Гость
Статьи
Мне 17 и я боюсь …

Мне 17 и я боюсь отношений!!!!

Всем привет! У меня такая проблема.. Мне 17, у меня никогда не было парня. Сразу скажу, что я не ***. Выгляжу нормально, не красавица и проблем хватает, но умею их хорошо скрывать, так что никто о них не догадывается, одеваюсь тоже хорошо. Знаю, что многим нравлюсь, но мне никто не предлагает встречаться! Может парни меня боятся? Я знаю, что у меня завышенные требования, и я не буду встречаться с не симпатичным парнем или парнем, который мне не нравится.. Но сам факт того, что никто не предлагает встречаться, меня расстраивает((( Сейчас мне нравится один парень, я ему вроде как тоже нравлюсь, но я боюсь с ним встречаться, т.к у меня нет опыта в отношениях, я даже целоваться толком не умею, не говоря уже про секс(((((((( А он оч симпатичный и популярен среди девчонок, я не хочу упасть в его глазах. Тем более я живу в маленьком городе, где все друг друга знают (я недавно переехала из большого города, по этому обо мне здесь не много что знают) и если он вдруг кому-то об этом поведает(а это рано или поздно случится), на следующий день об этом все узнают, т.к слухи тут расползаются как тараканы(((( Я этого жутко боюсь, боюсь перед ним опозориться и что об этом все узнают!!!

Ksuha
153 ответа
Последний — Перейти
Kex
#1

всё будет хорошо, эта тема, чуть ли не слово-в-слово стабильно создаётся каждый месяц.

Это не я
#2

хе-хе) Никто не станет встречаться с парнем, если он не симпатичен и/или не нравится )) у вас интернет под рукой, что вы паритеесь?

Артур Пирожков
#3

кстати, Ксения. Давай я тебя научу

Манго
#4

Привет. У меня была такая же проблема. Мне было 17, никого до этого не было, я училась в универе, жила в общаге в соседней комнате с самым популярным в группе мальчиком(действительно очень интересным человеком). А я была и остаюсь очень скромной, в группе мало с кем общаюсь, учусь хорошо, выгляжу тоже, все относятся хорошо, но как бы и не замечают. А он очень общительный. В общаге он всегда проявлял ко мне интерес, в универе у него не было на меня времени.Когда он пригласил меня на свидание, я отказалась. И почему? Потому что боялась как отнесутся в группе если у нас ничего не получится, хотя об этом никто до сих пор не знает, кроме тех, кто с нами жил, а если получится, то как совместить его общение и гулянки и скромную меня?кроме того, вообще не знала как себя с ним вести. прошел уже год, мы вместе не живем, редко когда на учебе перекинемся парой слов, у него нет девушки, есть лучшая подруга в группе, а я жалею. Это я к тому, что не надо пропускать свое счастье из-за страха. Теперь я жду с кем проверить это на практике:-)

Гость
#5

Ну прям ужос ужасный - целых 17 лет и нет никакого опыта! :))))) А че ща уже стыдно и неприлично быть девственницей в таком возрасте? Фигасе! А я поцеловалась впервые в 18 лет, а невинность потеряла в 19. ***.... позор на мои седины. Пойду, убьюс ап стену!

Гость
#6

шото вы поздно задумались. Надо было лет в 13, 14. А сейчас уже тю-тю поезд, ушел!

Л@пуля
#7

Не слушайте 6-го гостя. А бояться ненадо. Ну и что, что городок маленький? Что теперь, вам ни с кем не встречаться чтоли??? Глупости все это:)

Настя
#8

просто ты еще не полюбила сильно.у меня такое же в 17 лет было))а в 18 влюбилась и всё наладилось))

Вежливый Лось
#9

7, да нет, гость 6 прав, сейчас уже поздно что-либо делать.
8 - ахахахах, просто она ещё не бухала в студенческой общаге)))))

Ksuha
#10

"хе-хе) Никто не станет встречаться с парнем, если он не симпатичен и/или не нравится ))"

еще как станут))) у меня очень много подруг, которые встречаются с парнями, к которым у них нет никаких чувств или симпатии и красавцами их тоже не назовешь.. Я у одной спросила зачем ей это нужно, она сказала: "чтоб был". Нормально ваще? Видете ли если ты одна, то это не круто. Бред на мой взгляд, но реально есть такое..

Iren Kollins
#11

Если ты действительно нужна этому парню то он примет тебя такой какая ты есть. Не стоит стесняться бояться. Все будет ОКА

Гость
#12

Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU

pidor
#13

*****

Ваня Ургант
#14

мне 17, скоро 18, а парня не было((( хочу кого нибуть, хочу секса. хочу ПОЦЕЛУЕВ ВО ВСЕ МЕСТА! и чтоб он был опрятным, парень тобишь, КТО НА МЕНЯ ВЗГЛЯНЕТ, Я СТЕСНЯЮСЬ!!!!!! Че делать?????

Тыкавка
#15

17 это далеко не предел! Нет парня? Господи, да будет он конечно у тебя! Куда ты милая денешся!?:) Потерпи немного, пожалуйста! Счастье просто так не приходит, его ждать нужно! И не стоит переживать, в 70 лет оно придёт или в 20, как надо так и придёт! Это не нами создано!

лида
#16

а у меня другая проблема, не знаю как намекнуть молодому человеку что он мне очень сильно нравиться... может вы знаете?

Катя
#17

Вот и у меня проблема такая же, только сейчас мне уже 5й раз предлагает встречаться парень, которого я очень хорошо знаю, он мне как лучшая подругая, могу все ему рассказать. Он мне нравился, сильно, года 3 назад, но тогда я боялась что-либо начать, т.к. была неопытная, а он очень популярен, и вот сегодня он опять предложил встречаться, а я все думаю... Вроде хочется, но и боюсь, т.к. самая большая причина-не целовалась, хотя я симпатичная, просто наверно, тоже задрала планку высоко... Не знаю что мне делать...

Л@пуля=)
#18

17, не тупи, если парень нравится-встречайся. а то что не целовалась - ну и хрен с ним! вот и попробуешь заодно) удачи)))

Катя
#19

18, спасиб, но он думает, что я уже вовсю там...
а на самом деле...(

Л@пуля=)
#20

19, да ниче страшного, что он так думает=) Я вот с парнями флиртую, они бедняжки, думают, что я опытная, да и все подруги вокруг тоже также думают, а я и не целовалась ни разу)

Катя
#21

20, Вот и я такая же...)
Ты откуда?

Л@пуля=)
#22

Катя , я из Уфы а ты?

Катя
#23

У-у-у-у... далекова-то, Ростов)

Л@пуля=)
#24

Катя, ася есть?

Вафля
#25

Л@пуля=)

а сколько тебе лет?)

Катя
#26

Л@пуля=)
462795621

Вафля
#27

Катя, можно я тоже тебя добавлю??а то у меня похожая проблема(((

Катя
#28

Вафля, no problem)

Алина
#29

привет! как дела?

Л@пуля=)
#30

мне 14

Л@пуля=)
#31

точней почти 15...в феврале буит

Вафля
#32

Л@пуля=)

я сама в 15 лет первый раз поцеловалась))все тоже думали,что я умею, тут бац,такое счастье)

но мальчик не догадался)

Л@пуля=)
#33

Вафля, я так думаю, что когда я первый раз поцелцюсь, парень тоже ни о чем не догадается) нет, я даже уверена))

викулечка
#34

не бойся серьйозных отношений мне всего 11 но я знаю не стоит боятся

Бонита
#35

для каждого из нас судьба приготовила самого единственного и любимого! мне 16, через месяц будет 17..тоже нет парня! куча друзей-парней... есть парни, которым я нравлюсь( в этом я просто уверена),они хорошие, но не те, кто мне нужен в реале.
я не расстраиваюсь! впереди студенчество!!!!!!!!!!!! лучшие годы жизни!!!!!!!!!!!!!!

Л@пуля=)
#36

35, вот и молодчина=)

krasnova-olya@mail.ru
#37

У меня тоже похожая ситуация, так одиноко!!! Вот у меня бывает так я добиваюсь парня, а с ним быть боюсь, и всё обрывается, и всё лишь потому что я боюсь опозориться, за то что в свои почти 18 лет не могу целоваться, как же мне плохо...

Гость
#38

17? Ахахааа.. Не смешите меня, девчонки! мне 21 и у меня всё точно также, только в тыщу раз сложнее . Я боюсь, боюсь вообще всего, ни разу ничего не было и думаю наверно и не будет с моими задвигами.... Вот где все беды, а 17 - это ещё таак мало))

krasnova-olya@mail.ru
#39

Я тоже ужасно боюсь всего, что связано с любовью, что же делать (((((

Гость
#40

Расслабиться ;))) На самом дела любовь - это приятно =)

аноним
#41

блин а у меня такая фигня..сначала добьюсь всё гуд, предлогает встречаться, а я хоп и не могу..боюсь..) потом щас вот какая запара..влюбилась в популярного мальчика..и не знаю нравлюсь ли ему..тоесть он оказывает знаки внимания..но я не знаю это он сербёзно, или просто так..не могу понять.он же общительный он вроде со всеми по чуть чуть) но иногда кажется что со мной особенно нежно..вообщем не знаю как быть..но о нём каждую ночб грёзю..

аноним
#42

как быть?..(

Фелисия
#43

Носи усы

носи усы

носи усы

носи,не ссы)))))))

аноним
#44

43 ..мдоо, тебе лет сколько детачка?

Фиона.
#45

люди.. у менЯ такияже проблемы.. мне вот 18 лет и я не скем не встречалась..если парень начинает ко мне клеиться то боюсь начинать с ним какие-то отношения. что вы мне посоветуете?

Мася
#46

Не бойся всегда найдётся человек который полюбит и поймёт,ну и что что 18 главное быть открытой,и не бойся завязывать отношения всё равно когда то придётся)))))

Bulat
#47

привет=))а у меня планка настолько высока в выборе девушки,что я наверное давно сам себе льстит стал.=))считая что добьюсь любую,а на самом деле не одну девушку так и не добился=))и это в свои 20 лет=))хотя одна красавица была в которую я влюбился на 1 курсе,но меня смутило то что она понимаешь ли мажорка,так и не стал с ней ничего строить=)хотя вроде нравились друг другу)вот такая жизнь=))

Вика
#48

Девченки, вы чего?! Какая разница имеете целоваться или нет, и есть ли опыт?! Остальные его же где-то набираются! Не с книжек же! Да и чего бояться? Не все же парни "козлы", чтобы не понять вас.

Катя
#49

Всем привет!Блин люди помогите((. Когда я была мелкой (5-6 лет) у меня был лучший друг, у нас хорошо дружили родители и мы учились в одном классе. Ходили вместе со школы, играли, во дворе носились =)). Но щас мне 14 лет, из-за развода родичей мне пришлось перейти в другую школу и переехать. Ему щас 15. Был очень большой перерыв, очень давно не виделись... И я случайно нашла его в контакте. Добавила его в друзья конечно - же, увидела его фотки в альбоме... Боже! как же он изменился! какой стал красивый... та ещё и DnB танцует! мы с ним переписываемся уже 2-ой день подрят,типо "привет, как дела? чем маешся?" общались тупо о кедах... я спросила его танцует ли он... он ответил "да" я написала что тоже хочу но не умею, он сказал что мог бы поучить меня если я хочу... рисовал мне на стене.. блин я в него влюбилась, только о нём и думаю(( но проблема в том, что у него сп занято и одна девка его 100% любит =(((( не знаю любит ли он её, но она ему сердечки рисует и отмечает на фотках кое каких((... чё мне делать? люди.. помогите пожалуйста((((((

аноним
#50

А я парень, мне 17 лет, я никогда не целовался и у меня никогда не было девушки. =(