Гость
Статьи
Он говорит бывшей, что …

Он говорит бывшей, что между нами нет отношений

Доброе утро! Я не понимаю своего мужчину. Узнала, что он говорит своей бывшей девушке, с которой встречался и жил лет пять, о том, что у него нет со мной никаких отношений. Зачем? Живём недалеко друг от друга, она может в любой момент нас увидеть вместе, но он уверяет её, что между нами нет ничего, даёт понять, что мы разошлись, говорит мне, что так будет лучше. Отношения наши начались в процессе их расставания, инициатор он, около полугода она не знала обо мне, он даже в соц.сетях меня не добавлял, уже жили вместе, всё равно скрывал, она звонила, писала ему, унижалась всячески, чтоб они встретились и поговорили, он игнорил её, потом она узнала про меня, был скандал между ними, прошло уже года полтора с того момента, и вот я узнаю подробности, что он ей говорит. Она, конечно, не верит, отвечает, что он врёт как всегда. Ну да, получается что врёт и мне и ей. Только цель? Может я чего-то не понимаю.
Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы обе ему не нужны. Держит вас про запас. Смотрит выбирает. Попадётся получше, от вас уйдёт. С бывшей видимо ему не очень, но и вы его не зацепили.
Гость
#2
Жесть... Собирайте тряпки и домой
Гость
#3
"живем не далеко друг от друга", "уже жили вместе" что-что?
Гость
#4
он надеется что она его позовет обратно
а вы так, для потрахушек и чтоб не очень тоскливо было
вам тут только уходить от его 10000%, неужели непонятно
Лариса
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ну звала же она его обратно, звонила и писала, хотела вернуть. Правда это было, когда мы только начали встречаться.
Гость
#6
Лариса
Сообщение было удалено
могу привести сто аргументов против
только смысл, если вы пытаетесь себя убедить в том чего нет?
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
У вас плохо с анализом текста? Автор коряво пишет, но по контексту все понятно. Или вы аутист?
Лариса
#8
Гость
Сообщение было удалено
Я не пытаюсь убедить себя, я наоборот запуталась и хочу разобраться. Ну скажите хоть несколько аргументов. Я не понимаю, она его звала, он не хочет, при этом говорит ей, что между нами с ним ничего нет, как это понимать? Вот это главный вопрос!
Гость
#9
Лариса
Сообщение было удалено
А вы мужчине этот вопрос прямо задавали? А так - ситуация очень нечистоплотная. Пусть скажет правду, в чем суть его продолжающихся с ней отношений (а они именно продолжающиеся, только форма изменилась, да еще и вас сюда вмешали).
Гость
#10
Вы временны для него
Гость
#11
Лариса
Сообщение было удалено
ну например, когда она его сразу после разрыва позвала, ему больное самолюбие не позволило по первому свисту к нйе лететь. или он думал что обойдется без нее. Так часто бывает -поссорились и мужик вотрыв пошел, по бабам. А теперь он затосковал по ней и типа хочет все вернуть. Как он вам объяснил что "так лучше чтоб она не знала об отношениях" что за бред вообще??
Гость
#12
Объясняю! Не говорит ей про вас потому что вы для него такая же времянка, как и бывшая. Если не получится с вами, переметнется к ней... и будет в уши сцать бывшей что все это время был один. И бывшая и ты - запаски. Он относится к вам поверхностно! Если вам нравятся такие отношения, встречайтесь. Но вы явно не зацепили мужчину на столько чтобы о вас знали другие)
лугах
#13
[quote="Гость"]Объясняю! Не говорит ей про вас потому что вы для него такая же времянка, как и бывшая. Если не получится с вами, переметнется к ней... и будет в уши сцать бывшей что все это время был один. И бывшая и ты - запаски. Он относится к вам поверхностно! Если вам нравятся такие отношения, встречайтесь. Но вы явно не зацепили мужчину на столько чтобы о вас знали другие)[/quot+1
Гость
#14
И пирожок съесть и на херок сесть. Вот чего он хочет. Спит с вами гуляет с ней. Хорошо живется ему. Я бы на вашем месте договорилась с его бывшей и устроила ему темную.
Riko
#15
Автор ну что тут не понятно , на двух стульях сидит этот м/ж/чинка, гнилой , слать такого лесом не нужны ему не вы не его бывшая, удобство одно . Фу слышать от мужика что так надо что бы о вас никто не знал ,как такое терпеть то.. вы мозг включите и себя уважать начните.
Следующая тема