Гость
Статьи
Бывают ли у вас такие …

Бывают ли у вас такие сны?

Иногда бывает снятся такие сны... Приснился сон,отдых где-то в деревеньке,солнышко,тепло,лето... Немного отступлю от темы,зависаю в ютубе на канале одного парнишки,он много путешествует,и все это снимает на камеру,много интересного рассказывает,далеко не глуп паренек,симпатичен в меру. Не так давно узнала что учились с ним в одной школе,безумно захотелось познакомится,но не стала,у него куча фанатов,поэтому добраться до него довольно сложно. Вообщем после очередного просмотра его видео приснился сон... Отдыхаю я в деревеньке и вдруг встречаю этого паренька,завязалось общение,день,два,вдруг сталкиваемся взглядами на расстоянии в несколько см и неожиданно начинаем целоваться,прям как в кино,- так все это классно,непередоваемые ощущения... Что снилось дальше не помню... Это было изумительно... Но проснулась и поняла что это сон,ээх... Весь день хожу и не могу этот сон из головы выкинуть..(( не знаю что делать. Живу с молодым человеком,любим друг друга,все у нас хорошо,все есть,квартира,машина,дача, и т.п. вообщем все что хотим. Детишек пока нет,хочется погулять еще. Вот вроде нам вместе очень хорошо,отдых на природе,в городе,вдвоем никогда не скучаем,но... Не хватает именно вот этих ощущений как во сне... Страсти что ли,черт его знает... P.s. извините за грамматику)) просто хотелось поделиться

angry
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает страсти с вашим мч?

angry
#2
Гость

а что мешает страсти с вашим мч?

Даже и не знаю,как-то все в бытовуху переросло((

#3
angry

Даже и не знаю,как-то все в бытовуху переросло((

Я вас понимаю, сны бывают такие тоже, но это скорее из за впечатлений, а с мужем, либо меняйте что то , либо терпите и дальше впечатляйтесь.

angry
#4
Елена

Я вас понимаю, сны бывают такие тоже, но это скорее из за впечатлений, а с мужем, либо меняйте что то , либо терпите и дальше впечатляйтесь.

хочется изменить все,но что-то не по силам,изредка романтик получается,но что бы как во сне увы нет((

#5

Я думаю это пройдёт, если мужа любите, вот прекратите смотреть на того парня. Я тоже посмотрю какой нибудь фильм романтичный и думаю вот и мне бы так, и как представляю мужа все отпадает, хотя тоже люблю его. Такая вот жизнь, менять тоже кардинально все не получиться, может вам с мужем поговорить на эту тему, он и устроит вам страсть

angry
#6
Елена

Я думаю это пройдёт, если мужа любите, вот прекратите смотреть на того парня. Я тоже посмотрю какой нибудь фильм романтичный и думаю вот и мне бы так, и как представляю мужа все отпадает, хотя тоже люблю его. Такая вот жизнь, менять тоже кардинально все не получиться, может вам с мужем поговорить на эту тему, он и устроит вам страсть

возможно вы правы,стоит поговорить.

Гость
#7

Если бы мой муж знал какие мне сны снятся. Настолько реальные и классные. Он бы наверно сильно ревновал. В реале никогда не изменяла, и не собираюсь. Но сны...это моя маленькая жизнь.

Автор в шоке
#8

бывает, что все сереет. вы, автор, вырвитесь отдохнуть:например, в ближайший город, в соседнюю область, автостопом. или на концерт смотайтесь, оденьтесь, как фанаты. на денек-два. совместное приключение сближает.

angry
#9
Гость

Если бы мой муж знал какие мне сны снятся. Настолько реальные и классные. Он бы наверно сильно ревновал. В реале никогда не изменяла, и не собираюсь. Но сны...это моя маленькая жизнь.

изменять я тоже не собираюсь,просто очень хочется таких же ощущений наяву,а не во сне

angry
#10
Автор в шоке

бывает, что все сереет. вы, автор, вырвитесь отдохнуть:например, в ближайший город, в соседнюю область, автостопом. или на концерт смотайтесь, оденьтесь, как фанаты. на денек-два. совместное приключение сближает.

спасибо за совет))

Гость
#11
angry

изменять я тоже не собираюсь,просто очень хочется таких же ощущений наяву,а не во сне

Не будет уже таких ощущений как при начале отношений,как не извращайтесь,некоторые бабы рушат свою семейную жизнь из за желания повторить..Моя бабушка говорила,есть такие женщины-сливки снимают,а потом снова романтики хочется,но это путь в никуда..сейчас вы этого не понимаете,но видимо подсознательно очень хочется..

Гость
#12

А мне тоже снятся сны иногда, что я с актриссой кино целуюсь, бывает даже, чтт мы с ней в браке. Вот не знаю, может мне предстоит с ней поахаться скоро.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема