Гость
Статьи
Блондинки больше …

Блондинки больше привлекают внимание мужчин?

Как вы считаете ? Интересует мнение мужчин.
Допустим если и блонд и брюнетка обе симпатичные. ?
Мне кажется что блондинки всегда больше внимания привлекают

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Бред, всем нравятся разные, в том числе блондинки, брюнетки, шатенки и рыжие.

Гость
#2

Лично меня больше привлекают блондинки. Главное,чтобы этот блондинистый цвет был натуральным. Блондинка в моем понимании это длинные,прямые волосы,длинные ноги,хорошая попка и тонкая талия. Если же это толстая,коротконогая и с кудрями ,то это уже не блондинка,а кучеряаая болонка.

Гость
#3

Наоборот мне кажется. Лично меня блондинки вообще отталкивают. Блондинки это классический образ жен для ментов, гаишников, военных и прочих служак. Все прочие предпочитают брюнеток!

Гость
#4
Гость

Лично меня больше привлекают блондинки. Главное,чтобы этот блондинистый цвет был натуральным. Блондинка в моем понимании это длинные,прямые волосы,длинные ноги,хорошая попка и тонкая талия. Если же это толстая,коротконогая и с кудрями ,то это уже не блондинка,а кучеряаая болонка.

А если это маленькая, с короткими ногами, но с длинными прямыми волосами,?

Гость
#5

Уже как-то писала. Я брюнетка, подруга блондинка. Примерно одного роста, телосложения. Я 55 кг она 56.рост 1,64 у неё 1,66. У обеих длинные волосы. У неё голубые глаза у меня зелёные. Ко мне ВСЕГДА было больше внимания. Сколько обид было с её стороны что парень который понравился ей, в этоге обратил внимание на меня. На лицо обе симпатичные. У неё маленький, курносый носик. Большие голубые глаза, среднее губы, при улыбке ямочки. Блондинка НАТУРАЛЬНАЯ. Я раскосые зелёные глаза, примой нос. Губы средние. Ко мне внимания больше. Многие мужчины так и говорят, что брюнетки им больше нравятся. Что более эффектно выглядишь девушка, с тёмным цветом волос.

Гость
#6
Гость

Наоборот мне кажется. Лично меня блондинки вообще отталкивают. Блондинки это классический образ жен для ментов, гаишников, военных и прочих служак. Все прочие предпочитают брюнеток!

Это с чего вы взяли?

Гость
#7

Блондинки. Есть мнение, что большинству мужиков нравятся блондинки с большими сиськами_и жопой_, потому что в древние времена именно так выглядела женщина, способная родить здоровое потомство, и это отложилось где-то у мужиков в подсознании. То есть они бессознательно испытывают симпатию к таким женщинам.

Гость
#8

Ну блондинок много красивых. Как и брюнеток. Есть такие брюнетки что блондинки рядом с ними выглядят потаскаными болонками. И на оборот, есть такие блондинки что шею свернёшь. А вообще... Красотка она с любым цветом красотка. Если женщина красивая, то хоть тёмная, хоть светлая

Гость
#9

Блондинки- Обесцвеченные в смысле?
На самом деле это ведь прекрасно, в 50 лет быть замороченной на том, кого ты привлекаешь.))

Гость
#10
Гость

Уже как-то писала. Я брюнетка, подруга блондинка. Примерно одного роста, телосложения. Я 55 кг она 56.рост 1,64 у неё 1,66. У обеих длинные волосы. У неё голубые глаза у меня зелёные. Ко мне ВСЕГДА было больше внимания. Сколько обид было с её стороны что парень который понравился ей, в этоге обратил внимание на меня. На лицо обе симпатичные. У неё маленький, курносый носик. Большие голубые глаза, среднее губы, при улыбке ямочки. Блондинка НАТУРАЛЬНАЯ. Я раскосые зелёные глаза, примой нос. Губы средние. Ко мне внимания больше. Многие мужчины так и говорят, что брюнетки им больше нравятся. Что более эффектно выглядишь девушка, с тёмным цветом волос.

Разве?
Ну вот у меня подруга круглолицая, нубы большие ( накачала) глаза голубые, длинные светлые волосы прямые, есть щеки. Рост 160, грудь сделала , ноги не длинные.
Она симпатичная, на мой взгляд.
Я вообще другая: рост 175, длинные стройные ноги. Грудь своя , небольшая 1,5-2. Губы средние свои, у меня Вооьще все своё, волосы натуральный цвет русый, до ниже плеч, прямые, но не сильно густые.
Глаза серо-голубые. Черты лица более классика, выделяющиеся скулы , не острый подбородок.
Я конечно, нравлюсь мужчинам. Но блин, мне кажется когда мы рядом , на неё больше внимания. Я ее выше на голову точно.
Или это глюки мои. Просто у меня во дворе есть знакомый. Он на меня внимание обратил из за моих длинных ног, сзади увидел. А потом познакомились. А недавно увидел меня с подругой, так он на неё так смотрел , что даже меня не заметил( на машине ехал). Я спросила у него, он говорит красивая подруга .
Но она и шла декольте открытое , грудь видно. Я Вооьще скромнее одеваюсь .

Гость
#11

Всегда привлекали

Гость
#12

Цвет волос не важен, ровно как и длина, главное, что бы волосы были ухоженные, с блеском, на ощупь мягкие, и с ровным срезом, это обязательно. Гармоничное телосложение, не обязательно худая, или огромная грудь. Способность одеваться адекватно обстоятельствам. Манера двигаться, пластичность, не зажатость в движениях ,но , не обязательно гимнастка или балерина. Кстати, таких девушек много. Мне 19 лет всего,если что, не совсем мужчина, так что, возможно кто-то не согласится

#13
Гость

Блондинки. Есть мнение, что большинству мужиков нравятся блондинки с большими сиськами_и жопой_, потому что в древние времена именно так выглядела женщина, способная родить здоровое потомство, и это отложилось где-то у мужиков в подсознании. То есть они бессознательно испытывают симпатию к таким женщинам.

Какой отношения имеет цвет волос к способности деторождения?

#14

Я лет до 40 каждые 2-3 года меняла цвет. То блондинка, то брюнетка. Разницы во внимании или невнимании мужчин не заметила.

Гость
#15

Есть такой стереотип, поэтому у нас 90% женщин с перегидрольной головой и ужасным качеством волос.

Гость
#16
Гость

Лично меня больше привлекают блондинки. Главное,чтобы этот блондинистый цвет был натуральным. Блондинка в моем понимании это длинные,прямые волосы,длинные ноги,хорошая попка и тонкая талия. Если же это толстая,коротконогая и с кудрями ,то это уже не блондинка,а кучеряаая болонка.

пропорциональная ты хотела написать, а то я видела тут "длинные ноги" это ужас просто а не ноги))))

Гость
#17
Гость

пропорциональная ты хотела написать, а то я видела тут "длинные ноги" это ужас просто а не ноги))))

Это само собой. Ноги должны быть не только длинными,но и красивыми,гармонировать с фигурой.

#18

Мужчина. Нет, не правда.

Брюнет
#19

Только если ненатуральыне.
Обычные блондинки - бледные моли, когда ненакрашенные.

Гость
#20

Привлекают внимание те, у кого волосы выглядят здоровыми, ухоженными и аккуратными.
Если у блондинки мочалка выжженная на голове, то никакому мужику это не понравится, так же как и «брюнетка» с серыми отросшими корнями или шатенка дёшево окрашенная дома хной.
Выбирайте то, что вам идёт и тщательно ухаживайте за волосами если вы их красите: тонируйте, увлажняйте, укладывайте.

#21

Важен не цвет волос, а ум , типаж , умение себя преподнести, вести себя с ним на людях. В мир высоких технологий цвет волос можно менять хоть в буро крапчатый.

Гость
#22

Наталья Рудова вот самая типовая сексуальная блондинка,только такие мне нравятся.

Гостья
#23

Говорят, мужчинам подсознательно нравятся блондинки, потому что светлый цвет волос ассоциируется в детством. (У детей сначала светлые волосы, потом они темнеют). Соответственно, мужчины ожидают, что блондинка действительно более глупая, слабая, нежная, зависимая - такую можно взять под свое крыло. По это же причине женщины предпочитают брюнетов - темный цвет ассоциируется со зрелостью, силой, умом. Но сейчас время другое, мало мужчин хотят себе беспомощную женщину, наверное поэтому все больше предпочитают брюнеток, т.е. подсознательно сильных и независимых женщин. Ну. это одна из теорий. :)

Гость.
#24

У натуральной блондинки куча проблем с кожей и цветом волос. Ладно ещё, как мои девчонки светло- рыжие. Хоть подкрашивать не надо. А бывают вовсе серые. Все равно красить приходится. И кожа очень тонкая, вены видны. А уж солнце, это вообще кошмар.

Гость
#25

Да, я блондинка, когда красилась в шатенку, ко мне было меньше внимания

Гость
#26
Гость

Наоборот мне кажется. Лично меня блондинки вообще отталкивают. Блондинки это классический образ жен для ментов, гаишников, военных и прочих служак. Все прочие предпочитают брюнеток!

----------
Что за чушь? У них жены или брюнетки или рыжие.

Гость
#28
Гость

Наталья Рудова вот самая типовая сексуальная блондинка,только такие мне нравятся.

---------
А Алена Шишкова?

Гостья
#29
Гость.

У натуральной блондинки куча проблем с кожей и цветом волос. Ладно ещё, как мои девчонки светло- рыжие. Хоть подкрашивать не надо. А бывают вовсе серые. Все равно красить приходится. И кожа очень тонкая, вены видны. А уж солнце, это вообще кошмар.

Да, это так. Наш славянский натуральный блондинистый цвет называется - мышиный. Настоящие блондинки встречаются среди скандинавок.

Димон
#30
ФИО

Бред, всем нравятся разные, в том числе блондинки, брюнетки, шатенки и рыжие.

Кенгуру

Гость
#31
Гость

Блондинки. Есть мнение, что большинству мужиков нравятся блондинки с большими сиськами_и жопой_, потому что в древние времена именно так выглядела женщина, способная родить здоровое потомство, и это отложилось где-то у мужиков в подсознании. То есть они бессознательно испытывают симпатию к таким женщинам.

-----
Такая?
.
http://missrus.com/2017/u2-4.jpg

Амур
#32
Гость

А если это маленькая, с короткими ногами, но с длинными прямыми волосами,?

Маленькая блондиночка большетитя(с) Women.ru.
Это же классика, всегда притягивает)

Аксинья
#33

Я думаю, что да. Джентельмены предпочитают блондинок, как говорится. Так всегда было и так всегда будет

#34

в России почему-то брюнетки более популярны.

Гость
#35

Женщинам с грубыми чертами лица светлые волосы очень помогают, смягчают образ в целом. Поэтому с возрастом, когда лицо грубеет, многие начинают осветляться.

А какой цвет волос у красивой женщины любого возраста - совершенно не важно, тут уже только личные вкусы и предпочтения, плюс цвет глаз/волос всегда на пятом месте по отношению к чертам лица, фигуре и так далее.

К счастью, мы живём в эпоху, когда практически нет "стандартов красоты" - не XVII век, когда у всех "красавиц" на портретах одинаковые даже лица.))

#36
Гость

Привлекают внимание те, у кого волосы выглядят здоровыми, ухоженными и аккуратными. Если у блондинки мочалка выжженная на голове, то никакому мужику это не понравится, так же как и «брюнетка» с серыми отросшими корнями или шатенка дёшево окрашенная дома хной. Выбирайте то, что вам идёт и тщательно ухаживайте за волосами если вы их красите: тонируйте, увлажняйте, укладывайте.

Да не обращают мужики внимание на отросшие корни, или дешевое окрашивание! Это все бабы только замечают и обсуждают. И думают, что если в суперском салоне покрасят свои патлы за 500 баксов, то сразу все мужики их заметят, умора)))

Гость
#37

Ну хз) Мужским вниманием никогда не была обделена, но сейчас просто отбоя нет))) Затонировала свой родной пшеничный цвет и стала шоколадной брюнеткой! Внешность сразу стала много ярче! Очень круто!

Грушенька
#38
Асти

Какой отношения имеет цвет волос к способности деторождения?

У природных блондинок уровень эстрогена выше.

Грушенька
#39
Принцесса-мильонщица

в России почему-то брюнетки более популярны.

Потому что скобари любят латиноский типаж.

Грушенька
#40

Ну, у меня своя теория на этот счёт. Большинство жен наших миллионеров блондинки (или были блондинки на момент знакомства). А вот нищие скобари эстрогеновые любят латиноский типаж или "метисок" как они их называют. Сама я брюнетка, но крашусь в блондинку. У меня белая кожа и светлые глаза. Скобари мне не интересны, по этой причине пришлось перекраситься. Особенно их тупые вопросы, какой я национальности. Типа с подьйпкой, унизить. Хотя я арийка ( в отличие от них ) и корни из прибалтики.

Грушенька
#41

Для такого скобаря, если ты брюнетка и с бровями — автоматически попадаешь в не русские и непременно должна иметь кавказские корни! Тебе их очень беспардонно навязывают и как бы даже подозревают во вранье. Ну извините — я люблю только "свои" народы к которым имею непосредственное отношение, с какой стати мне в крайне тупой форме навязывают чуждые. Дико тупые эти скобари, конечно... Неудивительно, что нищие.
Еще вопрос от них: откуда я приехала? Боже... откуда то я видимо должна была приезжать. Из Бурятии, я бурят.

Гера
#42
Гость

Ну блондинок много красивых. Как и брюнеток. Есть такие брюнетки что блондинки рядом с ними выглядят потаскаными болонками. И на оборот, есть такие блондинки что шею свернёшь. А вообще... Красотка она с любым цветом красотка. Если женщина красивая, то хоть тёмная, хоть светлая

Это вы верно подметили насчёт красивых женщин. Как говорится: Хорошему лицу всё к лицу. И разным мужчинам разные женщины нравятся, лишь бы симпатичная, а ещё лучше красивая была. Я, например, натуральная тёмная шатенка и мне нравится мой цвет волос. В молодые годы, девушкой 20+ красилась и блондинкой и брюнеткой, не понравилось, тем более, что у натуральной брюнетки и цвет кожи слегка тёмноватый, и брови, и между ног. Решила быть той, кто я есть. И всё было ОК.

Гость
#43
Гость

Привлекают внимание те, у кого волосы выглядят здоровыми, ухоженными и аккуратными.
Если у блондинки мочалка выжженная на голове, то никакому мужику это не понравится, так же как и «брюнетка» с серыми отросшими корнями или шатенка дёшево окрашенная дома хной.
Выбирайте то, что вам идёт и тщательно ухаживайте за волосами если вы их красите: тонируйте, увлажняйте, укладывайте.

Пхах. Я была и блондинкой с мочалкой на голове, сейчас брюнетка с отросшими серыми корнями. В салон заглядываю раз в 10 лет концы подравнять. Не укладываю, не ухаживаю. Мужики были и есть только богатые и известные. А вы и дальше уклаааадочку делайте, волосок к волоску.

Грушенька
#44
Гера

Это вы верно подметили насчёт красивых женщин. Как говорится: Хорошему лицу всё к лицу. И разным мужчинам разные женщины нравятся, лишь бы симпатичная, а ещё лучше красивая была. Я, например, натуральная тёмная шатенка и мне нравится мой цвет волос. В молодые годы, девушкой 20+ красилась и блондинкой и брюнеткой, не понравилось, тем более, что у натуральной брюнетки и цвет кожи слегка тёмноватый, и брови, и между ног. Решила быть той, кто я есть. И всё было ОК.

Есть натуральные брюнетки с белой кожей, для вас это открытие? И со светлыми глазами (голубые).

Гость
#45

Гость
#46
Гость

А если это маленькая, с короткими ногами, но с длинными прямыми волосами,?

Так короткие ноги не от маленького роста зависят. Можно быть и маленького роста с длинными ногами, а можно быть и высокого роста с короткими ногами. У меня одна знакомая такая есть, она высокая а ноги короткие, туловище по длине больше ног...

Гость
#47
Грушенька

Для такого скобаря, если ты брюнетка и с бровями — автоматически попадаешь в не русские и непременно должна иметь кавказские корни! Тебе их очень беспардонно навязывают и как бы даже подозревают во вранье. Ну извините — я люблю только "свои" народы к которым имею непосредственное отношение, с какой стати мне в крайне тупой форме навязывают чуждые. Дико тупые эти скобари, конечно... Неудивительно, что нищие.
Еще вопрос от них: откуда я приехала? Боже... откуда то я видимо должна была приезжать. Из Бурятии, я бурят.

Или считают еврейкой (с).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: