Гость
Статьи
Львы любят тех, кто …

Львы любят тех, кто любит их?

Большой вопрос. Слышала, что мужчину-Льва легче всего влюбить в себя, если дать ему понять, как сильно ценишь его и уважаешь и все время хвалить. А интересно, как Львы относятся к женской инициативе? Способен Лев ответить на любовь или он тоже предпочитает сам добиваться женщины?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Л
#1

Это правда, у меня муж-лев...

Дубинушка
#2

Любят всех подряд, но открываются тем, кто открывается им.

Woman.ru
#3

"Любят всех подряд, но открываются тем, кто открывается им." +100

марковка сладкая
#4

нет, львы любят тех в кого влюбляются. его любить именно для этого необязательно

корзина_вазелина
#5

был лев, 2 года, сама тоже лев.

влюблилсяся быстро,ближе человека чем он у меня еще не было!!!к моей инициативе норм относился. очень любил делать мне приятное:вставал когда ночевала у него пораньше, готовил вкусный завтрак, бегал в магаз за моими любимыми заварными пирожками. ))))))))как вспомню аж теплее на душе. ссор было оч много-под конец начали ругаться каждый день. кто из нас хуже ...я так и не поняла, НО о многом жалею)

Рыба
#6

львы любят всех, но не со всеми спят

люблю себя до боли в пятках
#7

у меня мама лев, любит тех кто любит ее, сама первая ни в кого просто так не влюблялась. И подруга ближайшая тоже лев. Но подруга по-моему во всех подряд влюбляется, и очень быстро привязывается если чувства хоть немнго взаимны :)

#8

4 поддерживаю:)

Я очень стервозна со своим Львом, а он говорит, что познал любовь только со мной.

#9

5 Я тоже Лев)

п.с. ну у вас и ник))

Фиалка
#10

Я лев, никогда не страдала от неразделенной любви, если мужчина не обращал на меня внимания, забываю про него через несколько дней, не понимаю как можно страдать месяцами-годами по человеку который к тебе равнодушен или холоден, но если мужчина внимателен и настойчив, присмотрюсь к нему обязательно, даже если изначально не в моем вкусе, но не факт что соглашусь на отношения с ним.

угу
#11
Фиалка

Я лев, никогда не страдала от неразделенной любви, если мужчина не обращал на меня внимания, забываю про него через несколько дней, не понимаю как можно страдать месяцами-годами по человеку который к тебе равнодушен или холоден, но если мужчина внимателен и настойчив, присмотрюсь к нему обязательно, даже если изначально не в моем вкусе, но не факт что соглашусь на отношения с ним.

вот это правда - много знакомых львиц с детства, они никогда не будут убиваться там по кому-то или вообще настойчиво добиваться. Это вообщем-то плюс, с другой стороны, сколько замечала, и к ним как-то особенно не приклеиваются. Ну, просто среди них нет таких женщин, которые могут сказать - меня нельзя бросить. Как-то не вызывают они глубоких чувств и не оседают в памяти, может от того, что сами не особенно чувствительны, а может просто не цепляют основательно.

близнечиха
#12

хммм...не скажу ,что мужчины-львы без взаимности отлепляются сразу. Если задела сильно,то очень настырны,даже слишком.

Просто им трудно отказать,настолько открыто ухаживают,причем без тени сомнения в своей неотразимости.:))) Наивно,но очень впечатляет.

#13

Я -лев, я люблю тех, кто не подвел в трудную минуту и кто умеет понять меня. Так сказать влюбляюсь в "проверенных временем". А на счет тех "кто любит"... ну любит меня один, но мне фиолетово на него абсолютно, как бы он на колено передо мной не преподал..)) А вобще по жизни я не влюбчивая и не доверяю никому. :)

Len
#14

13.... другими словами вы написали тоже, что и автор предполагает...Так как не подведет в трудную минуту и будет понимать только человек любящий. :)))

#15

11, не согласна. Несколько моих бывших вот уже много лет после окончания наших отношений не просто помнят меня, а очень даже помнят. И никак не могут забыть. А Вы говорите, мол, львицы не способны запасть в душу...

Да и вообще - как можно всех под одну гребенку?

Татьяна
#16

точняк - у меня друг лев такой....сам не любит - но с девушкой живет вместе!!!

Стрелец
#17

Мой Львеныш влюбился в меня первым и первым сказал об этом, первым идет на примирение и первым настроил планов относительно нашего будущего. Так что нет, Львы любят просто, если любят, вне зависимости от того, взаимно это или не очень.

Фиалка
#18

Согласна с Дианой Драйзер, я сама влюблялась страстно и сильно, но только в тех, кто изначально мне симпатизировал и никогда не было любви с первого взгляда, а только по прошествии времени и более глубоком знакомстве. Насчет того, что львицы не вызывают глубоких чувств не соглашусь, у меня есть 2 подруги-львицы, обе счастливо замужем по огромной любви.

Фиалка
#19

УГУ, вас видимо просто конкретные девушки не зацепили. У самой кстати не было отношений со львами-мч, были пара поклонников, но они мне не понравились :))))))

автор
#20

спасибо за ответы, но мне интересно именно про мужчин )))

*****
#21

льсти ему,но так,чтоб он не заподозрил ,что ты это специально)

"ты сааамый лучший\романтичный\чуткий\нежный\ласковый\страстный\и тд. мужчина\повар\чинитель компьютеров\электрик\сантехник\собеседник\и пр)))"

:)

*****
#22

проверено..)

Лариска-крыска
#23

достали эти львы! ничего особенного, всем им надо выпендриться перед бабами...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема