Гость
Статьи
Я молодая и мне больше …

Я молодая и мне больше не интересны мужчины!

После 30 у меня пропал интерес к мужскому полу. Как будто в голове что-то щёлкнуло и переключилось. Мне стало не интересно с ними встречаться, общаться, красиво одеваться, хорошо выглядеть, привлекать внимание, флиртовать. Стала относиться как мебели, секса не хочется. Это обычно конец? Самое интересное, что мне так даже комфортно. У кого так же было, что-то поменяло?

вот и всё
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны. У вас снизился их уровень, вы наверно не способны к деторождению и механизм привлечения самцов отключился.

Гость
#2

Мне тоже так стало комфортно. После сильного стресса либидо ушло. Не напрягает.

Гость
#3

Это климакс. Вы уже оттр*али свое.

Гость
#4

у мегя ОКи желание отбили. Смотрю на мч и не вдохновляют. Хотя раньше замечала за собой частые симпатии. Гормональгые контрацептивы убили либидо

Барби
#5

Да потому что к 30 уже достаточно навстречалась что бы понять, что все одно и тоже. Лица разные, а так разговоры одни и те же, шутки, ситуации, секс, все... и скучно. Не интересно. Но это временно. Рано или промелькнёт кто то, для тебя особенный и все вернётся. А пока трать время на себя, развивайся))

Гость
#6

Ради бога простите, если кого обижу, но это факт: наши мужчины не очень сексуальны, не чувствуется в них мужской стержень, только нелепая бравада, мол я мужик и все. Съездите заграницу, сразу эта проблема отпадет, как и у меня

Гость
#7

Автор, это циклично. Влечение снова вернется, особенно если встретите достойного мужчину. А пока отдыхайте, занимайтесь собой, развивайтесь, наслаждайтесь жизнью.

Гость
#9

в Японии все больше асексуалов, да и ничего в сексе нет особенного если честно.

Гость
#10

Автор, бывает и хуже. Например, как у меня - мне хочется, но меня никто не хочет. Лучше б меня это вообще не интересовало.

Гость
#11
Гость

Ради бога простите, если кого обижу, но это факт: наши мужчины не очень сексуальны, не чувствуется в них мужской стержень, только нелепая бравада, мол я мужик и все. Съездите заграницу, сразу эта проблема отпадет, как и у меня

Приличных заграничных мужиков местные дамы разбирают. Россиянка за 30, приехавшая с плохим знанием языка на неквалифицированную работу, вряд ли может расчитывать на прЫнца. Такие, если и находят мужчин, то старых дедуль или тех же русскоязычных эмигрантов, ну возможно, поляков, румынов, сербов каких-нибудь. Я много лет прожила в ЮК и Италии, сама была замужем за британцем, чудес не видела.

Гость
#12

как бы я хотела, чтоб у меня тоже пропал интерес к этим собакам. никогда больше не влюбляться. одна хуе.та от этой любови

Гость
#13
Гость

Приличных заграничных мужиков местные дамы разбирают. Россиянка за 30, приехавшая с плохим знанием языка на неквалифицированную работу, вряд ли может расчитывать на прЫнца. Такие, если и находят мужчин, то старых дедуль или тех же русскоязычных эмигрантов, ну возможно, поляков, румынов, сербов каких-нибудь. Я много лет прожила в ЮК и Италии, сама была замужем за британцем, чудес не видела.

Может в Англиии и частично так. В Америке с этим все нормально. Если на месте конечно искать, а не через СЗ дома.
И мы не знаем какое образование и опыт работы, знания языков у автора.
Другое дело, что депресивных не любят.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
вот и всё

После 30 у меня пропал интерес к мужскому полу.

.
Вот как это может соотноситься с названием темы???
.
Вот как?
.
_

Гость
#15
Гость

как бы я хотела, чтоб у меня тоже пропал интерес к этим собакам. никогда больше не влюбляться. одна хуе.та от этой любови

Ваша правда8

#16

а что в них интересного?

Кактус
#17

Автор ,если масса людей.которых вообще секс не интересует!Медики их называют "***"... Среди асексуалов очень много талантливых (у них энергия уходит на работу).Так что ты попадаешь в хорошую компанию...Но...Продолжай заботиться о своей внешности - просто для того,чтобы было приятно посмотреть на свое отражение! Ну, а мужчины...Если они тебя больше не интересуют - это уже ИХ проблема!Кстати сама живу одна - и не парюсь!

Гость
#18
Гость

Ваша правда8

Не правда. Нормальных выбирать надо и все будет отлично. Ну и себя любить гораздо больше.

вот и все
#19
Гость

Гормоны. У вас снизился их уровень, вы наверно не способны к деторождению и механизм привлечения самцов отключился.

А почему не способна? 30 лет и месячные идут

Гость
#20

Может интерес отпал, т. к. собственная жизнь более чем устраивает? Возможно, Вы та самая самодостаточная женщина, о которой мечтают мужчины. Вот только вдохновить Вас может далеко не каждый. Вероятно, Вы очень разборчивы.

вот и все
#21
Гость

Мне тоже так стало комфортно. После сильного стресса либидо ушло. Не напрягает.

ну значит и кер с ним. Пофиг. Раньше все так это любила, буквально жила флиртом. Все че то сочиняла как кого-то заарканить, любила нарядной ходить, имидж часто меняла цвета волос. Щас вообще как отрезало. Как другой человек ничего не ёкает. Я просто мягко говоря от себя офигеваю. Вроде, в тридцак рано себя хоронить?

вот и все
#22
Гость

Это климакс. Вы уже оттр*али свое.

если критические дни то какой климакс

Гость
#23

Автор,и у меня так!надоели эти свидания непонятные,одно и то же,после первого свидания намеки на секс,я не даю,сливаются.мне одной комфортно!

вот и все
#24
Гость

как бы я хотела, чтоб у меня тоже пропал интерес к этим собакам. никогда больше не влюбляться. одна хуе.та от этой любови

знаете, я была ну дико влюбчивая у меня была цель жизни от одного романа к другому. А теперь кирдык главное на ровном месте и вряд ли вернётся. Я уже все узнала. Мне даже общаться день с ними. Потому что все идёт по одному сценарию и они так смешно себя ведут )))

вот и все
#25
Гость

Автор,и у меня так!надоели эти свидания непонятные,одно и то же,после первого свидания намеки на секс,я не даю,сливаются.мне одной комфортно!

то же самое было в последнее время. Посидели посмотрели друг на друга и в бан его

Гость
#26

У всех так в возрасте +-35. Банальная гормональная перестройка. Так как в 37-38 стартует климакс .

вот и все
#28
Гость

в Японии все больше асексуалов, да и ничего в сексе нет особенного если честно.

секс мужикам необходим в первую очередь. Женщина редко остаётся удовлетворённой, он кончил она нет посмотрела в потолок. Любовников хороших единицы.меня никто не удивил в постели. Поерзали и кончили. Разошлись. С тех пор решила что не стоит выеденного яйца эти телодвижения. Даже флирт и то больше удовольствия доставлял, чем игрища в постели

Гость
#29
вот и все

ну значит и кер с ним. Пофиг. Раньше все так это любила, буквально жила флиртом. Все че то сочиняла как кого-то заарканить, любила нарядной ходить, имидж часто меняла цвета волос. Щас вообще как отрезало. Как другой человек ничего не ёкает. Я просто мягко говоря от себя офигеваю. Вроде, в тридцак рано себя хоронить?

Т e вы до 30 лет все сочиняли себе как заарканить кого-то и пофлиртовать? А ну тогда понятно все. Мне б тоже таким к 30 надоело заниматься.
Нормальные крепкие отношения построить не пытались, или сильно другим заняты были ?

вот и все
#31
Гость

У всех так в возрасте +-35. Банальная гормональная перестройка. Так как в 37-38 стартует климакс .

ага. Ну и ладно

Я
#32

У всех так в возрасте +-35. Банальная гормональная перестройка. Так как в 37-38 стартует климакс .

Что за чушь, вы из СССР?)) У моей мамы в 56 начался, не мелите ерунды тут. Подруга в 43 родила, народ из дикого леса пишет...

вот и все
#34
Гость

Т e вы до 30 лет все сочиняли себе как заарканить кого-то и пофлиртовать? А ну тогда понятно все. Мне б тоже таким к 30 надоело заниматься.
Нормальные крепкие отношения построить не пытались, или сильно другим заняты были ?

были отношения. Но разошлись после 3 лет сожительства. Обоюдно. Да, было интересно встречаться, знакомиться. Стандартная история. Те кто нравился, не хотел со мной быть, а с теми кто не зацепил сворачивала общение после истории с сожителем, когда без влечения не было желания сходиться. Но суть в том, что была какая-то яркая жизнь, я была очень романтичной, мне нравилось это ощущение я питалась этим. Было классно. А потом какое-то дежавю начало возникать. Чем старше тем хуже, все скучнее и скучнее. И реально сейчас смотрю и думаю, это надо было напрягаться и ради знакомства идти на какое-то свидание? Сидеть где-то с кем-то пытаться найти общую тему, представлять какие-то отношения, жить вниманием? Раньше от сообщения в вотсапе день радостью наполнялся щас вообще никого не надо, телефон молчит и так хорошо. Живу хожу на работу и не хочу ни с кем улыбаться и болтать. Как отрезало вообще

вот и все
#35

А зачем строить отношения с теми к кому симпатии нет?

Гость
#36
вот и все

были отношения. Но разошлись после 3 лет сожительства. Обоюдно. Да, было интересно встречаться, знакомиться. Стандартная история. Те кто нравился, не хотел со мной быть, а с теми кто не зацепил сворачивала общение после истории с сожителем, когда без влечения не было желания сходиться. Но суть в том, что была какая-то яркая жизнь, я была очень романтичной, мне нравилось это ощущение я питалась этим. Было классно. А потом какое-то дежавю начало возникать. Чем старше тем хуже, все скучнее и скучнее. И реально сейчас смотрю и думаю, это надо было напрягаться и ради знакомства идти на какое-то свидание? Сидеть где-то с кем-то пытаться найти общую тему, представлять какие-то отношения, жить вниманием? Раньше от сообщения в вотсапе день радостью наполнялся щас вообще никого не надо, телефон молчит и так хорошо. Живу хожу на работу и не хочу ни с кем улыбаться и болтать. Как отрезало вообще

Ну понятное дело что мы в 20 и в 30 уже абсолютно разные люди. Меняемся. Приходит прагматичность, спадают розовые очки, испаряется романтичность. Зато при этом наступает лучший период в жизни. Еще молодые, но уже не дурные. Четко знаем что нам надо, а что шелуха. Себя ценим. На ногах крепко стоим. По мелочам не размениваемся, женственность в пике.
Автор, займитесь собой, для себя. Сами не заметите, как появятся вокруг мужчины к которым вас потянет. А то вы в болоте каком-то, от невостребованости скорее всего.

Гость
#37

Автор,качайте попу!сделайте себя лучше,может и появиться достойный мужчина,который зажжет сердце

Гость.
#38

Mне 23, были неудачные отношения, после этого меня никто не привлекает...как будто пересталa чувствовать.

Дубинушка
#39

У меня в 28 исчерпался интерес с межполовым отношениям, как-будто мне слона предлагают и говорят, что мне это необходимо, а я не понимаю в чем прикол.

вот и все
#40
Гость

Ну понятное дело что мы в 20 и в 30 уже абсолютно разные люди. Меняемся. Приходит прагматичность, спадают розовые очки, испаряется романтичность. Зато при этом наступает лучший период в жизни. Еще молодые, но уже не дурные. Четко знаем что нам надо, а что шелуха. Себя ценим. На ногах крепко стоим. По мелочам не размениваемся, женственность в пике.
Автор, займитесь собой, для себя. Сами не заметите, как появятся вокруг мужчины к которым вас потянет. А то вы в болоте каком-то, от невостребованости скорее всего.

Так они есть! Я не страдаю от недостатка внимания, мне просто сей феномен стал интересен. Другой вопрос что не нравится никто. Ну я не считаю себя в болоте, потому что мне есть чем заниматься

вот и все
#41

И как они появятся те, к кому потянет?))) правильно тут написали, у нас даже взглянуть не на кого. Один антисекс на улицах. Все какие-то понурые, унылые. Странно что я из-за этого раньше копья ломала

вот и все
#42
Дубинушка

У меня в 28 исчерпался интерес с межполовым отношениям, как-будто мне слона предлагают и говорят, что мне это необходимо, а я не понимаю в чем прикол.

воооооот!!! Вы меня понимаете. Ну принято обществом сводить людей, а что их сводить если большинству друг на друга ровно? А я так не хочу

Дубинушка
#43
Гость

Автор,качайте попу!сделайте себя лучше,может и появиться достойный мужчина,который зажжет сердце

Лучший совет. Когда видишь свою подтянутую ***** в отражении зеркала, хочешь саму себя, но насчет мужиков это не сработает, весь тестостерон уйдет на построение мышц. Факт, от серьезной физнагрузки, либидо, если и было, угасает полностью, хотя по отношению, например к Кате Усмановой, может и возрасти.

Гость
#44

Это на самом деле ОК виноваты. Я раньше хотела постоянно секса, потом с дури стала пить ОК, либидо моментом упало. Бросила пить, но так и не восстановилось до конца.

Гость
#45

[quote="Я"] .

Что за чушь, вы из СССР?)) У моей мамы в 56 начался, не мелите ерунды тут. Подруга в 43 родила, народ из дикого леса пишет...

Это вы из ссср с явным передозом популистских статей из дешевого космополитан . Медицинское что то прочтите на эту тему коль уж так неравнодушны к теме.
То что тетку колбасит в 48-56 это не НАЧАЛО это пик или спад . Начало, у современных женщин (мало рожающих), происходит годов в 30-34 , в 36-48 уже хорошо все так все на лице видно -своеобразной одутловатостью , изменениями в фигуре и в целом реакциями организма на все вокруг. Далее просвещайтесь сами.

Дубинушка
#46
Гость

.
Что за чушь, вы из СССР?)) У моей мамы в 56 начался, не мелите ерунды тут. Подруга в 43 родила, народ из дикого леса пишет...
Это вы из ссср с явным передозом популистских статей из дешевого космополитан . Медицинское что то прочтите на эту тему коль уж так неравнодушны к теме.
То что тетку колбасит в 48-56 это не НАЧАЛО это пик или спад . Начало, у современных женщин (мало рожающих), происходит годов в 30-34 , в 36-48 уже хорошо все так все на лице видно -своеобразной одутловатостью , изменениями в фигуре и в целом реакциями организма на все вокруг. Далее просвещайтесь сами.

А ты, конечно, рожавшая. Если бы ты пафосно не слилась и мы бы потолковали на эту тему, я бы тебе все объяснила. Но ты не захочешь, потому что знаешь, что ***** не права.

Гость
#47
Я

У всех так в возрасте +-35. Банальная гормональная перестройка. Так как в 37-38 стартует климакс .
Что за чушь, вы из СССР?)) У моей мамы в 56 начался, не мелите ерунды тут. Подруга в 43 родила, народ из дикого леса пишет...

Менопауза и климакс вещи разные...
Вам правильно пишут, что климакс начинает свой старт в 37-38 лет.
Забеременеть и родить при климаксе можно легко.
Менопауза это уже после 50-55 лет...
Хотя и бывают исключения. :)

Гость
#48
вот и все

И как они появятся те, к кому потянет?))) правильно тут написали, у нас даже взглянуть не на кого. Один антисекс на улицах. Все какие-то понурые, унылые. Странно что я из-за этого раньше копья ломала

Антисекс не только на улицах. Они окружают :)) Реально просто привлекательного мужчину надо днём с огнём искать. Чистый мужской образ вообще не найти. Либо неухоженные, либо, наоборот, так наухаживаются, что не поймёшь кто это больше - мужчина или женщина?

вот и все
#49
Гость

Это на самом деле ОК виноваты. Я раньше хотела постоянно секса, потом с дури стала пить ОК, либидо моментом упало. Бросила пить, но так и не восстановилось до конца.

я не употребляю ОК, один раз еда давно очень когда кисту нашли. Но это было правда оч давно

вот и все
#50
Гость

Антисекс не только на улицах. Они окружают :)) Реально просто привлекательного мужчину надо днём с огнём искать. Чистый мужской образ вообще не найти. Либо неухоженные, либо, наоборот, так наухаживаются, что не поймёшь кто это больше - мужчина или женщина?

согласна! Середины нет какой-то. Либо *** с шариками в попке и в узеньких штанцах либо мужик в непонятном стиле с ужасной стрижкой и нелепой фигурой. Никакой стати нет. Вчера была в магазине так взглянула на отцов с колясками. Звездец там просто, ни с одним бы не легла.