Гость
Статьи
помогите построить …

помогите построить отношения с тельцом

люди добрые, помогите потсроить отношения с тельцом. Понять его. Везде пишут, что мужчину нужно понимать и чуть-чуть любить. А как его понять, если он ходит вокруг и очень долго. Вроде нравимся друг другу, но не делает шагов никаких. И спугнуть боюсь и упустить не хочу. А как долго он так тянуть будет? есть у кого отношения с тельцами? вместе работаем 4 года, а все никак...

баловень
18 ответов
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

Вы уверенны что у него девушки нет?

Эдуард
#2

тельцы если чего сами захотят, сразу будут идти к своей цели! ходить вокруг да около - не для них. Просто вы ему, скорее всего не нравитесь, а обижать не хочет. Мы часто видим то, что хотим видеть.

Гость
#3

Согласен с Эдуардом. С тельцами никогда в этом плане никаких проблем. Они всегда добиваются того, что хотят... По крайней мере много тельцов у меня было - все инициативные... Но и рубят с плеча так же уверенно, когда расстаются

Гость
#4
баловень

Вроде нравимся друг другу...

вроде володя, а это андрей...

я телец.... меня можно интеллектуально зацепить, интересными разговорами, шутками-прибаутками. но я 3-ей декады, ближе к близнецам. вот как-то так)

Гость
#5
Гость

Согласен с Эдуардом. С тельцами никогда в этом плане никаких проблем. Они всегда добиваются того, что хотят... По крайней мере много тельцов у меня было - все инициативные... Но и рубят с плеча так же уверенно, когда расстаются

Ну да.... рубят с плеча они... А тельцы которые болтаются как г.....но в проруби, ни туда, ни сюда это наверное не тельцы.

Гость
#6

И Вообще, Баловень, тут веток про тельцов много. И там много всего про них.Вы просто почитать потрудитесь. Много ценной информации там!!!!!!

Водолейка
#7

тельцы очень упорно идут к цели-если понравилась-пушкой не остановишь!проверено на себе

Надежда
#8

4 года??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня муж-телец, так он меня, можно сказать, соблазнил и покорил. Очень красиво ухаживал с первого дня нашего знакомства, на секс раскрутил через 2 недели, через месяц стали жить вместе, потом поженились, в общем, инициатива исходила от него.

Надежда
#9

И мужья тельцы ЗОЛОТЫЕ!!!!

гостья
#10

9, какая счастливая , как везет-то вам, мне бы мужа золотого

Надежда
#11

Обязательно встретите своего мужчину, главное не растрачивать нервы и время на козлов.

Гость
#12

Был любимый человек Телец! Если любит, то безумно! Если уйдёт, то навсегда! Добивался долго! Так , что если вы ему интересны, он не будет сидеть без дела! Делаем выводы, забыть и отпустить!

Гость
#13
Надежда

И мужья тельцы ЗОЛОТЫЕ!!!!

Ну без вас ни одна ветка про тельцов не обходится.

капля воды
#14
Надежда

И мужья тельцы ЗОЛОТЫЕ!!!!

Надюха ты писала на одной ветке что он на тебя неделями дуется и за ним ходишь и извиняешься. НАДЯ не вводи дев в заблуждение. любимые но тяжкие моментами они наши тельцы!

гость
#15

4 года?? с ума сойти. а вы, автор, найдите себе кого-нибудь, может ,тогда он включится типа такая корова нужна самому..

Вот лев .. Димон
#16

Ну телец одевает пиджак покупает росы и к дому сам идет тут чего то не то .

Ах да деньги вот может это его страх . Ну поживите вместе . Вместе норм .

Ну не знаю . Прям такой тупой ... Ну не знаю . Что там про ревность только пропадай по чаще . Только не втягивай не кого .

Гость
#22

вот читаю,как будто не про тельцов все пишут...у меня тоже телец,мы 4 года вместе промучались,я в конце концов его бросила,более холодного человека в жизни не встречала.Люблю скажет только во время секса и не чаще раза в месяц,ухаживать вообще не умеет и так он со всеми своими женщинами поступал.Я ушла,а сейчас через пол года он обратно просится,обещает измениться,но я не верю уже.Видимо все люди разные,хотя и тельцы,я читаю про других и глазам не верю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

оксана
#23

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема