Гость
Статьи
Вы знаете хоть …

Вы знаете хоть кого-нибудь, кто помнит ПРОШЛЫЕ жизни?

Привет! Очень много читала про реинкарнации, карму и т.д. Мне интересно, откуда у авторов вся эта информация? Все эзотерики так правдиво об этом пишут! Хоть кто-нибудь из вас видел / слышал / знает того, кто помнит о прошлой жизни! Спасибо всем за отзывы!

Крыска
36 ответов
Последний — Перейти
юпка
#1

крыска вы тоже вспОмните в гипнозе

Гость
#2

Аматуя!

Зёбра
#3

я в этой-то половину забываю.

Еспрессо
#4

Не встречала, но уверена, что иx много в Кашхенко)

Гость
#5

бугагаг Кашхенко... может Кащенко... ну так все помнят и че?

Еспрессо
#6

Бинго, гость номер 5, на моей клаве просто нет такой букви)

Гость
#7

http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=974&cat​egoryID=-1

Гость
#8

В прошлой жизни я была админом на вуман

Гость
#9

А я была вуман на админе

Мохито
#10

А я Наполеоном!

Гость
#11

10, примете прокурора к себе в компанию, в палату для дуриков? )) Прокурору в палате без Наполеона ну не комильфо никак ))

гость
#12

Я знала женщину,которая присутствовала при введении в ***-гипноз пациентов(вела записи об экспериментах (добровольных)).Так эти люди вспоминали свое прошлое и якобы другие жизни,которыми они жили.(на время).И даже говорили,с какой целью им дается новая жизнь(пройти определенные испытания:как бы каждая новая жизнь во искупление прошлого опыта).И еще обмолвилась что будет у меня то-то и то-то.Я вообще скептик по натуре. у меня не укладывается в голове такое. Но после того,как сбывается то,что она сказала (уже прошло много лет),НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ???Как это возможно?Получается,что сценарий жизни предопределен?Знаю, что ,,тот свет"есть точно,а вот насчет реинкарнации...?По религии жизнь одна.

Настена
#13

Говорят дети в раннем возрасте могут что то помнить и даже говорить об этом, только надо прислушивать к тому, что они говрят.

Гость
#14
Настена

Говорят дети в раннем возрасте могут что то помнить и даже говорить об этом, только надо прислушивать к тому, что они говрят.

что помнить? как они у мамы в животе жили? или как в предыдущей жизни киской-собачкой были? брехня это все

Гость
#15

14, ээй, слюший, я тыбэ прашю, здэлай добрый дэл - пизданись сваей головой аб стэнка - тэбэ поможет, точно знаю!!!

Гость
#16

Почитайте книгу "Возлюбленная" Питера Джеймса. Очень интересная кстати.

Гость
#17

12, это по (какой-то там) религии жизнь одна. А на амом деле их много.

Гость
#18

Свяжитесь с Аматуе. Словесный понос о реинкарнационном бреде гарантирован.

для 13
#19

Вы знаете, когда мне было года четыре (а я помню себя с очень раннего возраста), я помнила (и ощущение было очень реальным), что в предыдущей жизни меня загрызла овчарка. Потом это воспоминание стало стираться.

Ksyusha
#20

А как вы думаете, фобии связаны с предыдущими жизнями? Может быть, некоторые погибли в определенных обстоятельствах, а в новой жизни боятся этого без реальных на то причин? Мне почему-то кажется, что это так. Я, например, боясь электричества и молнии во время сильной грозы. Это еще не фобия, а просто страх, стараюсь себя контролировать.

Гость
#21

ну тогда меня в прошлой жизни сожрали пауки)) гы

гость
#22

А кто знает,как тогда понять противоречие,что для родственников на земле душа после смерти,н-р,бабушки или дедушки,остается на небесах.И как тогда она может быть одновременно на небесах и в каком-либо новом теле? (Так душа в раю (аду)или после смерти сразу (не сразу) в другое тело переселяется?)

Я
#23

я когда была маленькой мне очень часто снился сон,что я мальчик.

ната
#24

моя подружка в детстве рассказывала что была русоволосой женщиной у которой были дети и умерла от чумы в англии в средние века

ната
#25

не знаю насколько этому можно верить)) она не много не от мира сего - художница)))

Гость
#26

Я верю в генетическую память - как в песне "Всё, что было не со мной, помню". Пардон, но у меня есть капля цыганской крови, и один раз я читала какую-то книгу, где мне попалась фраза что-то типа "Цыгане решили встать тут табором". И прямо я ВСПОМНИЛА это ощущение, словами не объяснишь, и точная картинка. Как вспышка. И много такого ещё.

Насчёт реинкарнации, это так сложно. Однозначно, что смертью всё не заканчивается, хотя бы потому что ничто в природе не исчезает в никуда, и если при жизни душа есть, то и потом она должна куда-то деться. Тело же тоже не растворяется без остатка, оно распадается на разные вещества, но не исчезает, просто переходит в другую физическую форму. Но смущает момент, который 22 гость упомянул - как быть с той ролью, которую ты играл здесь? Или на том свете ты един во всех своих рождениях? В принципе, я думаю всему своё время, это, может, сейчас и знать необязательно.

гость
#27

Да, это все сложно понять и скорее всего не нужно, раз самой природой не предусмотрено. Так как все ,,лишнее" мешает гармоничной слаженной жизни сейчас в данном месте в данный час.Представляете, что бы произошло,если бы вы,н-р,узнали весь механизм вселенной и конкретно про свою душу (прошлое и будущее)? Не думаю,что это сыграло бы позитивную роль.В этом и СМЫСЛ,что ничего не знаешь!...Как бы хуже от этих знаний не было:мешали, будоражили сознание и мешали нормальной земной жизни.Правда,всему свое время. Только мне думается,что оказавшишь и узнав где-то еще,забудешь про сейчас.

Не важно
#28

.... Ну я помню. И что?

Гость
#29

to Не важно:

И всё...

Гость
#30

Ветка старая, но все равно напишу. Я девушка, но отчетливо замечаю у себя в характере и поступках мужские черты. Причем с детства очень любила огонь и всякие ножи и т.д. Я была мужчиной-охотником. Можете смеяться, можете верить, но я встречала и человека, душу которого знала в прошлой жизни. И он тоже это понял. Очень сложно обьяснить, когда вроде бы чужой человек для тебя как открытая книга и ощущение, что ты знаешь его уже много лет. К сожалению он умер, поэтому я не знаю, зачем он опять появлялся в моей жизни и какой урок я должна была из этого вынести. Но то, что у меня ощущение, что я потеряла родного сильно. Я никогда еще такого не ощущала.

Во сне часто являюсь мужчиной. Характер тоже явно мужской, в связи с чем бывает много проблем. Чувствую природу, животных, тоже сложно обьяснить. В общем очень хочется наконец разобраться, зачем я здесь и почему у меня всплывают в уме такие вещи?

Гость
#31

Недавно узнала, что бабка моего деда была знахаркой... Говорят, что какие то умения могут передаваться по женской линии. Честно говоря не хочется в это верить, но иногда я случайно, а может и нет говорю что то, а оно и сбывается.. Чувствую плохих людей, прямо нюх на них, даже если они ведут себя как ангелы. Еще не ошибалась - потом они себя проявляли во всей своей красе.

Я верю и в то, что мы здесь временно и на этом существование не заканчивается.

Гость
#32

Есть ли тут еще кто, у кого похожая ситуация?

Эгоистка
#33

почитайте Кэрол Боумен

Прошлые жизни детей

там еще в этой книге есть про американского (по моему) доктора наук Стивенсона который 4 тома написал про инкарнацию. Все случаи (а их там тысячи, в основном информацию давали дети) он лично проверял, исключал все возможности утечки информации через любые источники...хотя откуда 3-х летнему ребенку по сути были изсестны все подробности из жизни семьи которая живет за 1000 км и подробности смерти своего прошлого тела, которые потом подтверждались и выяснялось что якобы этот человек так и умер несколько лет назад.

Гость
#34
Крыска

Привет! Очень много читала про реинкарнации, карму и т.д. Мне интересно, откуда у авторов вся эта информация? Все эзотерики так правдиво об этом пишут! Хоть кто-нибудь из вас видел / слышал / знает того, кто помнит о прошлой жизни! Спасибо всем за отзывы!

Гость
#35
для 13

Вы знаете, когда мне было года четыре (а я помню себя с очень раннего возраста), я помнила (и ощущение было очень реальным), что в предыдущей жизни меня загрызла овчарка. Потом это воспоминание стало стираться.

Вы написали то,что помнила я причём тоже где то до 4 лет потом постепенно забыла. Тоже овчарку помю над своим лицом.я в шоке...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Здравствуйте ,я очень отчётливо помню ещё с самого малого возраста некоторые моменты ,которые до сих пор не дают мне покоя .в это может не верят или думают сон или придумано ,но нет все было ,я шла статная высокая худощавая в костюме ,юбка такая ниже колен ,я заходила во двор расположение которого я тоже хорошо очень помню ,была осень ,никого не было во дворе ,я шла одна ,помню как поворачивала во двор ,слева стояла скамейки со столом справа дом такой или здание из двух этажей деревянное и я иду по дороге возле этого дома ,мне нужно было свернуть в парадную ,но взрыв произошел.я помню себя ,как я выглядела ,сейчас я выгляжу по духу точно также ,как и тогда .так все по духу одинаково как точь в точь ,только время имеет значение.я сейчас это пишу и словно снова оказываюсь в то время на том месте ,я не могу это объяснить .это за гранью