Гость
Статьи
Хочу расстаться, …

Хочу расстаться, привлекает другой мужчина

Девушка, 21 год. С парнем в отношениях 4 года, он у меня первый. Хочу расстаться по неким причинам, но не могу. Все дело в нем, не вижу в нем мужчины, да и чувства пропали, хочется чего-то нового, также часто задумываюсь, что ему со мной просто удобно. Нравится с ним проводить время, как с другом, но не больше. Не могу отпустить, не хочу терять человека, хочу и дальше продолжать хоть какое-то общение. Пыталась ему сказать, говорит, что любит сильно, мне становится его жалко. Но и с другой стороны, даже чуть и боюсь расставаться, потому что он очень мстительный + захочет, чтобы я вернула деньги, сколько потратился на меня (ничего критичного, подарки, сладости, банальщина) + боюсь, что опустятся руки, впаду в депрессию, ничего не захочется делать. Я ему благодарна за все, что было, он очень хороший, заботливый, но есть в нем то, что меня не устраивает, и меняться он не собирается. Я точно для себя решила, что мне с ним не по пути, и когда-нибудь этот момент настанет, что мне придется поставить все точки над «и». Я понимаю, что это нормально, когда люди расходятся, он же этого не понимает. И еще, коллега по работе меня очень сильно привлекает. Говорит постоянно комплименты, с его стороны много внимания, намеки на интим. Прямо хочу его, иногда появляется сильное желание переспать с ним. Но это только мысли, изменять - для меня табу, не хочется предавать и обманывать своего молодого человека. Но и часто виню себя за эти мысли. Как парню сказать о расставании? И нормально ли вообще, что меня привлекает другой мужчина? Как мне поступить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Главное поступи честно.
Так и скажи-на тебя на пятый год отношений клитор уже не стоит, извини.
И тогда уже делай что хочешь, за спиной мутить это свинство=)

Аглая
#2

Изначально тема заявлена как "хочу расстаться, привлекает другой мужчина", всё остальное написанное способ доказать это, только кому больше себе или другим? Можно в принципе отбросить остальной рассказ, Вами уже выявлено желание - расстаться. Нормально ли это? Нормально! Не нужно тянуть то, чему уже прошёл конец. Люди встречаются, люди расстаются, люди находят других людей. Не усложняйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: