Гость
Статьи
овен

овен

Мужчина Овен-Тигр (3 декада)
Может у кого-то есть знакомые/родственники?
Что можете сказать о таких людях,какие плюсы и минусы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

назовите дату рождения, расскажу немного

Гость
#2

Не серьезные .... Быстро влюбляются быстро гаснут ... Бабники короче ну их нах лучше не связываться

Гость
#3
Гость

назовите дату рождения, расскажу немного

14 апреля

Гость
#4
Гость

14 апреля

год тоже важен))

Гость
#5
Гость

Не серьезные .... Быстро влюбляются быстро гаснут ... Бабники короче ну их нах лучше не связываться

все зависит от положения планет. у моего только солнце в овне и он совершенно не такой;)

гость
#6
Гость

Не серьезные .... Быстро влюбляются быстро гаснут ... Бабники короче ну их нах лучше не связываться

овны???
преданней людей нету в принципе в гороскопе. но оч на нервяке за ближних и это постоянство бесит

Гость
#7

Несдержанный психопат и бабник

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен, 37 лет
#10

Я мужчина-Овен, Тигр, правда 2-я декада.
В целом опишу свой характер, как доброжелательный, очень серьезный, стараюсь быть с людьми вежливым, не повышать голос. Однако, в семье бываю вспыльчив, если что-то раздражает (бардак, например, в комнате), могу и голос повысить, но отхожу уже через час, настроение выравнивается. По верности - мне кажется во мне врожденная верность, ответственность какая-то за свои действия. Работаю много, чтобы обеспечить достойную жизнь семье.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем