Гость
Статьи
Хочу подружиться с …

Хочу подружиться с картами Таро!

Уважемые мастера,тарологи! Давно увлекаюсь картами Таро! Безумно интересно,хочется узнать больше,научиться! Но не получаеться у меня! Запуталась в информации! Кто то говорит себе нельзя гадать,кто то говорит что научиться можно только практикуя и впервую очередь на себе! Нереально огромное количество трактовки одной и той же карты! Порой читаю на форумах,практику раскладов и там практикующие тарологи такие интерпретации выдают что я офигиваю простите! И не понимаю,ну как?как они смогли вот в этой карте увидеть именно вот такой смысл! Так же проблема с сочетаниями карт! Мой вопрос вот в чем подскажите,с чего начинали вы? Может есть какой то сайт,форум,книги? Прям поэтапно С чего надо начать что бы разобраться и понимать карты? Буду очень благодарна любым советам!

Я Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карты таро надо понимать а не тупо читать инструкцию.поэтому и трактовок много.нужен дар и чувствовать их.а вы их не чувствуете если вас сбивают с толку чужие трактовки значит дара у вас нет

КАРТЫ ТАРО - ОТВАЛИ!))
#2

Не хочу с тобой дружить! Ты тупишь, тормозишь и гaвняшка вообще!

Гость
#3
Гость

карты таро надо понимать а не тупо читать инструкцию.поэтому и трактовок много.нужен дар и чувствовать их.а вы их не чувствуете если вас сбивают с толку чужие трактовки значит дара у вас нет

Вы хотите сказать что человеку достаточно обладать только даром?Без мало мальских знаний и понимай,просто так человек берет карты в руки и видит? Не поверю! У меня есть знакомая,которая сколько Ее помню всегда гадала то на игральных картах,потом купила Таро! И все эти гадания были на уровни развлечений и любопытства,потом она встретила одну женщину которая научила Ее работать с картами Таро,и могу сказать что многое она мне предсказала в точку.Получается Ее научили! Значит можно научиться все таки.

Гость
#6

Ванадис, тогда скажите, какие на ваш взгляд вопросы надо смотреть на таро?

Доброго времени суток
#7
❆ Ванадис ❆

Любые мантические системы(Таро,руны,Ленорман)-это лишь способ общаться с высшими и читать информацию с общего казуального энергополя.То есть это облегчает задачу тем,кто не обладает ясновидением)) Насчёт дара-смешно.У любого человека есть способности к магии,ясновидению,гаданию,но они заблокированы и часто СПЕЦИАЛЬНО,потому что в прошлых жизнях человек злоупотреблял.Поэтому человек может и хотеть,но не выйдет)))Так было задумано.Так что разблокировать все это можно

Это можно разблокировать самой? Как? Или только помощью кого-то?

Гость
#10

[quote="❆ Ванадис ❆ " message_id="61662996"]
Можно конечно.И самой,или с помощью толкового учителя.
Но узнайте,нет ли запрета на это от высших сил,а то Ваши желания обернутся плохими вещами
[quote]
Спрошу. А как это возможно узнать и не ошибиться в этом узнавании?

Гость
#11

[quote="❆ Ванадис ❆ " message_id="61662996"]
Можно конечно.И самой,или с помощью толкового учителя.
Но узнайте,нет ли запрета на это от высших сил,а то Ваши желания обернутся плохими вещами
[quote]
Добрый вечер, а как это самой разблокировать, напишите пожалуйста

Гость
#12
Гость

Вы хотите сказать что человеку достаточно обладать только даром?Без мало мальских знаний и понимай,просто так человек берет карты в руки и видит? Не поверю! У меня есть знакомая,которая сколько Ее помню всегда гадала то на игральных картах,потом купила Таро! И все эти гадания были на уровни развлечений и любопытства,потом она встретила одну женщину которая научила Ее работать с картами Таро,и могу сказать что многое она мне предсказала в точку.Получается Ее научили! Значит можно научиться все таки.

У Вас есть почта? Давайте попробуем, Вы хотя бы будете знать для себя, Ваше или нет.

Лаура
#13

Советую сначала проникнуться таинственным миром Таро, а уже затем приступать к практике. Лучше всего начать с художественной литературы, в которой на реальных примерах раскрывается суть гадания на Таро (в проекции на судьбу). Мне, в свое время, помогли приобщиться к этой теме романы Марты Таро.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Здравствуйте. Обратитесь к Евдокии Платоновой (вот ее почта evdokiya1956@inbox.ru). Денег не берет. Все, что говорит-сбывается. занимается картами. Вас тоже может научить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема