Гость
Статьи
овен

овен

ни когда не встречалась с парнями овнами. правда есть друг один(бабник бабником) причем имеется жена и ребенок... так вот вопрос в чем какие они овны ??? и как лучше себя вести с ними чтобы заинтересовать... вообще читала очень много что мол самой лучше не начинать какие либо действия.. а мне то это так сложно удержать себя от первых шагов. я козерог, я люблю общаться с людьми тем более новенькими... мне нравится их узнавать , читать как книги, и только потом решать в какую категорию их занести в друзья или ухажеры?после первой встречи начал интересоваться замужем или живу с парнем ... ответила что свободна как птица в полете... странно то что он мне 2-ды задавал этот вопрос... и пропал...

янка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот у вас знакомые овен бабник, а у меня знакомые совсем не бабники. Поэтому перестаньте верить в гороскопы. Все разные!

Я
#2

все определяет китайский гороскоп!!!!!!!!!!!!!

сам Овен
#3

ну ты же Козарог !!! а он овец исчет !!!

Гость
#4

Овны не поддаются классификации, так как друзей они трахают, а к ухаживаемой относиться, как к другу. Либо играешь по их правилам - либо идёшь в игнор.

Гость
#5

Да и овны бабники только тогда, когда нет той, ради которой они будут готовы сделать всё. Если такая есть - то овны очень верные

янка
#6
Гость

Овны не поддаются классификации, так как друзей они трахают, а к ухаживаемой относиться, как к другу. Либо играешь по их правилам - либо идёшь в игнор.

помоему на замкнутый круг похоже!

янка
#7

сами по себе они ведь ласковые да??

Аврил
#8
Гость

Да и овны бабники только тогда, когда нет той, ради которой они будут готовы сделать всё. Если такая есть - то овны очень верные

+100000000

Гость
#9

овны бабники

лёля
#10
янка

сами по себе они ведь ласковые да??

ага! заласкают до полусмерти! я отхожу после такого секса целые сутки, словно током бьёт

янка
#11
лёля

янка

сами по себе они ведь ласковые да??

ага! заласкают до полусмерти! я отхожу после такого секса целые сутки, словно током бьёт

неужели все так печально???

Вот лев .. Димон
#12

Опасно как на столбе написали ... Девушки Овны изучают парней ... А вот

парни нет ... просто надо ищё ищё ищё новая волна новая волна эмоций

часто ведут себя как дети . Нет контроля трудно управлять но есть слабые

места кролик его можно водить только этим .Другие виды контроля я не нашел.

С ним луче быть собой потому что по фигу ему мнения только то что помогает

ему достичь . Блин и спорить с ним не надо вот крайне не выгодно если споришь спорь на результат . Обучению не подается. Ждать тоже не умеет

луче пол города обойти и купить 05 пива чем стоят и ждать с Овном .

В ситуации луче начинать с начала его действий . Я помню его вот пойду в

морду дам о год назад вот от туда .Слабость к рыбам он удивлён их спокойствие )) Интересно но в натуре баран очарован водой время всё прошло.

В падает в состояния всемирного прозрения . Псих все виноваты что проиграли

команда дебилов и одного психа ... Хорошо Девы подходят логика Овну надо.

Ну атак только огонь ну и близнецы . Близнецы могут попасть в клетку защиты

лишит всего общения с миром . По причине слов влияния ...

Очень добрый иногда как немец или индеец но прикольный ... не обижается

если Балбесом ну ли ласкова назовешь .На прямую атаку негатива может не

реагировать если вас знает норм если нет то вы заказали билет .Настрой

получает первые часы бодрости как проснулся .Целый день не какой если утром

не получил весёлого внимания ...

Вот лев .. Димон
#13

Забор из дров намёк не старайтесь тут овен он всё сделает .И костёр и палатку

и за водой , вообще где можно да же в кулинар ну девушки ох блин всё успел.

выпивка губительна для него размытый не может собраться не словить взгляд

не слышит перебивает обижается ну и посылает все кто с ним спорит что пьян .

Тут ваш голос помогает как не как девушек он послушать любит ..

Овен
#14
Вот лев .. Димон

Забор из дров намёк не старайтесь тут овен он всё сделает .И костёр и палатку

и за водой , вообще где можно да же в кулинар ну девушки ох блин всё успел.

выпивка губительна для него размытый не может собраться не словить взгляд

не слышит перебивает обижается ну и посылает все кто с ним спорит что пьян .

Тут ваш голос помогает как не как девушек он послушать любит ..

твоя моя не понимать .....

верно написано на 90%

янка
#15

получается.. чем больше ты с ним говоришь, тем больше интереса?

эля
#16

Я близнецы, меня любил овен. Был мне верен все наши отношения, т.к секс был обалденный. Я всегда была самой собой и он меня воспринимал любой. Нашим отношениям все завидовали. Один из минусов это вспыльчивость и приступы ярости. Овны неутомимые энерджайзеры. Меня он на руках каждый день носил. И терпел моё переменчивое настроение, готовил для меня и мн.др. Овны классные, если не считать агресивность.

Гость
#17
эля

Я близнецы, меня любил овен. Был мне верен все наши отношения, т.к секс был обалденный. Я всегда была самой собой и он меня воспринимал любой. Нашим отношениям все завидовали. Один из минусов это вспыльчивость и приступы ярости. Овны неутомимые энерджайзеры. Меня он на руках каждый день носил. И терпел моё переменчивое настроение, готовил для меня и мн.др. Овны классные, если не считать агресивность.

А чего разбежались?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
янка

неужели все так печально???

Лучший секс у них и страсть, а по жизни война. Овен эгоист и ветреный , а козерожке тепла охота уюта и денег.
Примиряются когда овен приходит целовать ноги козерожке , а козерожка заставит не только ноги целовать в отместку. Реально Вулкан, но есть эмоции. Любителям адреналина советую, пока психика не сдохнет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем