Гость
Статьи
Овен

Овен

Мужчина овен как только видит меня, ведет себя агрессивно. Взгляд бешеный становится, губы сомкнуты, руки на ремень, корпус на меня. Если есть возможность уйти, сразу же быстро удаляется. Вопрос: если он так агрессивно настроен, шансов на отношения с ним нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

)))))))))) он музицирует вас через 1 чакру ,это значит надо делать ему массаж стоп,тогда он станет благослонно относится к вам )

Гость
#2

Сто пудово прибьёт при первом же удобном случаи!

Гость
#3

Да он вас терпеть не может.Овны очень искренний знак.Если любит то любит,если не выносит надух-то не скрывает этого.

Гость
#4
Гость

Да он вас терпеть не может.Овны очень искренний знак.Если любит то любит,если не выносит надух-то не скрывает этого.

Ну я бы не была так уверена. Я Овен, и когда кого-то не переношу, просто не замечаю этого человека. Вот прям настолько, будто этого человека вообще не существует. Я когда с подружками ссорилась, они потом мне часто говрили, что это невыносимо, когда я делаю вид, что не замечаю человека.

Гость
#5

У овнов от ненависти до любви один шаг. Лично подтверждаю. Шансы у вас, автор, очень большие. Улыбнитесь ему первой, вот увидите

Гость
#6
Гость

Ну я бы не была так уверена. Я Овен, и когда кого-то не переношу, просто не замечаю этого человека. Вот прям настолько, будто этого человека вообще не существует.

знала такую скорпионку. эта тактика хороша, когда не планируете человека прощать. иначе смешно выглядит

Гость
#7

если ты вызываешь эмоции, это уже неплохо))так, что не парься, но бегать за ними не рекомендую

Любимая жена Овна
#8

Нет шансов...
Почему у него такая реакция на вас?))))

Гость
#9

Я тоже с Овном только разбежалась. Если агрессивно ведет, значит шанс на отношения есть очень большой. Вот, если равнодушно, тогда да- не судьба)))

#10
Гость

Ну я бы не была так уверена. Я Овен, и когда кого-то не переношу, просто не замечаю этого человека. Вот прям настолько, будто этого человека вообще не существует. Я когда с подружками ссорилась, они потом мне часто говрили, что это невыносимо, когда я делаю вид, что не замечаю человека.

Поведение мужчин обычно отличается от поведения женщин, независимо от знака. ;-) Не говоря уж о том, что Овен и Овенка -- очень разные. :-)

#11
Автор

Мужчина овен как только видит меня, ведет себя агрессивно. Взгляд бешеный становится, губы сомкнуты, руки на ремень, корпус на меня. Если есть возможность уйти, сразу же быстро удаляется. Вопрос: если он так агрессивно настроен, шансов на отношения с ним нет?

Если он Вас до сих пор не убил -- шансы есть. В том смысле, что шансы есть, пока Вы живы. :-))) Но ооочень мало. :-)

#12
Гость

Я тоже с Овном только разбежалась. Если агрессивно ведет, значит шанс на отношения есть очень большой. Вот, если равнодушно, тогда да- не судьба)))

Всё зависит от того, была ли агрессия (или равнодушие) изначально, или появилась в процессе общения.

Гость
#13
Гость

Да он вас терпеть не может.Овны очень искренний знак.Если любит то любит,если не выносит надух-то не скрывает этого.

полностью согласна!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Отвечу на вопросы при помощи астрологии пишите znак.vоdоleyа11@yаndеx.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем