Гость
Статьи
Помогите!Боюсь …

Помогите!Боюсь отношений!

Хочу отношений безумно,мужчины были, ухаживания и тд,но мне ни с кем не бывает хорошо!большее количество времени я нахожусь одна,без отношений и понимаю,что чем дальше,тем хуже! Я не страшная,не глупая, ухоженная и красивая девушка,мне 23 и я очень хочу семью!но как только, кто то появляется на горизонте, мне становится страшно, не понимаю от чего этот страх!были длительные отношения 5 лет,расстались не особо хорошо, была нанесена травма бывшим, не спорю,но это всё давно прошло. Я понимаю, что мне лучше быть одной и эти мысли сводят с ума! Может действительно не встретила своего мужчину....подскажите как быть?Помогите!

ragozza
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас спасете е-нин

Гость
#2

так и сдохнешь старой девой, эволюция, девочка

ragozza
#3
Гость

так и сдохнешь старой девой, эволюция, девочка

и что теперь заставлять себя через силу?

Гость
#4
Гость

Вас спасете е-нин

что имеешь в виду?автор просит помощи а вы тут разводите

Гость
#5
Гость

что имеешь в виду?автор просит помощи а вы тут разводите

Египтянин

Гость
#6
Гость

что имеешь в виду?автор просит помощи а вы тут разводите

А вы чо о себе вдруг в третьем лице?))))))

Гость
#7

ууу такая же проблемка.......я забила.....на свидания не хожу, всех посылаю....ибо лень мне что ли. а может под ленью скрывается интимофобия моя.....вот такая ***** я(((

Гость
#8

Автор,вот вы пишете,что вам 23 года,5 лет отношения были,но тут же пишете что всё давно прошло. У вас что,эти отношения в детском саду были? Наверное,не так давно расстались.Вы просто ещё не отошли. Вам развеяться надо,знакомьтесь,ходите на свидания.Не обязательно рвать связь с мужчиной,если он на первой встрече не показался вам идеальным. Приглядитесь,подумайте. И непонятно,чего боитесь,т.е. причину вашего страха.

Evgeny59
#9

Ну, действительно, не с детского же сада начинать отсчет взрослости. Ну, рождаются девушки и парни, и прямо с 18 лет они уже и взрослые не по годам и ответственные и умные и понимают чего и кого они хотят и кем они будут. А просто есть девушки и парни, которые должны много страдать, как будто страдание является неотъемлемой частью взросления, мудрости и понимания этой жизни. Всё придет, в своё время. Удачи.

Гость
#10

извините что не по теме, но может кто сможет объяснить: я сижу на этом форуме с телефона, создаю тему, а она не появляется, комментировать могу. Через какое время может появиться моя темка и почему ее вообще нет, отправляется все нормально.

Evgeny59
#11
Гость

извините что не по теме, но может кто сможет объяснить: я сижу на этом форуме с телефона, создаю тему, а она не появляется, комментировать могу. Через какое время может появиться моя темка и почему ее вообще нет, отправляется все нормально.

Темы цензирируют.

Гость
#12

у меня в темах все очень даже цензурно))) никакой похабщины, мата...

Evgeny59
#13
Гость

у меня в темах все очень даже цензурно))) никакой похабщины, мата...

Простите за ошибки. Дело не всегда в мате или его отсутствии. У меня один раз тема тоже не прошла. Я так понимаю, что ваша тема должна вызвать какой-то интерес на форуме. Например, я по-глупости один раз создал тему о том, что главное в заголовке темы, а не только в её описании. Её не пропустили, т.е. есть нормальная цензура, наверняка описанная в правилах форума, но кто читал эти правила? Я - нет.

Гость
#14

Только горячий турецкий мачо тебе поможет

Evgeny59
#15
Гость

Только горячий турецкий мачо тебе поможет

Когда твой очень горячий мужик, простите, мачо, позволит себе лишнее, не забудь, что у каждого горячего мачо на стене висит ковер с разными кинжалами и клинками. Как ими воспользоваться в горячий момент, я надеюсь, тебя учить не надо. удачи.

Гость
#16

Скорее всего это значит что те мужчины которых вы встречаете - не ваши. И подсознание подает вам сигнал в виде страха, что не стоит начинать с ними отношения. У меня тоже было что-то подобное, причем страхи были самые глупые, например вдруг я случайно пропущу его звонок, а он обидится и больше не позвонит. Или вдруг он захочет вернуться к бывшей потому что она брюнетка, а я блондинка, и ему надоедят блондинки (в лице меня) и он захочет встречаться с брюнеткой. В общем всякая чушь в голову лезла. Но когда я встретила своего теперь уже мужа, ни одной такой глупости в голову мне не пришло. И никаких страхов перед отношениями с ним не было.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем