошо, что с нами все время еще бывают колеги и мы оба не употребляем алкоголь, это очень сдерживает. Мы никуда не ходим, никаких свиданий, но огромное колличество времени проводим вместе на работе и командировках. Мы оба боимся обсуждать эту ситуацию, хотя прекрасно понимаем, что происходит. Да и о чем можно договориться? Понятно, что отношения уже есть, только секса нет. Просто секса, без чувств, уже не получится. И все тогда полетит под откос, и его налаженая семейная жизнь, и совесть у обоих. Больше всего не хочу создавать этому человеку проблем, понимаю, что он мне дорог. Да и роман с оглядкой на жену не хочу. Сменить работу не могу, работа хорошая. Но если он приблизится, хоть на миллиметр ближе, чем есть сейчас, я не удержусь. Что делать? Помогите, все это разрулить, посоветуйте что-то конкретное. И не лейте грязи, я еще ничего не сделала. Но уже не знаю как выпутаться.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

тут уже одна девушка писала тоже про знакомство с женатым, но в интернете познакомились. Встретились и поняли, что они родные друг другу. И теперь он разводится и летом у них свадьба. Так что если тебя не пугают алименты на двух детей - то вперёд

Anonymous
#2

Многа букв

реалист
#3

Попробуйте всё-таки волевым усилием обратить внимание на кого-нибудь другого... Живёт семья, дети, женщина... разговоры о долге, а не о любви - это только разговоры. Иногда невозможно отделить одно от другого. Слишком много несчастливых может получиться в результате ваших отношений. И не факт, что у вас всё сложится, а жизнь другим уже испортите... Просто умом понять, что лучше не надо... Постарайтесь.

Anonymous
#4

Согласна с ╧ 6 полностью. Нечасто бывает, чтобы к мужчине так тянуло. Испытайте страсть и любовь! Я вот испытала такое дважды в жизни, и оба раза с такими вот женатыми. Не с мужем, к сожалению... И ничуть не жалею. Потому что можно жизнь прожить и не узнать ни любви, ни страсти.

Не ангел
#5

Автор, он не разведётся. Умение ухаживать - не обольщайтесь - скорее всего он такой не только по отношению к вам - просто есть мужчины, у которых галантность в крови, и в обществе которых каждая будет чувствовать себя Женщиной. Очень жаль, что вы так вляпались, но чем скорее вы вычеркнете его из себя, тем вам в конце концов будет проще. Из рецептов: на мой взгляд, лучший вариант - клин клином. Иного пути я не вижу, т.к. вы с ним встречаетесь (как я поняла) на работе каждый день.

я
#6

Такое впечетление, что весь мир самок вертится на том, чтобы безжалостно и беспринципно, тупо воровать и отбиваться подходящего(стоящего) мужчину друг у друга. Фу, какая мерзость((

Anonymous
#7

Согласна с постом ╧11.
А что "неземная любовь",страстные отношения только с женатыми мужчинами возможны?Слабо со свободными любовь крутить?Любовь всей жизни,но с женатым.Примитивно...Не понимаю я вас.Мне наверное повезло больше.Мои все романы были со свободными мужчинами,многие были женаты,но именно были,а не состояли в настоящем.Вот это я понимаю удовольствие, когда не нужно врать и всего бояться.Когда мужчина тобой гордиться и не боится выходить с тобой в свет,когда вот так не пишешь на форум и спрашиваешь совета,чтобы и удовольствие получить и совесть чем-то прикрыть.

Anonymous
#8

Да уж, мужик действительно отличный. Для любительниц кобелей и моральных уродов вообще находка. И незаменим для любительниц по КВД пробежки делать :) Дерзайте автор, этакий тортик можно тока врагу пожелать.

Михаил
#9

Мне кажется, надо понять: то, что он такой замечательный, это продукт совместной деятельности его и его жены. В том и трудность, чтобы найти мужчину, который - только заготовка, потрудиться над ним, помочь ему, а он так же будет воспринимать Вас. И симметрично. А сейчас Вы хотите своровать готовое - блюдо, которое не Вы готовили. Прекрасно, что у Вас такие чувства, хорошо, что Вы на них способны, но лучше не портить их, зайдя не в ту сторону. Красота и наслаждение именно сейчас, а если переступите порог, все разрушите. Вот мое мнение.

Дюна
#10

Не ангел и Михаил как всегда рулят :))) Автор, Вы думаете, он из-за Вас вернулся на менее денежную работу? Скорее всего там он не прошёл испытательный срок, например, или там условия не совместимые с его образом жизни... А просто секса без чувств не получится У ВАС, но не у него, кажется этот дамский угодник к подобному привык уже. Вот думаю, как хорошо мужчинам при наших неизбалованных дамах - поднёс пакет, заварил чай, и в него уже влюбились :)))

Anonymous
#11

Автор, ОЧЕНЬ вас понимаю. Сама в такой же ситуации. Только он не просто коллега - он мой директор. Очень много общаемся по работе. Недавное он назначил меня своим замом. Отношения как у вас, хотя может быть это только с моей стороны - не знаю. Ухаживать он умеет. Как тут некоторые сказали, наверно - у него в крови эта галантность. Меня ужасно к нему тянет, да и не только меня наверно. Он очень красивый мужчина - объективно. Даже не просто симпатичный, а именно красавец.

Anonymous
#12

У меня у самой тоже женатый, разводиться не собирается, уже больше 20 лет в браке... Но я могу сказать, что таких как он свободных днём с огнём не сыщешь. Хотя мне всего 22 года, очень симпатичная девушка. Так что не надо себя сдерживать, отказываться от любви, живём ведь один раз.

19
#13

Вот это точно, что свободных таких нет. Ему 28, в таком возрасте все хорошие разобраны давно.
Но жена у него очень приятная, мне не хочется вторгатся в их семью, но и так мучатся надоело.

007
#14

а совет такой - подумайте прежде всего о себе, а не о том, что не хотите создавать ему проблем! и если отношения все таки начнут переходить в другую область, попробуйте сразу оглушить вопросом о его разводе - посмотрите на его первую реакцию, только успейте сделать выводы и не заниматься самообманом.

Автор
#15

Может я не точно написала, но ни о каком разводе и речи быть не может. Я не нланирую за него замуж и не хочу вообще - этого ада, под названием развод и оставленые дети. Это не та ситуация, когда можно мужчину с малой кровью уводить. Здесь прийдется его с корнем вырывать и слишком много пострадавших получится, а главное ему счастья не прибавит. Потому тема увести или развод для меня закрыта. Это однозначно нет. Роль любовницы, которая живет чужой жизнью меня тоже не устраивает, на это я не соглашусь.С головой и трезвостью ума у меня все впорядке, но такое впечатление, что меня к нему как на веревке кто-то тянет. Как от этого избавится не знаю. Пока близок вариант от анонима 6 "...у вас просто будет бурный секс на какой-то период, а потом эта безумная сила притяжения начнёт спадать, у вас откроются на него глаза, вплоть до полного отвращения. Потом вы спать перестанете, но останетесь друзьями. Его жене от этого будет ни жарко, ни холодно".Этот вариан самый безболезненный. Но мне нужна уверенность в том, что если случится секс, он сам не начнет крушить все в своей семье. Так как опыт показывает, что чем меньше на мужчину строишь планов, тем больше он их строит на тебя.

Автор
#16

Дюна, конечно, он не из-за меня вернулся. Я знаю о причинах, почему он ушел оттуда. Другое дело, что у него был выбор куда возвращаться и я знала точно, что комфортнее ему здесь и одна из причин этого комфорта - я. А по поводу пакет поднести и чай заварить - это не угодничество, а просто мелочи, которые он делает не замечая. Такое впечатление, что он дома сильно надрессирован исполнять все даже без намека. Я при нем даже посуду помыть не могла, он хотел это сделать сам. Когда я настояла на том, что раз уже я стала у раковины и сунула руки под кран, то я и буду ее мыть, он автоматом стал рядом протирать эти тарелки полотеничком.

Автор
#17

Михаил, вы ничего не поняли. Я не собираюсь готовенькое воровать. Мне кажется мужчины это должны чувствовать. Или вы женщина под мужским ником?

Автор
#18

Реалист "Попробуйте всё-таки волевым усилием обратить внимание на кого-нибудь другого... " А вы когда нибудь это пробовали сделать? Я полтора года этим занималась безуспешно, когда рассталась с любимым человеком, результата ноль, даже ничего не шевельнулось. А к нему я никаких усилий не применяла вообще и не применяю. Но чем больше я его от себя гоню, тем больше эта ситуация заходит в тупик.

helen
#19

Автор,скажите,а ВАс был с ним когда-нибудь откровенный разговор?

007
#20

Автор, боюсь варианта "будет просто бурный секс" как раз в вашем случае и не будет :((( Вы не кажетесь поверхностным человеком, а посему все приведет к тому, что вы захотите чтобы этот человек принадлежал только вам и не захотите его ни с кем делить. Всем так кажется сначала, что будет просто бурный секс, а вы УЖЕ не можете от него отказаться... (к сожалению плавали, знаем). и самый лучший вариант для вас - все таки сменить работу! иначе пока вы его видите каждый день - боюсь ничего не получится. а что нельзя сменить работу - отговорки для себя, работу всегда можно сменить.

Михаил
#21

Почему? я мужчина. Не настаиваю, что все понял. Но я же не говорю о ситуации сегодня, а о гипотетической ситуации завтра. Все равно для него это будет ситуация двоеженства, как ни назови. Вообще Вы уж сами решайте, как Вам быть, мало ли кто из нас что посоветует, а жизнь Ваша. Но положение с постоянными командировками типично двоеженское, конечно.

Автор
#22

helen, нет. Только редкие реплики брошеные друг другу. Типа "Ничего не будет" - "Да, ничего не будет" - а оба готовы наброситься друг на друга. Или "знала бы моя жена о чем я сейчас думаю, она б меня убила". Мы видимо боимся такого разговора. Хотя я намекала, что он нужен. Он явно не готов, видимо боится что-то услышать. Но когда человек обнимает подушку, на которой я спала, я не могу найти слов для серьезного разговора.

я
#23

разговора не было? Хочу Вам заметить, как часто бывает у женщины, я замечаю, что она, как художник, рисует сама себе всю картину. Еще вродеп ничего и не было - один взгляд, одна помытая тарелка, а уж в душе страсти вырисовываются, и делаются планы,и по его поведению вырисовываются выводы. ВАШИ ВЫВОДЫ. Но что думает он, за исключеним того, что, простите, как любой самец, он не прочь один раз "просто присунуть"??

Юдифь
#24

Автор, судя по тому, что и от семьи не хотите уводить и любовницей быть не хотите, на самом деле Вы хотите его, но свободного ... чтобы в дальнейшем быть только с ним, то есть занять место жены. Это не просто сексуальное влечение, конечно. Подумайте о последствиях.

Автор
#25

Сесиль.Какая романтика? Лет мне не мало, потому и пытаюсь удержаться от глупостей. Я же не описываю всех подробностей отношений, только некоторые детали. Я боюсь, что если я предложу секс, то свою крышу я как-то еще удержу, а вот две точно не получится. Я должна быть уверена, что он не наделает глупостей.

Автор
#26

Юдифь, я не хочу место жены. Я бы предпочла секс без обязательств и дружбу. Но я вижу, что мужчина не согласится на мою свободу от него. Он и так болезненно реагирует на коллег, которые подружески целуют меня в щеку при встрече.

Без камелии
#27

Автор. Вы скорее всего понимаете, что переспите. Никуда вы не денетесь, да и не хотите. Вы сознательно "повышаете градус" отношений и нагнетаете "бурю чувств". Оправдывая себя тем,что у вас нет другого выхода- с работы вы не уйдете, другого не полюбите. И потихонечку тащите на свою чашу весов всякие мелочи типа "кольцо он не носит", "говорит, что любви нет а есть привязанность".Раздражаетесь, когда вам советуют одуматься и найти выход (его не может не быть). Так что ИМХО-вопрос вашего романа решен.... И все-же оставлю вам несколько советов....на всякий случай- вдруг одумаетесь. 1) познакомьтесь с его женой. А еще лучше подружитесь. Если это прекрасная милая женщина- возможно вам будет стыдно причинить ей боль. Также вы получите возможность сделать выводы о обстановке в их семье. Это иногда очень отрезвляет (когда не подушку вашу обнимают мечтательно, а смотрят в глаза с любовью... но другой). Если уж вы заметите неладное в их отношениях, или дама окажется гадкой и "недостойной" вашего брыльянта- получите для себя моральную индульгенцию......Но лучше бегите, автор.... Бегите сразу и быстро. Ничем хорошим это не кончится....

Anonymous
#28

Автор,а вы человек верующий? В этом аспекте свои "отношения" не рассматриваете?Что это грех брать чужое.

Сесиль
#29

Автор, тогда я вообще не понимаю, чего Вы хотите? Роман с оглядкой на жену - не хотите, просто секса - не хотите, развода - не хотите. Вы считаете, что после ночи с Вами человек умом поедет? И говорите, что не романтик? В общем и целом, согласна с я (37). За исключением одного: может, МЧ хочет и не "просто присунуть". Меня заинтересовала такая деталь, как "обнимание подушки". Есть у меня один знакомый похожего типа. Лет ему уже не мало, женат, и в каждом городе - по девушке. Каждая - дама его сердца на всю жизнь. Секс как таковой его не очень интересует, но безумно галантен, готов петь серенады и целовать песок, по которому ходила... Очевидно, чтобы кровь на застаивалась, так как в законном браке состоит уже лет 100. Иначе как эмоциональным бл...ством назвать язык не поворачивается. :)

Сесиль
#30

Увидела, Автор, чего Вы хотите - секс без обязательств и дружба. "Без обязательств" - не получится. Неподходящий человек. Будет из койки в душу лезть. Вариантов три: пресечь попытки на корню, не пресекать и разводить, не пресекать и позволять трепать нервы.

Автор
#31

Юдифь42, да, мне кажется во многом вы правы. Дело в том, что по нему и так видно, как он ко мне относится, а если еще и случится секс, то жена его, думаю зная мужа как облупленого, сразу почует неладное и тогда начнется то, чего я больше всего не хочу.

Автор
#32

Сесиль, вот и дайте совет, как пресечь на корню. Я за этим и тему завела. Сложно мне выпутаться, да к тому же хороших отношений с этим человеком не потерять.

Автор
#33

Без камелии, я вам позже отвечу. Сейчас нет времени писать.

Сесиль
#34

Не ангел написала, что делать - клин клином. Выберете МЧ, который Вам не очень противен, и заведите с ним "отношения", требующие временных и эмоциональных затрат. Иначе сорветесь. Стопудово.

Юдифь
#35

Автор, я думаю вам нужно хорошенько посмотреть на него без розовых очков. Желание женщины (да и мужчины ) быть нужным и любимым заложено в природе. Это включает химический процесс и уже научно доказано, что влюблённые слепнут и глохнут, ничего не замечая и не слушая никого вокруг. Месяца через три-шесть (если никто не мешает), это начинает утихать - я только про страсть. У вас в цепи есть другие звенья - жена и дети, значит роман может растянуться во времени на более долгий срок. Мне кажется, Вы обладаете здравым смыслом, пожтому решение вижу в том. чтобы Вы чётко определили для себя что Вы хотите от этих отношений (здесь уже даже писали возможные варианты) и чётко придерживайтесь своего варианта.

Автор
#36

Сесиль, это пустое сотрясание воздуха, ваш пост 52. Мы не картошку на базаре выбираем. Интересно вы так часто отношения заводили с теми, кто не сильно противен? Я вот, если ничего не чувствую, то и через силу не смогу. Ляпнуть можно что угодно, а вот сделать сложно.

Юдифь
#37

А вобще иногда помогают эзотерические методы, например представить что между вами связь в виде верёвки, и разрезать её (если действительно хотите прервать эту связь). Попросить у вселенной "такой же, но с перламутровыми пуговицами", то бишь другого мужчину, подходящего именно для ВАС. На форуме есть ветка симоронистов или поклонников фильма "Секрет", если конечно, Вы верите в чудеса :)

Юдифь
#38

54 - конечно, с чувствами сложнее. Но Сесиль, скорее всего просто имела в виду, чтобы Вы не зацикливались только на этом МЧ, а обратили внимание на других. Сделать, конечно, сложнее чем говорить.

Сесиль
#39

Автор, Вы не правы... Я бывшему готова памятник поставить - если бы не он, я бы на мужа и не посмотрела. ;) Но иногда, знаете ли, надо и через "не могу". Кстати, сейчас я очень счастлива. :)

нн
#40

Это для него сейчас бурный секс-ведь он представляет вас,автор,и затрахивает свою жену,представляю как он с кем-то другим.Так всегда

Булавка+
#41

Буря в стакане. И хочу и не могу и опять хочу и т.д. Девочки, ну когда же вы вырастите, когда научитесь отделять свои хотелки от прозы жизни, когда научитесь думать головой, когда научитесь брать ответственность за свои поступки.

Anonymous
#42

Автор, когда я была в вашем положении, я тоже беспокоилась "а вдруг после секса со мной его начнет колбасить и он чего доброго наломает дров с семьей, а там столько жертв, столько жертв.." Оказалось, не о тех беспокоилась. С семьей у него и сейчас все пучком, а вот ко мне интерес поутих. Ну неважно это, насколько мы красивее-моложе-сексуальнее его жены, понимаете. Неважно. Его любопытство будет удовлетворено на пятый-десятый раз, как бы вы не намеревались разнообразить секс по вертикальной ли шкале или по горизонтали. Дальше станет вопрос привязанности не-сексуального плана, гуд лак вам в этом, если удержите - поделитесь, будем признательны. Просто имейте ввиду, эту самую привязанность вы можете в нем культиворивать и без секса. Пусть его поплющит до самого упора, только сами никуда не торопитесь. Я поторопилась, и что вы думаете, меня же потом и винил (косвенно, но конкретно) в растлении его чесной, и внезапным образом богобоязненной души.

Anonymous
#43

И еще советую не додумывать за него такие вещи как "он никогда не посмеет причинить боль жене и детям", а послушайте как-нибудь его самого, чуть позже. На самом деле для большинства влюбленных мужчин в этом нет никакой трагедии (а я не сомневаюсь, что он сейчас в вас влюблен, просто помните, что у них все проходит гораздо скорее, если секс уже был). Звучит примитивно, старомодно, но так оно есть, было и будет, не мы первые, не мы последние. Я не призываю строить из себя девочку, но и не бегите впереди паровоза. Пусть с его стороны будет инвестировано как можно времени, энергии и желательно даже денег. Удачи вам, держите народ в курсе.

Елена
#44

Я думаю так...понравился женатый мужчина-вроде как ничего хорошего, но говорить о банальностях-излишне. Я бы советовала Вам не акцентировать внимание на мысли "как себя удержать , отговорить"-не стоит. Таким образом, создадите сами себе излишнее желание. Пусть все будет, как будет. Каждый из нас должен решать свои проблемы. НАпример, Вы должны думать, как получше устроить собственную жизнь. Ваш мужчина должен думать о решении своих проблем, а его жена-о своем, соответственно, и в том числе, о верности ее мужа, если ее это волнует. Ведь это же ее муж, правильно? А как Вы, человек посторонний, можете гарантировать ей верность ее мужа? Ведь это невозможно...таким образом, если каждый будет решать свои проблемы,все уравновесится)))

Автор
#45

нн, в таком случае я за него рада, хоть кому-то от этого хорошо:))

Автор
#46

Не собираюсь я его удерживать вообще. Но я понимаю, что тем, что не даю, только разжигаю ситуацию. Как не парадоксально это звучит.

Автор
#47

Елена, если бы все делали то что должны, в жизни бы вообще ничего не происходило, ни хорошего, ни плохого

Anonymous
#48

67 вы серьезно? Или вам так удобнее?

Маринка
#49

Да зажгите вы с ним. вы слишком правильная автор. Слишком. Поэтому и думаете, что это плохо. На самом деле это нормально. Если вы друг друга хотите, то почему нет? Только не бойтесь, что ему это навредит. если ему это нравится, то почему это вредно? А вот мне кажется, что он относится к тем мужчинам, которые быстро остывают после первого секса. Поэтому он сейчас и растягивает удовольствие. Боится его потерять.

Без камелии
#50

Автор-" А знакомиться мне с его женой ни к чему. Я не прошу совета, чтобы понять, как плохо встречаться с женатым и кому от этого плохо, это и так понятно. Я ищу способ как потушить эту страсть, а оставить только дружбу.
"- вот и я о чем... У одной моей знакомой неземной страстный любовный огонь потух, когда она лицезрела картину через витрину магазина- ее пылкий возлюбленный помогал своей жене примерять туфельки, стоя на одном колене (аки принц королевич), и при всем чесном народе не удеожался и поцкловал благоверную в пяточку... Любовницу чуть не вырвало от обиды.... и страсть прошла- как бабка пошептала.