Гость
Статьи
Овен

Овен

Девочки, возможно я покажусь вам глупой, но все таки может есть здесь такие же гороскопнутые как и я. Встречались ли вам мужчины Овен-Тигр? Особенно 3 декады
Верные ли они и какие они вообще?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабники !

Гость
#2

если любят не бабники

Овен ка
#3

мужчинам Овнам подходят только овнихи. Мы на одной волне, единственный знак зодиака которого оба пола совместимы.

Гость
#4
Овен ка

мужчинам Овнам подходят только овнихи. Мы на одной волне, единственный знак зодиака которого оба пола совместимы.

Отлично подходят люди у которых много воздушных планет особенно если весы)

Гость
#5

А мне кажется львицы оч подходят

Гость
#6

Близнецы и львицы

Svetadenis
#7

Единственный знак, который может выдержать овна, это телец. Овен+овен, это вобще жесть. Очень импульсивные люди! Очень. Тяжёлые. Мужики семейные и не бабники кстати

Соня
#8

Верные. Если любят.

Гость
#9

Не верные, 100%

гость
#10

[quote="Гость"]А мне кажется львицы оч подходят

+++++ с львицами овнам очень хорошо,взаимопонимание...

Гость
#11
Гость

Девочки, возможно я покажусь вам глупой, но все таки может есть здесь такие же гороскопнутые как и я. Встречались ли вам мужчины Овен-Тигр? Особенно 3 декады
Верные ли они и какие они вообще?

3-ей нет.а так встречается один))а в браке вообще!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#12

Я овен тигр)) вообще не особо верные то мы) ну когда любовь все верные, но проверить можем и сходить налево)) мне кажется верность не для овнов. С овнами загадка нужна и интрига, овны завоеватели. Друзей мужчин много овнов, но ни с кем кстати ничего не было)как братья мне))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема