Гость
Статьи

ОВЕН

Я Овен. Такой темы нет. Предлагаю нас и обсудить! Плюсы, минусы, всё! Поехали! ))

Nastja
368 ответов
Последний — Перейти
Аферистка
#1

Ещё чего изволите? Гы-гы

#2

Аферистка, приветик! Хи-хик! ))))

Настя, адреналина не хватает в жизни? )))))))))))))

Щас начнётся! )))))))))))))))))))))

О В Е Н
#3

были такие темя сто раз

#4

мужики - разгильдяи редкостные. да еще и упертые, как тысяча чертей

ши
#5

Обожаю овнов - самый - по-моему - веселый и активный знак - такие - в хорошем смысле - пыльным мешком по голове ударенные - носятся вечно - полно идей - не видела ни разу овна в депрессии:) - немного поверхностны в общении,не склонны заморачиваться надолго - но часто у них 100000 мнимых проблем - аля - 28 по счету вася не выходит на связь - или еще что - но в общем - они офигительные - я сама скорп - мечтала побыть бы овном хоть ненадолго - они оптимисты!!!!!!!!!

#6

про пыльный мешок я где-то уже читала...по -моему у них просто пуля в голове.мужики в основном противные)

овен-кот
#7

Нам надо научиться уметь ждать. И еще доводить начатое до конца. Без нашего знака было-бы скучно на свете жить. С нами не просто, но те с кем мы были, помнят нас всю оставшуюся жизнь.

#8

овен -кот, ваша правда.

справедливая до ужаса...
#9

баран он и в африке БАРАН.....

Маруся
#10
овен-кот

Нам надо научиться уметь ждать. И еще доводить начатое до конца. Без нашего знака было-бы скучно на свете жить. С нами не просто, но те с кем мы были, помнят нас всю оставшуюся жизнь.

В ТОЧКУ!!!!!!!

#11

Овна можно либо любить, либо ненавидеть, остаться равнодушным невозможно

#12

овны целеустремлённые!

Nastja
#13

Овны - лидеры, стремящиеся во всем быть первыми и лучшими. С обостренным чувством справедливости! Любят всё красивое! Это мой любимый знак! Ну и Скорпионов тоже уважаю!

гость
#14

Это упертые бараны.Не приемлют другой точки зрения.Изложить свое мнение невозможно, так как в ответ возникает такой ,,мозговой штурм"...Любят инициативу проявлять к месту и без оного.Нетактичные: могут позвонить в 3 часа ночи,н-р,только потому, что моча ударила в голову.И не важно, что при этом думает человек. Генерируют пустые идеи,далекие от реальности. Придумывают себе мнимые проблемы, а на реальные закрывают глаза. Любят поспорить.Это у них своего рода хобби. Лепят языком все,что придет в голову.Не соблюдают при этом пауз.Не умеут хранить секреты.Бараны и в Африке бараны.Эгоисты по натуре. Строят воздушные замки.Чужие подвиги и дела возбуждают их до безконечности, правда до практики редко доходит.Плохая адаптация к реальности,витают в иллюзиях (или не хотят воспринимать реальную действительность).Любят конфликтовать.Им важен не предмет спора, а сам процесс.Последнее слово (а лучше 3)хотят оставлять за собой.На людях активные,а дома копуши.Не любят заниматься уютом в доме.Поверхностны. Чтобы с ними дружить,нужно не слишком близко к ним приближатьсяи не слишком далеко отдаляться. Т.к. они любят будоражить все время свой мозг,то вам придеться в этом им способствовать.

Ева
#15

Все это не так!!! Мы- замечательные: мы искренние, мы можем расплакаться, когда другой просто нахмурится, а можем собраться в кулак, когда ситуация критична и требует четких действий!

Нас любят, с нами легко, с нами не нужно играть и опасаться подставы! Мы инфантильны и женственны, стервозны и дружелюбны! Мы горим без остатка, если любим и сексуемся в самых экстремальных местах сразу после прыжка с парашюта! Мы-электровеник, который всегда придет на помощь, даже если не ждете)))

Мы эгоистичны, но при этом, стоит нас погладить по голове и почесать за ухом, как мы таим и готовы отдать вам все вместе с нашим огромным пламенным сердцем)))

я
#16

Когда все нормально я летаю и сияю от счастья, но если чето плохо, то горит все синим пламенем. Да это правда что проблемы не решаем, а бежим от них как от чертей бесовских. Меня реально может накрыть когда я в тупике, уйти в себя и думать о самом стрвсегзакончится. да погано и больно. Смехом спасаюсь от депрессии, но помагает только продержаться на людях. Короче у меня щас попа. Жду когда она исчезнет.ашном армагедоне. Смеюсь часто много и без повода, но в сердце

Тоже Овен)))
#17

Всё правда:и заводные,и прёт иногда так,что мало не покажется,и собой хороши,и бескорыстны,и красивое всё любим,и слабость свою не показываем,и с сексом всё супер,всегда и везде,но по любви)))...Всё так.Но чего в личной жизни непруха?Ну не получается затаиться и затихнуть..Кстати,инициативу сама не проявляю..ЖДУУУУ...Ну вот что за байда такая???

дана
#18

люблю овна,но большая разница в возрасте..жаль.(себя)

dfg
#19

Знаете, недавно познакомилась с парнишкой, младше меня всего на год, Он Овен. По внешным данным совсем не мой типаж, но до приятного головокружения ОН притягивает меня, может внутреннее обояние или... не знаю, Нет Такого как это быват типа влюбленности, я намеренно могу не звонить ему или просто пройти мимо и сделать вид, что не замечаю его....

Он умеет говорить приятные вещи...это мне в нем нравиться. Хотя он совсем не красноречив, и говорить с ним особо не очем...

Так вот, что это... может меня просто привлекает его сексуальность, а может между рыбами и овнами так начинаються какие-то отношения...хотя сомневають...уверенна лишь в том, что он мой магнит)))))

гость
#20

19,так ведет себя любой МЧ,когда хочет побыстрее в койку затащить (независимо от знака зодиака).Говорит,говорит,...А КАКИЕ ОН ДЕЛАЕТ ПОСТУПКИ?

Гость
#21

вот объясните, какой смысл себя обсуждать?я вот такая.. а я вот такой....а я еще круче..

Гость
#22

Уж не знаю! Встречаюсь с овном месяцев 9. Никакое описание не подходит под его поведение. Слов любви и нежности от него не дождешься как и цветов. Конфетно-букетного периода почти не было. Как то быстро наши отношения переросли в серьезные. Очень любит себя и очень гордый, любит когда за ним ухаживают, готовят ему завтрак. Небольшая его обида переросла в расставание. После чего же сам просил прощение. Темперамент далеко не страстный.

#23
Nastja

Я Овен. Такой темы нет. Предлагаю нас и обсудить! Плюсы, минусы, всё! Поехали! ))

Самый жизнерадостный знак!Целеустремленный и активный!Мой любимый знак!!!

Гость
#24
гость

Это упертые бараны.Не приемлют другой точки зрения.Изложить свое мнение невозможно, так как в ответ возникает такой ,,мозговой штурм"...Любят инициативу проявлять к месту и без оного.Нетактичные: могут позвонить в 3 часа ночи,н-р,только потому, что моча ударила в голову.И не важно, что при этом думает человек. Генерируют пустые идеи,далекие от реальности. Придумывают себе мнимые проблемы, а на реальные закрывают глаза. Любят поспорить.Это у них своего рода хобби. Лепят языком все,что придет в голову.Не соблюдают при этом пауз.Не умеут хранить секреты.Бараны и в Африке бараны.Эгоисты по натуре. Строят воздушные замки.Чужие подвиги и дела возбуждают их до безконечности, правда до практики редко доходит.Плохая адаптация к реальности,витают в иллюзиях (или не хотят воспринимать реальную действительность).Любят конфликтовать.Им важен не предмет спора, а сам процесс.Последнее слово (а лучше 3)хотят оставлять за собой.На людях активные,а дома копуши.Не любят заниматься уютом в доме.Поверхностны. Чтобы с ними дружить,нужно не слишком близко к ним приближатьсяи не слишком далеко отдаляться. Т.к. они любят будоражить все время свой мозг,то вам придеться в этом им способствовать.

Боже! Как правдиво, как будто я когда-то писала... Просто фантастика. Особенно про то, что генерируют чужие идеи (часто пустые), а сами витают в иллюзиях. Очень хорошее, достойное описание, в общем-то без оскорблений.

Дю
#25

У меня сейчас новая фишка- когда ложусь спать заплетаю волосы в хвостик, утром прическа готова! Получается такой художественный беспорядок. На кубе я вообще заплетала 2 косички и не трогала их по 3 дня. Утром проснулась умылась натянула купальник и готова! Ке дольче вита была ... Пчелка, ты чего кипишуешь с кавалерами своими ??

Kbcbxrf
#26
Дю

У меня сейчас новая фишка- когда ложусь спать заплетаю волосы в хвостик, утром прическа готова! Получается такой художественный беспорядок. На кубе я вообще заплетала 2 косички и не трогала их по 3 дня. Утром проснулась умылась натянула купальник и готова! Ке дольче вита была ... Пчелка, ты чего кипишуешь с кавалерами своими ??

пошли на Родину)))

Гость
#27

Привет Дю! Я тоже раньше делала так косички,перед этим можно укладочного средства вмазюкать в волосы или лосьона для тела.Но сейчас я волосы практически не распускаю,делаю хвост или косу франц. плету.
Я тебе так завидууууююююю.Тоже хочу на море.Но не поеду туда еще минимум года 2((((.

Гость
#28

Дев и Овен-не кавалеры,а мужчины моей жизни.Обоих люблю и ,как не парадоксально,к обоим влечение .
Овен-весь мой,родной,первый,горячий,взрывной,я просто плавлюсь с ним,хотя мы уже почти 6 лет вместе живем.
Дев-обстоятельный,хозяйственный,с ним все я сно и понятно.
В одном есть темперамент,огонь и напор.В другом взрослость и общие цели.С одним я чувствую себя девчонкой и нам весело совать пальцы в розетку)),с другим-взрослая женщина.
Наверное,от двоих надо уходить,чтобы разобраться.Мне просто жить негде...С мамой не хочу,к брату тоже,снимать не на что,папкина дача далеко.А я же типа гордая,в общей с овном квартире жить что ли?

Гость
#29

Лисичка! Я так и знала ,что твоя коллега нарасхват земная.Они все просто помешаны на этом деле)))).Дю такая же!Даже не сомневайся)))))

Дю
#30
Kbcbxrf

пошли на Родину)))

Лисичка, ну вот че мне там делать? Во-первых, кое кто меня там так послал, что до сих пор тошнит как вспомню. Во вторых, грусные истории там у девочек, жалеть мне их времени нет, да и желания, как бы другие проблемы у меня уже и другой этап в жизни. Лучше ты давай сюда заглядывай

Дю
#31
Гость

Привет Дю! Я тоже раньше делала так косички,перед этим можно укладочного средства вмазюкать в волосы или лосьона для тела.Но сейчас я волосы практически не распускаю,делаю хвост или косу франц. плету.
Я тебе так завидууууююююю.Тоже хочу на море.Но не поеду туда еще минимум года 2((((.

Ну, в 26 я тоже там не была, так что не завидуй, у тебя еще все впереди. Кубу советую очень на будущее. К тому же там русских много отдыхает - наверно потому что виза не нужна. Только отель осторожно выбирай, а то там в некоторых грязно может быть

Гость
#32

Але?

Дю
#33

Пчелка, насчет "кавалеров", это из словаря моего овна, он говорит что мужик либо кавалер либо тр"" харь. А ты чего тогда их кидать собралась то?

Дю
#34

Меня в моем все устраивает почему то. Кроме его фигни этой, про которую я писала. Хотя он решил после своего др стать трезвенником %%%%)

Дю
#35
Гость

Дев и Овен-не кавалеры,а мужчины моей жизни.Обоих люблю и ,как не парадоксально,к обоим влечение .
Овен-весь мой,родной,первый,горячий,взрывной,я просто плавлюсь с ним,хотя мы уже почти 6 лет вместе живем.
Дев-обстоятельный,хозяйственный,с ним все я сно и понятно.
В одном есть темперамент,огонь и напор.В другом взрослость и общие цели.С одним я чувствую себя девчонкой и нам весело совать пальцы в розетку)),с другим-взрослая женщина.
Наверное,от двоих надо уходить,чтобы разобраться.Мне просто жить негде...С мамой не хочу,к брату тоже,снимать не на что,папкина дача далеко.А я же типа гордая,в общей с овном квартире жить что ли?

Да, в историю ты влипла. С девом наверное все таки лучше в семейной жизни было бы. Но возможно скушнее. И возможно у него другие недостатки с которыми ты смириться не сможешь. С овном они веселее, но если он для жизни в семье вообще не годится, то тоже не ах. Я даже не знаю че тебе посоветовать. Я всегда выбирала сердцем. Результат не всегда хороший. С овном моим например, иногда он очень хороший в плане семьянина, и не скучно с ним, а для меня это очень важно, но цена за это - иногда он ведет себя как настоящий рас** яй.

Тебе бы действительно хорошо было бы пожить одной. Сколько у вас стоит снимать квартиру, дорого?

Дю
#36

А еще Пчелка, насчет той пары, где колечко в конце фотоальбома, так вот, у них там слюняво-сопливым и не пахнет. Они 10 лет вместе, но за это время он успел на год сьездить в другую страну на учебу, она поменяла пару работ, он сдал экзамены на повышение квалификации и стал мэнеджером, она купила себе квартиру, он купил СЕБЕ квартиру, 2 года назад они купили общий дом, а обе квартиры сдают, он фанатеет от apple, и покупает все что apple выпускает на рынок, у обоих свои интересы и друзья, он хочет детей, она - нет! Просто когда материальноя сторона теряет актуальность, как у них, важно уметь и хотеть наслаждаться обществом друг друга. Да и когда материальные проблемы имеют место быть, это все равно важно.

Гость
#37

Это Пчелка. Здорово ,Дю! С прошедшей тебя Пасхой!
Все уже очень просто решилось- овен мне изменил.
Ничего не чувствую , кроме апатии. Клянется,что это был просто секс .Делал стойку на коленях. Говорит,что я смысл жизни и т.д.Сказхала ему ,что кредит за квартиру будем платить паполамно ,сейчас подготовлю ее за неделю ,начнем сдавать.
Я пока поживу у мамы-мне не на что снимать,заначку тратить не буду.
Связь с этой девушкой около полутора лет у него длится.Вот так.Он ей машину купил.

Гость
#38

Я наверное потом буду переживать,сейчас не переживается.

А еще овен весь в долгах как в шелках.
Он недавно типа отдолжил 50 тысяч одному товарищу,я негодовала.Признался,что так сказал,потому что не было денег дать мне заплатить кредит.Я заняла у родных,ему нечем отдавать и у него огромная задолженность за машину,которую он той девушке купил.
Он говорил,что костями ляжет,не продаст мамину квартиру. Оказывается уже вовсю ходит по риэлторам. Вот так.
Сегодня в 6 утра прискакл к папе за город валялся в ногах как я люблю вашу дочь.

Дю
#39
Гость

Это Пчелка. Здорово ,Дю! С прошедшей тебя Пасхой!
Все уже очень просто решилось- овен мне изменил.
Ничего не чувствую , кроме апатии. Клянется,что это был просто секс .Делал стойку на коленях. Говорит,что я смысл жизни и т.д.Сказхала ему ,что кредит за квартиру будем платить паполамно ,сейчас подготовлю ее за неделю ,начнем сдавать.
Я пока поживу у мамы-мне не на что снимать,заначку тратить не буду.
Связь с этой девушкой около полутора лет у него длится.Вот так.Он ей машину купил.

?????????!!????????

Дю
#40

Пчелка, вот это фигня то какая, я в ужасе!
А как ты сама не почувствовала про другую то??? Баааа. Я в ауте, вообще про вса такого не ожидала, вот как так можно на 2 фронта??

Гость
#41

Привет,Дю!
Про 2 фронта я и сама хороша,чего уж там,но дев в моей жизни возникал всякий раз когда мы расходились,в этот раз возник ...потому что очень настаивал это раз,овен себя плохо вел,это 2.
И еще маленькая поправочка-я деньги из нашей семьи не тащила на сторону.

Гость
#42

Обнаружилось все просто-девушка сама мне позвонила.Она из Зеленодольска,это недалеко от Казани.Ей 19 лет.Получается он начал с ней мутить,когда ей 18 было?Он автослесарь классный,прямо золотые руки и его иногда вызванивают в другие города.В Зеленодольске у него родственники,через них познакомились.У нее нет мамы,живет с отчимом,отчим пьет...Короче,пригрел сиротинушку.Признался,что оплачивал ей учебу,помогал деньгами и купил машину у родственника в Зеленодольске,до сих пор не может отдать деньги,а тот уже жмет.

Гость
#43

А я то *** думаю,ведь он же хорошо зарабатывает ,а мы просто концы с концами сводим! Каждое число перед платежом кредита начинаются отмазы-тому отдолжил,там деталей напокупал,чтобы потом клиенту дороже продать,банкомат зажевал и т.д.

Гость
#44

Еще что ***** обидно,его родственники из Зеленодольска,которые все это знали беззастеничиво пользовалсь моим гостеприимством.Довольно часто бывают в Казхани,останавливаются ***** такие на 3 дня,просто переночевать,на неделю.А я *** прыгаю вокруг них. Постельку им стелю,жрать готовлю повкуснее,подороже,с собой гостинцев накладываю,к папке на дачу на шалык вожу. П л я т ь ну понятно дело,что подойти и сказать у твоего хахаля *** малолетняя на прицепе стремно и я бы не решилась,но как минимум не стала бы так злоупотреблять гостеприимством.Еще с у к и небось ржали за спиной.

Гость
#45

Из квартиры СВОЕЙ я никуда не уйду,собрала овновские манатки он пошел к матери.Вечером приедет папка врежет новый замок.Сидели вчера с ним,соображали,что же делать с его долговой ямой.
Дю,может помнишь,как на той ветке все называли меня падальщицей,а его благородным сыном?Это когда он квартиру своей мамаши не давал мне разменять?Сейчас будь здоров готов мать переселить в коммуналку.А я почему так старалась тогда?Я же понимала,что буду допокаивать старость этой старой маразматички...Я же просто в душе смирилась с этим.И хотела просто-купить нам квартиры в доме по-соседству.Ей со мной светила однушка в приличном районе.А сейчас он вдруг опомнился,что она кукушка была,готов ее спихнуть хоть в комнату в общагу.

Гость
#46

Говорит,что любит-умирает.Примне зачем то позвонил ей обматерил сказал что с ней только ахался.
Ты спаршивала почему я ничего не чувствовала.Последние 2 года я хотела только одного-ЖИЛЬЕ.Заипалась я отдавать деньги за съем...все чужое...я брезглива.Хотела ребенка.Наверное,я пережала и ничего вокруг не видела..Ну дак взял бы и как мужик сам бы начал этот вопрос решать!
А еще,ведь он в любви на каждом шагу клялся,папке моему в уши лил как он меня любит,постоянно доканывал,когда поженимся.Ревновал к каждому столбу.Когда уезжал-не поверишь,звонил по 15 раз на дню.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

букофф много)))

Дю
#48
Гость

Еще что ***** обидно,его родственники из Зеленодольска,которые все это знали беззастеничиво пользовалсь моим гостеприимством.Довольно часто бывают в Казхани,останавливаются ***** такие на 3 дня,просто переночевать,на неделю.А я *** прыгаю вокруг них. Постельку им стелю,жрать готовлю повкуснее,подороже,с собой гостинцев накладываю,к папке на дачу на шалык вожу. П л я т ь ну понятно дело,что подойти и сказать у твоего хахаля *** малолетняя на прицепе стремно и я бы не решилась,но как минимум не стала бы так злоупотреблять гостеприимством.Еще с у к и небось ржали за спиной.

Ой, права ты злиться так, не то слово. Хоть они скорее всего и не ржали и даже может быть им от этого неловко было, но все равно ужас как неприятно! Вот в который раз убеждаюсь, ну нельзя быть доброй очень. А с другой стороны если тф такая есть, то бог с ними. Хотя ужасно, ужасно неприятно. Хотя вот смотри, знаю тоже одну семью. Близняшка женщина кстати, так вот все ее братья и сестры знают что она изменяла сильно своему гражданскому мужу и даже была влюблена и того, другого и никто ниче не говорит. Все сидят пьют, едет, ржут вместе с гражданским ее мужем. Может, в такие моменты просто не думаешь что этому человеку врут и изменяют... И чисто наслаждаютс общением без задних плохих мыслей

Дю
#49

Неужели все это из-за той девушки?? Или не подумал когда машину дарил а теперь за яйца его долги держут? А кредит вы у него выкупить не можете? Умница что в квартире осталась, умеешь за себя постоять :), я прям рада. И может все доя тебя в конечном счете к лучшему сложится

Гость
#50

Б