Девочки, возможно я покажусь вам глупой, но все таки может есть здесь такие же гороскопнутые как и я. Встречались ли вам мужчины Овен-Тигр? Особенно 3 декады Верные ли они и какие они вообще?
мужчинам Овнам подходят только овнихи. Мы на одной волне, единственный знак зодиака которого оба пола совместимы.
Гость
[3497695389]
#4
Овен ка
Сообщение было удалено
Отлично подходят люди у которых много воздушных планет особенно если весы)
Гость
[2426636661]
#5
А мне кажется львицы оч подходят
Гость
[1343823333]
#6
Близнецы и львицы
Svetadenis
[3761524077]
#7
Единственный знак, который может выдержать овна, это телец. Овен+овен, это вобще жесть. Очень импульсивные люди! Очень. Тяжёлые. Мужики семейные и не бабники кстати
Соня
[2755751189]
#8
Верные. Если любят.
Гость
[2854800395]
#9
Не верные, 100%
гость
[1890565959]
#10
[quote="Гость"]А мне кажется львицы оч подходят
+++++ с львицами овнам очень хорошо,взаимопонимание...
Гость
[4209997956]
#11
Гость
Сообщение было удалено
3-ей нет.а так встречается один))а в браке вообще!!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Я овен тигр)) вообще не особо верные то мы) ну когда любовь все верные, но проверить можем и сходить налево)) мне кажется верность не для овнов. С овнами загадка нужна и интрига, овны завоеватели. Друзей мужчин много овнов, но ни с кем кстати ничего не было)как братья мне))
Верные ли они и какие они вообще?