Гость
Статьи
Помогите!сильный …

Помогите!сильный пульс!

Девушки, помогите!
сильно пульсирует живот уже около 4х месяцев. Сначала прямо под ребрами пульсировал, постепенно пульс опускается, сейчас пульсирует левее пупка, лишнего веса нет, поэтому пульс чувствуется нереально сильно и на протяжении всего дня..
так же происходят регулярные задержки, ттесты покупала, беременности нет..
к врачу обратиться нет возможности. подскажите,что это?

Настасья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае нужен доктор. Это может быть все что угодно . От нехватки магния до болезней хронических желудка,печени,желчного пузыря

Гость
#2

Плоблемы с яичником, или кисты, или рак

Сделайте онкомаркер крови, называется он СА 125, если в пределах нор, не выходит выше допустимого максимума, то тогда кисты вас мучают.
Если же хоть чуть-чуть выше допустимой нормы то сразу бегите в онкологию к гинекологам-хирургам. Делайте анализ крови лучше в лаборатории, которая осуществляет большой объем работы, так как определенные анализы крови делают, когда соберут кровь от 10 человек, чтобы дорогие реактивы зря не расходовать. Если не наберут крови у достаточного количества людей, то пишут результат с потолка т.е. нормальный. Именно поэтому идите в лабораторию, в которую много народа выстраивается, которая пользуется спросом у населения - значит там нет или есть очень мало вранья.
Если врач вам скажет, что если анализ чуть выше нормы и это нормально, то пошлите ее на три буквы. Это будет означать, что процесс уже идет, а много выше нормы будет тогда, когда уже в последних стадиях рака и помочь очень трудно, даже невозможно.

Гость
#3

Если на здоровье не наплевать, то ищите возможность обратиться к врачу.
Живёте явно не в горах, раз интернет у вас ловит.

gaika1986@bk.ru
#4
Гость

Плоблемы с яичником, или кисты, или рак

Сделайте онкомаркер крови, называется он СА 125, если в пределах нор, не выходит выше допустимого максимума, то тогда кисты вас мучают.
Если же хоть чуть-чуть выше допустимой нормы то сразу бегите в онкологию к гинекологам-хирургам. Делайте анализ крови лучше в лаборатории, которая осуществляет большой объем работы, так как определенные анализы крови делают, когда соберут кровь от 10 человек, чтобы дорогие реактивы зря не расходовать. Если не наберут крови у достаточного количества людей, то пишут результат с потолка т.е. нормальный. Именно поэтому идите в лабораторию, в которую много народа выстраивается, которая пользуется спросом у населения - значит там нет или есть очень мало вранья.
Если врач вам скажет, что если анализ чуть выше нормы и это нормально, то пошлите ее на три буквы. Это будет означать, что процесс уже идет, а много выше нормы будет тогда, когда уже в последних стадиях рака и помочь очень трудно, даже невозможно.

зачем вы сразу человека раком пугаете?

Гость
#5

Какое-то воспаление. Вовсе необязательно по женской части, может быть даже синдром раздраженного кишечника. А может быть и киста какая. Потому и кровь приливает больше и сильнее пульсирует. Это вовсе не симптом онкологии. При беременности такое тоже бывает, но вы же тесты делали, так что беременность исключена. Прежде всего сходите к гинекологу и сделайте УЗИ, чтобы проверить на наличие кисты. Возможно, это она и есть, это лечится. Если же все чисто, пусть и кишечник проверяют, тоже УЗИ делают. Задержки могут быть от любого воспаления, а не только в матке или яичниках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А еще - каков ваш образ жизни? Активный, пассивный, сидячий, лежачий? Хондроз есть? Просто у меня бывало, иногда в животе пульсировало в то время, когда я лениво и расслабленно валялась на диване перед тв, если же шевелилась более активно, да и просто вставала - сразу проходило. Знакомый врач сказал, там проходит аорта, а если кто худой, то в расслабленном состоянии вполне может чувствовать там пульс. Я как раз дрищ. И от того, что циклишься и обращаешь внимания на ощущения, тоже пульс может почувствоваться где угодно. Не знаю, у многих ли так, но я могу просто концентрацией в любой момент почувствовать пульс хоть в области сердца, хоть даже просто в пальцах, просто сосредоточившись и не пережимая артерии на запястье или на шее. Но в повседневности такого нет. Если же вы постоянно ожидаете такого и циклитесь, ждете ощущения, то неудивительно, что оно появляется как только думаете про это.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: