Гость
Статьи
Овен

Овен

Я по знаку овен но очень спокойная, терпеливая, сдерженая. Часто меня тупают с земным знаком. То с девой или козерогом.
Я не типичный овен? Или это от каких то планет зависит

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постройте натальную карту, узнаете в каких знаках другие планеты. Посмотрите в каком знаке Асцендент, Луна, Марс.

#2

Очень важен Асц, синтетический знак и возможно у Вас есть стеллиум планет в каком-то знаке. Напишите свои данные. День, время и место рождения.

Гость
#3
Астрологиня

Очень важен Асц, синтетический знак и возможно у Вас есть стеллиум планет в каком-то знаке. Напишите свои данные. День, время и место рождения.

04.04.89 г. Севастополь 13.00
Асц у меня кажется в раке ... или это от года рождения зависит?

#4

Асцендент у вас в Раке (это зависит от времени рождения). 2 синтетических знака Козерог и Овен, но Овен я бы выделила из них.

У вас другое интересно... Чем вы занимаетесь?
У вас ОЧЕНЬ выдающиеся способности по Венере и Меркурию.
"Высший ум" и "Высшая красота"

#5

У вас по обстоятельствам Земля очень выделена. Возможно "жизнь заставила" научиться смирению, накоплению, порядку.

Гость
#6
Астрологиня

Асцендент у вас в Раке (это зависит от времени рождения). 2 синтетических знака Козерог и Овен, но Овен я бы выделила из них.

У вас другое интересно... Чем вы занимаетесь?
У вас ОЧЕНЬ выдающиеся способности по Венере и Меркурию.
"Высший ум" и "Высшая красота"

Что это означает? Венера с меркурием
Шью нижнее белье на заказ, но в последнее время хочется заниматся чем то другим.
Или рисовать на одежде или вышивать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Что это означает? Венера с меркурием
Шью нижнее белье на заказ, но в последнее время хочется заниматся чем то другим.
Или рисовать на одежде или вышивать.

Это значит что у вас ТАЛАНТИЩЕ в каких-то сферах:
-Коммуникабельность. Душа компаний.
-Торговля
-Обучение - золотая медаль(хотя в наших школах это конечно не показатель)
-Музыка
-Гармонизация
-Привлекательность
-Хороший вкус
-Дизайн
-Любовь
-Много братьев-сестер, большая семья
-Много недвижимости, большая недвижимость

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема