Гость
Статьи
Я всегда знаю, что я …

Я всегда знаю, что я во сне

Здравствуйте, нормально ли это всегда знать, что ты во сне? Все началось с того, что мне всегда снились яркие сны с элементами выживания и поэтому мой мозг научился анализировать это и понимать, что это сон. Когда я понимаю, что это сон из-за немного нереалистичных событий ( по тому, что я не вижу отражение в зеркалах или же тот мир чем то отличается) и этот сон меня не устраивает, например начинает сниться кошмар, я во сне пробую заснуть и проснуться в реальности. Как я чувствую в реальности? - я пытаюсь открыть насильно глаза, но мой мозг мне этого сделать не дает, поэтому я чувствую давление на веки( я вроде как их закатываю не знаю как объяснить), при этом происходит что-то вроде паралича я не могу шевелиться, но из-за того,что я глаза закатываю понимаю, что нахожусь в квартире и пытаюсь дальше себя разбудить. Еще хотя-бы раз в месяц у меня бывает сонный паралич. Кстати сами сны у меня гиппер реалистичные, я могу подойтик незнакомому человеку и увидеть все детали внешности вблизи, могу обнять и чувствовать тепло тела, запахи. Последнее время возможно из-за самовнушения сны уже не кажутся обычными, могу видеть даже какие-то подсказки даже для реальной жизни.У кого-нибудь есть похожая фигня?😂

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же, все нормально)))

#2

И у меня так. Во сне кстати передвигаюсь по воздуху, в полете))

#3

Попробуйте во сне смотреть на часы или на руки. Все будет размыто. В отличии от реальной жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это ты пшена палёного объелась, там такая белая мука может быть - на крупе от крыс яд - паралетик, его неправильно пакуют, что бы он в пакет попал, а навальному бутылку помазали уже не от крыс, тот аж на ходу паралич словил. А сны в сша делают прям по радио, для чего и нужно фасовать пшено неправильно, что бы голова ровно лежала, ато ты можешь выбежать из зоны и видеть сон с открытыми глазами, тогда ты задумаешься, что ученым верить так себе затея, а они то тебе и продают всё... Если мыть и дозу уменьшать сможешь за несколько секунд из паралича выходить и увидишь, как твое тело реагирует на радиооблучение, только надо долго его не есть, что бы он вышел весь, и еще есть аналогичные вещи с этими антеннами георазведки и другими.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: