Гость
Статьи
Бывший парень жалуется …

Бывший парень жалуется подругам

Бывший парень пишет моей подруге и жалуется что я «не его человек» и что вообще «не хочу с ней отношений» Хотя его никто и не спрашивал ПРО МЕНЯ и тд. Он САМ пишет подруге и говорит будто я его «умоляю» вернуться. Сразу после его ухода, он нашёл другую, и тоже рассказывает это подруге моей. И в конце их диалога «Не скидывай только ей (мне) ничего» Ну как бы может быть такое, что на это и был расчёт что я узнаю?)) Зачем такое делать то? Из каких соображений?)
Да, я бы хотела с ним вернуть отношения (может месяц назад) но уже не сейчас. Может кто сталкивался с таким поведением бывшего? И что это вообще значит?))

#бывший #парень #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, он сплетник. Настоящие мужики с бабами не делятся, максимум пару слов с хорошим товарищем по пьяне ))

#2

Какой милый человек. Похоже, вы встречались с бабой. Не с самой воспитанной бабой 😁

Гость
#3

Я ПОНЯЛА ВАШИ КОММЕНТАРИИ. Вы наверно не видите вопроса который я тут задаюююююю))

Гость
#4
Гость

Я ПОНЯЛА ВАШИ КОММЕНТАРИИ. Вы наверно не видите вопроса который я тут задаюююююю))

Зачем он это делает? Отвечаю: он это делает из подлости, из желания унизить и опустить Вас, посплетничать, перемыть Ваши косточки, злорадно поглумиться. Возможно, жалуется намеренно, чтобы подруга пожалела, приласкала и приголубила несчастненького страдальца....Нет, к счастью с такими по-донками я не связывалась. Бог миловал.

Викторинка
#5

Пусть подруга "по секрету" напишет, что мол, вы его видели и сказали, как хорошо что расстались. А то бывший стал жирный, как поезд пассажирный. Кого-то бомбить начнет ))

Гость
#6

Кажется догадываюсь о ком речь...😏
Это означает, что он боится. Нет не просто боится, а боится и серет по углам.

Гость
#7

Что здесь не понятного, парниша цену себе набивает

Гость
#8
Гость

Кажется догадываюсь о ком речь...😏
Это означает, что он боится. Нет не просто боится, а боится и серет по углам.

Чего боишься то?

Гость
#9

Забей болт и живи дальше

#10
Гость

Фу, он сплетник. Настоящие мужики с бабами не делятся, максимум пару слов с хорошим товарищем по пьяне ))

Он чёрт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: