Гость
Статьи
Я боюсь отношений с …

Я боюсь отношений с мужчиной

Не кидайте камнями и не говорите, что я деточка. Мне не от кого узнать. Я молодая. Просто интересно, по поводу любви и отношений. Я боюсь мужчин только из-за одного. Что им от женщины нужен только секс. Что они могут ухаживать и говорить, что любят, только, чтобы утащить в постель. Секс это хорошо. Но когда не только ради него одного. И чтобы не издевались над женщиной, не унижали её во время и не заставляли. Мне неприятно, если бы надо мной доминировали. Я боюсь отношений и что меня могут использовать. Даже если я буду встречаться с человеком очень долго и решу перейти к чему-то серьёзному, просто есть такие "артисты", ты им веришь, а оказывается, что они всё время врали и просто хотели от тебя одно. Можно хотеть разных девушек. Не одну меня. А чтобы действительно любили. Только меня. Могут ли мужчины любить и даже хотеть женщину не только чтобы использовать, а потом выкинуть? Именно любить? Я не хочу отношений, зная, что от меня хотят этого и только этого. Мне противно, когда на меня так смотрят, начинают комплименты говорить. Обращаются, как папа с дочкой. У меня сразу появляется страх, что хотят меня, а потом что, что дальше? Ничего. Ни любви, ни понимания друг друга. Для меня понятие секса исказилось. С одной стороны, хорошо, а с другой, используют и ещё будут говорить о тебе всякие гадости потом. Какая ты падшая. Могут ли мужчины понять все твои проблемы, а не говорить, что ты такая, несчастная и плаксивая, никому не нужна. И смысл, даже если будешь давать, если нет любви, то на деле это всё закончится ничем.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Коза...она такая
#1

На каждый экземпляр есть свой любитель и опекать и защищать будет)).
Не драматизируй.
Одна не останешься.

#2

Скажи пожалуйста, где ты сможешь найти такие подготовительные курсы или тренинги, что бы обучить тебя видеть в мужчине не только похотливого самца, но и друга, советника, опору? Это ведь только методом проб и ошибок достигается, а у некоторых девушек не достигается и после нескольких браков. Я понимаю, что тебе очень мало лет и ты пытаешься просчитать возможные ситуации, но в силу твоего возраста и отсутствия опыта, тебе нужен будет наставник или наставница, которая непревзято смогут оценить какую либо ситуацию в динамике. Совсем не обязательно личные знакомства, даже здесь на форуме есть достаточное количество адекватных женщин.

Гость
#3

Для этого и существует общение, узнайте человека по лучше, если вы ему не доверяете то и не стоит, если не уверены в нём

Гость
#4

Когда мужчина любит - он женится. Не спи с мужиками до свадьбы и никто и никогда не сможет тебя использовать.

Гость
#6
Максим Психолог

могу как психолог помочь тебе в телеграм

Дяденька, а вы не виртуальный педофил?

#7

да, есть мужики, которым нужен только секс и они ради него врут и используют девушек, это правда!
но есть и те, кто ищет любви (я тому живой пример), для кого секс- это продолжение любви, а не трение ради трения органами. отличить одних от других вы можете опираясь на свои чувства! если чувствуете ложь, фальшь, гниль - то сразу отшивайте такого! Если вы кого-то сами хоть когда-то любили, то легко сможете определить, когда вас будут по-настоящему любить!
я искренне желаю вам любви и счастья!

Гость
#8

Девушка, еще Пушкин сказал: "Опыт - сын ошибок трудных". Так не всегда бывает, чтобы опыт был только положительный. Но это жизнь. Премудрый пескарь прожил 150 лет без ошибок, зато и жизни по сути не увидел. Избегайте крайностей и шаблонов в суждениях и поступках, доверяйте себе и будьте собой. А голова нужна, чтобы думать.

Гость
#9
Гость

Когда мужчина любит - он женится. Не спи с мужиками до свадьбы и никто и никогда не сможет тебя использовать.

Не спи с мужиками до свадьбы, и тогда тебя не смогут использовать до свадьбы. О том, что будет после, эта народная мудрость не говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: