Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите мне! Боюсь отношений...

У меня жуткая боязнь отношений с противоположным полом. Никого не могу впустить в свою жизнь. А самое главное - элементарно плохо себя чувствую, когда мною пристально интересуются или обязывают к чему-то, когда нужно снисходительно прощать глупость, навязчивость и недостатки др.человека.
Мне уже начинает казаться, что такие вещи, как любовь - шаблон общества и прожить можно счастливо и без них. И вообще, что я ***. Меня не тянет ни к кому, уже очень долго - года полтора. Никогда не было таких вещей, как эротические сны, или фантазии. Пофантазировать могу, но меня не увлекает.
Мне 22, я девственница. Выгляжу хорошо, но попытки познакомиться со мной у всех заканчиваются неудачно - "хлещу наотмашь", но не потому что я разборчива, а скорее мпотому, что ищу человека, которому могла бы доверять.
Что со мной?
Как приобрести необходимый для жизни панцирь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
р
#1

нужно как то себя пересилить и сходить на свидание с понравившимся вам человеком

Кэти
#2

дальше бойся.

Гость
#3
р

нужно как то себя пересилить и сходить на свидание с понравившимся вам человеком

Пробовала трижды, с одним и тем же парнем. После чего получила ушат помоев в свой адрес, т.к. держалась с ним на расстоянии. Он, по-видимому, желал более стремительного развития событий.

Анонимус
#4

автор вы долбанутая и не потому что вы боитесь отношений, ну да встречаются такие люди как вы, но вы сначала налили, что вам всё это отвратительно и впринципе паралленльно, а потом спрашиваете как же научиться доверять. и целку опять же тут акцентируют. да у вас в голове ведро от моего дачного туалета, для себя опрелись женщина что тебе нужно.

1111
#5

просто, Вы пока, не встретили своего мужчину, и любовь не пришла. Всему своё время. Вся мудрость человечества - ждать и надеятся.

Галина
#6
Автор

У меня жуткая боязнь отношений с противоположным полом. Никого не могу впустить в свою жизнь. А самое главное - элементарно плохо себя чувствую, когда мною пристально интересуются или обязывают к чему-то, когда нужно снисходительно прощать глупость, навязчивость и недостатки др.человека.Мне уже начинает казаться, что такие вещи, как любовь - шаблон общества и прожить можно счастливо и без них. И вообще, что я ***. Меня не тянет ни к кому, уже очень долго - года полтора. Никогда не было таких вещей, как эротические сны, или фантазии. Пофантазировать могу, но меня не увлекает.Мне 22, я девственница. Выгляжу хорошо, но попытки познакомиться со мной у всех заканчиваются неудачно - "хлещу наотмашь", но не потому что я разборчива, а скорее мпотому, что ищу человека, которому могла бы доверять.Что со мной?Как приобрести необходимый для жизни панцирь?

Вам не панцирь надо приобретать, а вылезать из под него! Если вы боитесь мужской инициативы - попробуйте проявлять ее сама к тем, кто нравится вам. И не думайте сразу о слишком близких, интимных отношениях, может даже есть смысл познакомиться сначала виртуально и желательно не на СЗ, а на каком-нибудь тематическом форуме.

Если же такое насилие над собой кажется вам чрезмерным, тогда может попробовать просто "плыть по течению"? Жить сейчас так, как вам это нравится, как вас устраивает, довериться судьбе... потому что, в конце концов, любовь нельзя найти, ее можно только встретить. И если судьбе будет угодно - вы ее встретите, и все у вас наладится!

Гость
#7
Анонимус

автор вы долбанутая и не потому что вы боитесь отношений, ну да встречаются такие люди как вы, но вы сначала налили, что вам всё это отвратительно и впринципе паралленльно, а потом спрашиваете как же научиться доверять. и целку опять же тут акцентируют. да у вас в голове ведро от моего дачного туалета, для себя опрелись женщина что тебе нужно.

Акцент я поставила, т.к. очевидно, что в ветке бы об этом спосили. Это ведь вуман.

ckjn
#8

я ее понимаю,потому что она хочет хороших отношений,основанные не на ***,а на доверии,чтоб инресен был человек.Она же выше написала-встречалась,но парнеь хотел стремительных отношений,а это значит постель.Она такой человек,который хочет чтоб ее не воспринимали как мясо,а человека,а еще лучше девушка за которой ухаживают.А сейчас редко кто дарит цветы даже.Я сама так отношусь к парням и знаю,что они дев воспрнимают как мясо.Да еще тебя оценивают как кобылу на базаре;ноги.грудь,телосложение(покатишь или нет)

Анонимус
#9
Гость

Акцент я поставила, т.к. очевидно, что в ветке бы об этом спосили. Это ведь вуман.

такое ощущение что состояние вагин тут способно дать полное представление о человеке)

Гость
#10
Анонимус

такое ощущение что состояние вагин тут способно дать полное представление о человеке)

вообще то сексуальный опыт может влиять на характер человека. и на его восприятие другими людьми. вот автор сказала что она девственница, и мне сразу представилось(инстинктивно), что она намного чище душой, чем многие ее сверстницы. но если она чувствует что готова расстаться с "детством", то нужно ей что-то посоветовать, а не оскорблять ее, исходя из собственных комплексов, как это сделали Вы.

Анонимус
#11
Гость

вообще то сексуальный опыт может влиять на характер человека. и на его восприятие другими людьми. вот автор сказала что она девственница, и мне сразу представилось(инстинктивно), что она намного чище душой, чем многие ее сверстницы. но если она чувствует что готова расстаться с "детством", то нужно ей что-то посоветовать, а не оскорблять ее, исходя из собственных комплексов, как это сделали Вы.

к великому сожалению, а может и к счастью вам природа не дала здравый смысл, а только эмоции, моё сообщение написано грубо, но несёт намного больше информации чем эмоциональная ерунда. С каких пор девственность кстати определяет душевную чистоту закомплексованная вы наша?

ВОДА
#12

согласна с ckjn ...

Автор, я вас понимаю.Сама не доверяю парням.Предавали.Тоже все хотели почти сразу секса, расставались из за этого.Если им не даешь,сразу грубые становились.И все заканчивалась у нас.Но я не желею что нет их в моей жизни.Даже рада.Смотрю на них-они по-прежнему девок меняют как перчатки.Я чуть старше вас,автор.

НО я верю что скоро встречу нормального парня/мужчину которому я понравлюсь не одним местом, а душой и сердцем.

А вы автор, не сидите дома,, занимайтесь собой.И встретите своего мужчину.ведь это обычно случайно получаеться.А если у вас в голове только и будет мысль-как бы встретить того-самого -все будут разбегаться)))

Гость
#13
Анонимус

Гость

вообще то сексуальный опыт может влиять на характер человека. и на его восприятие другими людьми. вот автор сказала что она девственница, и мне сразу представилось(инстинктивно), что она намного чище душой, чем многие ее сверстницы. но если она чувствует что готова расстаться с "детством", то нужно ей что-то посоветовать, а не оскорблять ее, исходя из собственных комплексов, как это сделали Вы.

к великому сожалению, а может и к счастью вам природа не дала здравый смысл, а только эмоции, моё сообщение написано грубо, но несёт намного больше информации чем эмоциональная ерунда. С каких пор девственность кстати определяет душевную чистоту закомплексованная вы наша?

Ваши сообщения несут много авторитарности. Вы-то как раз и считаете, наверняка, что если девушка Вам на 4 свидании не дала, то пора ее посылать в лес.

#14

Я такая же как вы автор, только мне 20. Не волнуйтесь, это со временем пройдет. Просто наслаждайтесь жизнью и делайте то, что действительно хотите! И будьте счастливы)))

Анонимус
#15
Гость

Ваши сообщения несут много авторитарности. Вы-то как раз и считаете, наверняка, что если девушка Вам на 4 свидании не дала, то пора ее посылать в лес.

мне не нужно давать, сам возьму если понадобиться. и что это вдруг на 4-ом? на 4-ом свидании поздновато как-то)

Автор
#16
Dark Secret

Я такая же как вы автор, только мне 20. Не волнуйтесь, это со временем пройдет. Просто наслаждайтесь жизнью и делайте то, что действительно хотите! И будьте счастливы)))

Вы надеетесь, что это проходит но наверняка не знаете.

Я боюсь, что несмотря на нынешнюю удовлетворенность ситуацией в принципе, потом захочется ее изменить, но будет поздно. И моя выбранная позиция сейчас аукнется мне трудностями потом.

Автор
#17
Анонимус

Гость

Ваши сообщения несут много авторитарности. Вы-то как раз и считаете, наверняка, что если девушка Вам на 4 свидании не дала, то пора ее посылать в лес.

мне не нужно давать, сам возьму если понадобиться. и что это вдруг на 4-ом? на 4-ом свидании поздновато как-то)

Да-да. Я так и поверила.

Встретить такого как вы ни одной девушке не пожелала бы.

Надеюсь, задумаетесь о моих словах и станете все-таки чуточку более понимающим к окружающим людям, и к девушкам тем более.

Анонимус
#18
Автор

Да-да. Я так и поверила.

Встретить такого как вы ни одной девушке не пожелала бы.

Надеюсь, задумаетесь о моих словах и станете все-таки чуточку более понимающим к окружающим людям, и к девушкам тем более.

понимать вас для здоровья вредно, но спасибо что беспокоитесь.

гость
#19

понимать вас для здоровья вредно, но спасибо что беспокоитесь.[/quote]

сам он возьмет))))))) чожты на жен форуме-то делаешь, самэц?))) понты и плевание желчью) подташнивание, в лучшем случае -веселье, больше ничего у здоровых адекватных женщин вызвать ты не можешь)

Гость
#20

Анонимус, иди ты на страпон! Нашелся тут, герой-любовник.

Гость
#21

Надеюсь, анонимус как нибудь наткнется в темном переулочке на маньяка-гомосексуалиста, который его "сам возьмет", чтобы анонимус понял, какого это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: