Гость
Статьи
потолстела стали …

потолстела стали называть женщиной

мне 28 лет, не скрою уже не молодая девушка, но и не выгляжу как женщина, морщин нет.. в общем на свой возраст.. после того как поправилась стали так называть.. что ж получается полнота добавляет солидности что ли??? у вас такое было?

Люда
212 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Да, полнота добавляет солидности. Особенно еще в таком молодом возрасте, по себе знаю.

томик
#2

Поп в яблоках стало всё больше видеть. Обращаться к ним как-то не
хочется, а вдруг съедят или "на кушать" попросят?? ой...(

Автор
#3

Вот, пусть остальные толстухи, которых "мужья и такими любят", делают выводы. Что выглядят лет на 10-15 старше ровесниц

Гость
#4

На лице все-таки есть отпечаток возраста. У моего брата была молодая жена очень толстая, прям коровища. Но личико очень милое, детское, женщиной язык не повернется назвать. Со спины, конечно, женщина.

Люда
#5
Гость

На лице все-таки есть отпечаток возраста. У моего брата была молодая жена очень толстая, прям коровища. Но личико очень милое, детское, женщиной язык не повернется назвать. Со спины, конечно, женщина.

так они на фигуру смотрят и когда приглядываются потом некоторые извиняются. лицо молодое не крашусь.. и не как бабища выгляжу

Гость
#6

а мне 35, худая, и все еще девушкой зовут. угу, полнота старит

Гость
#7

28 лет это уже женщина,мне тоже 28 и когда меня называют девушкой как то не по себе,надо смотреть правде в глаза,мы уже не девочки и не девушки.

Гость
#8
Гость

28 лет это уже женщина,мне тоже 28 и когда меня называют девушкой как то не по себе,надо смотреть правде в глаза,мы уже не девочки и не девушки.

да ладно? я себя в 35 то еще на 25 ощущаю, хотя уже и семья есть. а вы в 28 себя женщиной обзываете=)

Гость
#9
Гость

28 лет это уже женщина,мне тоже 28 и когда меня называют девушкой как то не по себе,надо смотреть правде в глаза,мы уже не девочки и не девушки.

Да ладно! Мне 39 и меня называют девушкой. И, кстати, при росте 177, вешу 57 кг. Так что полнота действительно прибавляет возраст, а стройность уменьшает. ))))

Гость
#10

Автор, объективно полнота добавляет возраста и налет неухоженности. Как бы дорого не была одета женщина, а сразу думаешь насколько она не следит за собой, и несдержана в еде.
Я давно уже завела себе правило, называть "девушками" всех полных женщин, даже если им по 50. Заметила что их это меньше нервирует.

Гость
#11

Автор, и на будущее - солидности вам может добавить хорошая одежда и дорогие аксесуары, а полнота добавляет возраст и говорит о плохом здоровье.

Гость
#12
Гость

да ладно? я себя в 35 то еще на 25 ощущаю, хотя уже и семья есть. а вы в 28 себя женщиной обзываете=)

Так я себя на 17 ощущаю,да и выгляжу не плохо,но 28 и есть 28,мою маму в 60 иногда девушкой называют,ну давайте и в 50-70 себя девушками называть,чё толку то...

Гость
#13
Гость

Да ладно! Мне 39 и меня называют девушкой. И, кстати, при росте 177, вешу 57 кг. Так что полнота действительно прибавляет возраст, а стройность уменьшает. ))))

Из вежливости называбт,в 39 пора бы понимать.

Гость
#14
Гость

да ладно? я себя в 35 то еще на 25 ощущаю, хотя уже и семья есть. а вы в 28 себя женщиной обзываете=)

А с каких пор быть женщиной стало плохо? Женщина - это ж не тетка и не баба.

Гость
#15

Да, так и есть. Меня как-то назвали, впервые! До этого лишь читала про это на вумане, я очень расстроилась, лишний вес был, верно. За следующие полгода сбросила почти 20 кило, с тех пор "женщина" не слышу ни разу, вот честно. Стройность молодит.
Для тех, кто любит "залезть в трусы" типа все мы женщины, не мужчины же, и не девственницы, типа на что тут обижаться, отвечу так: когда обращаются "девушка", это как бы говорит о том, что вы выглядите допустимо юно, что в таком возрасте еще уместно быть девственной. Например, девственницы бывают и 50-летние, но это уже неуместный возраст для девственности, в большинстве своем, логично. А вот 20-25 вполне нормально. Поэтому обращаясь "девушка" вы как бы не допускаете бестактности. Но кому-то вопросы этики побоку, как правило, колxoдням бaбaм, которые из принципа хотят унизить всех подряд, за то, что сама в свои годы подтрёпана сверх меры)))))

Гость
#16

шоб меня кто жжженщчиной назвал..а то лицо детское, худая, для некоторых даже костлявая... а я хочу типа взрослой ужо казаться, эх...

гость
#17
Гость

Автор, объективно полнота добавляет возраста и налет неухоженности. Как бы дорого не была одета женщина, а сразу думаешь насколько она не следит за собой, и несдержана в еде. Я давно уже завела себе правило, называть "девушками" всех полных женщин, даже если им по 50. Заметила что их это меньше нервирует.

+++++++++++++++

Гость
#18
Гость

А с каких пор быть женщиной стало плохо? Женщина - это ж не тетка и не баба.

ну женщинами в россии обычно уже зовут тех кто выглядит как тетка, то есть ничего юного и воздушного уже не осталось.

Гость
#19

Меня на ржач пробивает когда ко мне обращаются "девушка" во время моей прогулки с коляской. Уже и замуж вышла и на рахмановской кровати повалялась, а все девушка:)))))))))))))

Гость
#20

Так и есть. Полнота приавляет возраст. Даже совсем молоденьких девушек делат тетками.

Мама
#21

мне 26, но ничего обидного в обращении женщина не вижу. Конечно я молодая женщина, красивая молодая, сексуальная. Самый расцвет сейчас. Вот в 16 я была девушкой юной, а теперь я уже дама с жизненным опытом и округлостями в нужных местах,)))

Гость
#22

мне 35, как-то назвали женщиной (с ребенком была еще), вроде и не обидно, но слух резануло. Это наверно второй раз был, до этого в роддоме только))))

Гость
#23

Дамы, почему вас так обижает это слово? Женщина. Вот честно никогда этого понять не могла и лет с 18 ощущала себя ей. Женщина - звучит Прекрасно!

Гость
#24
Люда

мне 28 лет, не скрою уже не молодая девушка, но и не выгляжу как женщина, морщин нет.. в общем на свой возраст.. после того как поправилась стали так называть.. что ж получается полнота добавляет солидности что ли??? у вас такое было?

Да уж не надо на лишний вес валить всё. Пора привыкать к годам - всё гораздо проще. Девичество уже минуло, а ты всё спишь, не перестроишься никак.

Гость
#25
Гость

а мне 35, худая, и все еще девушкой зовут. угу, полнота старит

Да вы тут вуманские " молодухи" и в 40 на 16 как вам кажется выглядите

Злата
#26

Я заметила врачи,особенно гинекологи,всех называют женщинами!)

Гость
#27

Меня тут в поликлинике одна мадам из очереди назвала женщиной. Если честно, то покоробило(( Это была первая женщина, которая ко мне так обратилась, до этого только девушка обращались) ***** она какая-то однозначно с заскоками, видно же что я еще молодая девчонка то
А мужчины обращались ко мне "женщина" только когда я их обижала - товар из под носа последний выхвачу, или на парковке хулиганю, но с мужчинами проще - они на меня женщина, а я на них с улыбкой - не женщина, а богиня)))

мадам ля муск утюр
#28
Гость

Да уж не надо на лишний вес валить всё. Пора привыкать к годам - всё гораздо проще. Девичество уже минуло, а ты всё спишь, не перестроишься никак.

умная нашлась

Гость
#29

Мда...Пельмень тухнет уже,а все девушками себя считают,вот умора- то..Как бабы любят самообман.

Гость
#30
Гость

Да вы тут вуманские " молодухи" и в 40 на 16 как вам кажется выглядите

а где я писала на сколько я выгляжу?)) просто ко мне ни разу в жизни не обращались "женщина", всегда говорят "девушка". вот и все))
а вот подруге почему-то с 22х уже говорят "женщина", но она помощник прокурора, всегда в строгих костюмах, с прической и в очках ходила

Гость
#31
Гость

Да уж не надо на лишний вес валить всё. Пора привыкать к годам - всё гораздо проще. Девичество уже минуло, а ты всё спишь, не перестроишься никак.

не выдумывай, большинство лет до 30-35 выглядят как девушки, а не как женщины. особенно незамужние и одевающиеся в молодежном стиле

Jkl
#32
Гость

Дамы, почему вас так обижает это слово? Женщина. Вот честно никогда этого понять не могла и лет с 18 ощущала себя ей. Женщина - звучит Прекрасно!

Гость

а где я писала на сколько я выгляжу?)) просто ко мне ни разу в жизни не обращались "женщина", всегда говорят "девушка". вот и все)) а вот подруге почему-то с 22х уже говорят "женщина", но она помощник прокурора, всегда в строгих костюмах, с прической и в очках ходила

Гость

ну женщинами в россии обычно уже зовут тех кто выглядит как тетка, то есть ничего юного и воздушного уже не осталось.

Лишняя толщина всегда прибавляет возраст, и в 28 и раньше, даже в 13-15.


Потому что слишком много де.би.лоидов, для которых что женщина, что тетка - одно и то же, а после 20 вообще все тетки. Уже отметились тут.
И еще кто-то себя не только в 18, но и в 30 не женщиной, а все еще девушкой чувствует ;). Зачем таким чтобы их женщинами звали? Каждому столько лет, на сколько он себя ощущает.

Можно и помощнику прокурора выглядеть как девушка, если захотеть ;).


Это точно. Но многие сами виноваты что выглядят как тетки, даже если еще не такие по возрасту.
Парни тоже некоторые слишком рано в дядек превращаются ;).

Гость
#33
Автор

Вот, пусть остальные толстухи, которых "мужья и такими любят", делают выводы. Что выглядят лет на 10-15 старше ровесниц

Неправда... Если фэйс гладкий, лицо свежее и взгляд жизнью не за аха н ный, то даже лишние 10-15 килограмм не добавят 10-15 лет:)) Почему-то весь сушеный урюк пребывает в уверенности, что 50-килограммовый вес делает из них вечных 25-летних нимф:)) Посмотрите лучше внимательно на свои морщины, состояние кожи и сгорбленные плечи, прежде чем воображать, что вы юная нимфа, а все толстухи - нечто амебообразное с двойным подбородком... :))

Гость
#34

много раз видела как после похудения женщина превращалась в девушку! реально вместе с килограммами будто и лет 10 скидывают.

Гость
#35

32,вы можете чувствовать себя хоть Царицей всея Руси,от этого ничего не изменится.Как только девку вскрыл мужик она становится женщиной, хоть в 16,хоть в 20.

92 года маразма
#36

Нет, у меня такого не было. Меня только девушкой все называют.

Гость
#37

Есть знакомая,является подругой моей сёстры,когда узнала сколько ей лет- не поверила.Выглядит очень молодо, свежо,нереально смотрится -практически девчонкой. А ей уже 41,недавно замуж вышла.Ухаживает за собой не шибко-моя сестра гораздо шикарней.Я думаю,что это гены.Язык не повернётся назвать её женщиной.

Гость
#38

Опять началось, старухи молодятся, и алко то им не продают, и сигареты им не продают, все шешнадцать им. Про алко и сиги есть закон, уймитесь уже .

бррр
#39

вес - главный фактор внешнего вида и определения возраста. все остальное можно в салоне сделать за 3 часа.

Гость
#40
бррр

вес - главный фактор внешнего вида и определения возраста. все остальное можно в салоне сделать за 3 часа.

Еще взгляд и тембр голоса, есть такие писклявые детские голоса просто утипути

Гость
#41

А может, все же, не вес тому причиной?

Гость
#42

С возрастом люди не только толстеют, кто-то и усыхает, что тоже сильно старит.

бррр
#43
Гость

Еще взгляд и тембр голоса, есть такие писклявые детские голоса просто утипути

а если честно - еще и зубы. один косяк там - и все, *****.

Южанка
#44

мой рост 162, вешу 78. Никогда не называли женщиной!! но у меня длинные волосы по пояс, всегда ухоженные , блондинка . Симпатичная и фигура песочные часы))

Гость
#45
Люда

мне 28 лет, не скрою уже не молодая девушка, но и не выгляжу как женщина, морщин нет.. в общем на свой возраст.. после того как поправилась стали так называть.. что ж получается полнота добавляет солидности что ли??? у вас такое было?

Ну вы прям вчера родились)))))
Конечно, первое что прибавляет возраст, это не морщины и даже не седина, а именно лишний вес. Лично мне, стоит хоть немного поправиться, сразу выгляжу старше.

Гость
#46

Гость

Да уж не надо на лишний вес валить всё. Пора привыкать к годам - всё гораздо проще. Девичество уже минуло, а ты всё спишь, не перестроишься никак.

не выдумывай, большинство лет до 30-35 выглядят как девушки, а не как женщины. особенно незамужние и одевающиеся в молодежном стиле



+100500

Южанка
#47
Южанка

мой рост 162, вешу 78. Никогда не называли женщиной!! но у меня длинные волосы по пояс, всегда ухоженные , блондинка . Симпатичная и фигура песочные часы))

да, забыла указать. и мне 37 лет))

Гость
#48

Женщина - это прекрасно! А стадо вумановских теток, тем более их беспардонная критика,никого не волнует. Посмотрите на себя со стороны правдиво - кто вы?

Гость
#49
Гость

28 лет это уже женщина,мне тоже 28 и когда меня называют девушкой как то не по себе,надо смотреть правде в глаза,мы уже не девочки и не девушки.

+++++++
согласна. Тридцатник - это возраст молодой женщины.
Вообще, смешно, когда женщины обижаются на то, что их называют "женщинами" ))))))))))))))))))))))))))
Кстати, автор, с вашей точки зрения, до какого возраста уместно обращение "девушка": 40? 50? 70? ))))))))))))))))))))

Гость
#50
Южанка

да, забыла указать. и мне 37 лет))

под 40 и длинные волосы? Это - не "девушка", а "старая русалка". Нелепо выглядит...особенно когда с утра, без макияжа, растрепанная...это - не "лесная нимфа", а "баба Яга в тылу врага" ))))))))))))))))))))))))))))

Следующая тема