Гость
Статьи
Муж и его бывшая. Что …

Муж и его бывшая. Что между ними?

Возникла сложная ситуация. Недавно узнала что муж часто общается с бывшей - встречи, переписки (смотрела - пишет первый всегда он, она иногда сливается, иногда нет). Потом у него на работе мне знакомые сказали что она приезжала, их видели вместе. Невероятными усилиями поставила у него в кабинете скрытую камеру, недавно она приезжала снова, встретились они в 17.00, разошлись в 3 ночи. Сидели, болтали о чем то, смеялись, но ничего такого не было. Как быть? Мне он конечно ничего про общение с ней не рассказывал. Что между ними может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Ситуация действительно непростая. Предполагаю, что вам сейчас и обидно, и больно, и непонятно, как быть дальше.
Ясно одно - когда приходится ставить камеру слежки, то ни о каком доверии речи быть не может. Интересно, что вы сейчас чувствуете к мужу? Что, по вашему мнению, он чувствует к вам?
Слежка обычно начинается тогда, когда что-то не то в отношениях. Насколько вы близки с мужем? Насколько открыто обсуждаете сложные вопросы?
Если вы хотите улучшить отношения с мужем, то, возможно, стоит прислушиваться к нему. Узнавать, чего ему не хватает в ваших отношениях, в чем он нуждается. Это не значит, что вы должны делать все, как он хочет. Это значит, что наравне со своими желаниями, вы учитываете и его желания.
Что может быть между ними? Может быть все. И ничего. Узнать это точно невозможно. Прояснить ситуацию с мужем вам может помочь только максимально откровенный разговор. Без обвинений, без претензий. Для того, чтобы подготовиться и провести этот диалог, возможно, вам стоит предварительно пообщаться с психологом лично.

Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Вранье туппое.

Гость
#3

Я тоже обожаю следить за мужьями и их бывшими женами .В этом состоит весь смысл моей жизни.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и поэтому Вы не уверены в нем?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#5

Как минимум теплые воспоминания, оба жалеют о былом. Но не обязательно желают большего, чем секс.

Гость
#7

чаще всего между бывшими происходит секс по инициативе женщины, так она тешит своё самолюбие, типа: ..а я лучшая!!... Бывшие жёны пристально следят за жизнью бывших мужей, это особенность женской психики... и не упустят любой возможности чтоб увидеть бывшего мужа "на помойке"!!!!!!!!!... она встречается с бывшим чтоб подразнить вас!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы