Гость
Статьи
Снились ли вам сны, в …

Снились ли вам сны, в которых шло тепло от человека?

Сегодня мне приснился молодой человек с которым я учусь в университете. Во сне он предложил подвести меня домой. На улице зимний период . Пока ехали он расспрашивал меня о жизни. Потом я почувствовала тепло идущее от него , а позже совсем горячо стало. Кроме разговора больше ничего не было.
В жизни мы просто общаемся как друзья, уже больше нескольких месяцев вообще не виделись. Я не думаю о нем. К чему это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

У меня тоже было несколько раз такое. Снился человек, который мне очень нравится, он обнимал меня и я прямо его чувствовала во сне, как будто он на самом деле со мной - чувствовала тепло и ласку. Искала в интернете что бы это могло значить и значит ли вообще что-нибудь, но ничего не нашла..

Автор
#2

Испытать во сне тепло, Исходящее от какого-то человека - искренность чувств, Глубокая привязанность; интимный интерес.

Так уж устроена человеческая психика, Что многие тонкие сигналы об эмоциях окружающих мы получаем именно во сне. Вероятно, Тепло в сновидении - это и есть незримый сигнал, Полученный вашим подсознанием извне. Если вы точно видели, От кого исходило Тепло, Понять символику увиденного вам не составит никакого труда.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/teplo.html
Но у вас понятно, вы были неравнодушны к объекту сна. А для меня это просто друг , никаких особых эмоций я к нему не испытываю.

Инна
#3
Автор

Испытать во сне тепло, Исходящее от какого-то человека - искренность чувств, Глубокая привязанность; интимный интерес.

Так уж устроена человеческая психика, Что многие тонкие сигналы об эмоциях окружающих мы получаем именно во сне. Вероятно, Тепло в сновидении - это и есть незримый сигнал, Полученный вашим подсознанием извне. Если вы точно видели, От кого исходило Тепло, Понять символику увиденного вам не составит никакого труда.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/teplo.html
Но у вас понятно, вы были неравнодушны к объекту сна. А для меня это просто друг , никаких особых эмоций я к нему не испытываю.

может, он к вам испытывает?) вот вы это и почувствовали

Гость
#4

Три года назад снился мой сыночек маленький,от него исходило тепло,тогда мы не хотели с мужем ребенка,потом какое то время не могли,а теперь он со мной,как в том сне.

Инна 2
#5

мне такие сны часто снятся. могу предположить несколько причин:
-ничего не значат на моем опыте
-человек подумал о вас что-то хорошее(где-то читала о возможности отправки человеку импульса "ощущения тепла", но это из области нлп, получается неосознанного)
-вы одновременно приснились человеку

Гость
#6

может подкорка, может синхрон, может муха, может кошак.
парень мог в этот момент спать и чувствовать тепло другой, но реальной, девушки в его койке. и вообще, водит ли он авто.

Гость
#7

Отвечу на вопросы при помощи астрологии пишите znак.vоdоleyа11@yаndеx.ru

Фатима
#8

Да, было такое. Прям такое чувство было, что мы настолько любим друг друга, прям с такой теплотой, хотя я его не знаю и в жизни не видела, проснулась будто влюбленная до смерти))

дарья
#9

Сегодня мне приснился сон в котором ко мне пришёл парень обнял меня и мне было тепло и так хорошо от него ,якобы мы с ним когда то встречались но я его незнаю ,а сейчас мол ко мне пришёл попросить вернуться к нему ,а сейчас жду своего парня с армии ,и вот я плачу ,вспыхнули все чувства к нему но отвечаю нет буду мол ждать своего парня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Инна 2

мне такие сны часто снятся. могу предположить несколько причин:
-ничего не значат на моем опыте
-человек подумал о вас что-то хорошее(где-то читала о возможности отправки человеку импульса "ощущения тепла", но это из области нлп, получается неосознанного)
-вы одновременно приснились человеку

" Вы одновременно приснились человеку" - эм, что? Не понятно, что Вы хотели сказать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем