Гость
Статьи
Переписка с бывшей. …

Переписка с бывшей. Что бы вы подумали?

Она:- как дела как жизнь.
Он: нормально, экзамен сдал, как сама
— тоже планирую (что-то там сдавать)
Он: давай если хочешь я тебе дам какое-то карты и флешку с вопросами, тебе удобнее будет подготовиться, с этими вопросами легче, быстро сдашь.
-она: я подумаю, я приеду через два дня, соскучилась по тебе что-то, хочу увидеть, может погуляем? Не хочешь встретиться? Давно не виделись
Он: да, давай
Она: куда пойдём?
Он: погода классная, только давай не в кафе. Приезжай в такой-то парк, давай в 7.
Она: отлично, договорились .
Переписка обрывается. Через дня три снова.
Она: привет, не хочешь ко мне в гости? У меня родители уехали, кофе попьём поговорим?
Он проигнорировал.
Она: тебе безразлично все ?
Он: мне странно такое читать от человека которого почти год не было в моей жизни.
Смотрю на ее страницу, там она со своим новым парнем обнимается, любовь все дела.
Я помню он рассказывал, что бывшая зачем-то его в гости звала. Видимо это был этот момент .
Проходит ещё месяц. Она пишет снова. Привет, как ты. Тоскую по-твоему голосу, до сих пор при виде тебя сердце в пятки уходит .
Он через час отвечает: время сотрёт краски! Не стоит ворошить прошлое! Я всегда чем нужно тебе помогу. Она перестала писать .
Потом проходит ещё неделя примерно. Уже сообщение От него к ней.
Он: любишь! И ссылку кидает ей на пост с ее новым парнем где написано люблю под постом.
Она: да, представляешь, он ради меня снова прилетел в другой город:
Он: цени хоть теперь его чувства! Раз его любишь.
Она: ой ну ты тоже с девушками дружишь!
Он: в том то и разница! Что я только дружу!
Сестра его рассказывала что они недавно были на даче семьей и друзьями, там приехала подруга детсва друга. Вот она была вроде из группы или откуда то его бывшей. Он ее первый раз видел, спросил знает ли она такую-то девушку. Она сказала что дружила с ней а что? Это говорит моя бывшая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный бы парень такого бы не допустил, в парке бы с бывшей не гулял и вообще давно бы её заблокировал. Подумай с кем ты встречаешься. Я бы сфоткала эту переписку и слила её парню, чтобы в следующий раз подумала прежде, чем трогать то, что принадлежит тебе.

Гость
#2
Milana

Нормальный бы парень такого бы не допустил, в парке бы с бывшей не гулял и вообще давно бы её заблокировал. Подумай с кем ты встречаешься. Я бы сфоткала эту переписку и слила её парню, чтобы в следующий раз подумала прежде, чем трогать то, что принадлежит тебе.

А что вообще значит эта переписка? Он же отшил ее в итоге

#3
Гость

А что вообще значит эта переписка? Он же отшил ее в итоге

А в парке гулять с бывшей любящий парень будет?

Гость
#4

опять! Солнышко, ну что ты хочешь услышать? Что он ее любил? Судя по переписке да. Если вы встречаетесь, это говорит о том что у него нет чувств к вам, по крайне мере того свойства что были к ней. Не цепляйся за этого парня. Это ловушка, в которую попадают многие девушки. Он после расставания находит новую девочку, чтобы не быть одному, у него все ровно по жизни, а девочки часто думают в таких ситуациях, что надо стоять на своем и окучивать парня. Не нужно! Когда он придет в себя и будет готов снова влюбиться это будет скорее всего другая девушка, не та, что подвернулась после разлуки. Такие парни, даже если на них насесть легко могут уйти от беременной и от уже жены. Веди себя как вольный свободный человек, не ущемляй, не кружи вокруг него и не сиди у телефона или окошка выжидая и трепя себе нервы. Живи своей жизнью, не отказывайся от новых знакомств и дружбы с парнями, скорее всего тебе встретится кто-то лучше, кому понравишься ты, а не того кто бежит от одиночества.

Маша
#5

Если бы она была одна он бы приметелил к ней быстро. Бросайте его нафиг, и ежу понятно что у него еще чувства есть к ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: