Гость
Статьи
Стоит ли снова …

Стоит ли снова начинать общение с парнем через 2 года

Здравствуйте, девочки, очень нуждаюсь в вашем совете
Два года назад я познакомилась с прекрасным парнем в сети, мы сходили на одно свидание, где просто волшебно провели время. Было видно, что есть связь, мы сменяли темы одну за другой и я видела, что мы друг другу очень интересны. Он все время улыбался и пытался меня слегка коснуться. Я думала, что у нас все пойдёт, но после этого вечера он ушёл в тень и не проявлял инициативы несколько дней. Я решила просто спросить прямо, позвонила ему и сказала, что не так? Оказывается, он очень ответственно подошёл к нашему знакомству и сказал, что хочет семьи, а я ещё слишком маленькая. Сказал, что со мной очень интересно, но что-то не то. И что не хочет давать мне ложных надежд. Он был старше: ему было 26, а мне тогда было 17.
Я не могу понять, дело было только в возрасте, раз он испугался ответственности или я ему не понравилась. Хотя странно, раз меня прям словно током било в его присутствии, да и он был в общении был очень тёплым. Было видно, что я ему интересна.

После этого у меня были 2 года серьёзных отношений с девушкой, мы расстались и вот я недавно увидела его в своём городе издалека и у меня что-то екнуло. Хотя я и так часто о нем вспоминала. Как думаете, стоит ему написать? Я чувствую, что у нас нет точки, явно это было не закончено, да и чего он теперь мелькает у меня перед глазами?
Если что, он козерог по гороскопу, если это поможет.

Пожалуйста прошу, только пишите без негатива, только по поводу моего вопроса. Заранее спасибо за советы, звездочки

05 декабря 2018, 00:10
Юля
5 ответов
Последний — 10 декабря 2019, 21:57 Перейти
05 декабря 2018, 02:44

У меня мой козерог на пол года пропал 😂
Напишите - типо ой а я тебя видела ! Это же ты был там то там то?

Юля
05 декабря 2018, 08:26
Annа 🤷🏻‍♀️

У меня мой козерог на пол года пропал 😂
Напишите - типо ой а я тебя видела ! Это же ты был там то там то?

Может и стоило бы.) А ваш пропал и так и не вернулся или было продолжение?

Юля
05 декабря 2018, 11:51

Я написала ему и, в общем, такого расклада я не ожидала никоим образом. Он сказал, что теперь он гей и я нашла этому доказательства в соцсетях. Тема закрыта. А я огорчена :с

05 декабря 2018, 19:04

Юля, вы можете написать ему, если вам так хочется, напомнить о себе. Но только один раз. Если с его стороны не последует действий, то не нужно больше навязываться. А еще подумайте, что будет если он откажется? А если вы встретитесь и продолжения не последует? Как вы будете себя чувствовать? Будете думать о нем? Гонять мысли? Переживать? Готовы окунуться в это?
Юля, за мужчину в первую очередь говорят его действия, поэтому ориентируйтесь на них. Он наверняка бы вам уже сам дал о себе знать, если бы хотел.
В любом случае решение принимать вам, хорошенько подумайте:)
Если будут вопросы, обращайтесь olga.vashpsiholog@yandex.ru

Катя
10 декабря 2019, 21:57
Юля

Я написала ему и, в общем, такого расклада я не ожидала никоим образом. Он сказал, что теперь он гей и я нашла этому доказательства в соцсетях. Тема закрыта. А я огорчена :с

Ну теперь вы хоть знаете, что дело не в вас, он просто гей