Гость
Статьи
он хочет потихоньку …

он хочет потихоньку возобновить отношения?

Бывший парень решил со мной снова начать общаться типа дружить, прошло пол года как мы расстались и тут привет как дела давай погуляем. Мы расстались по моей вине обидела его сильно. Парень он хороший, добрый. Мы с ним встретились, хорошо провели время, он все организовал шашлык, природа, ухаживал, был заботливым как будто и не расставались, говорил что соскучился и рад что мы помирились оставим обиды в прошлом... Но за нас ни слова не сказал, чтобы снова быть вместе начать все сначала, сам от меня не отходил обнимал постоянно пледом укрывал чтоб не замёрзла... Вот переписываемся уже третий день, созваниваемся как друзья, снова зовёт пойти погулять, как мне себя вести чтобы он захотел мне предложить быть снова вместе? Может исчезнуть на какое-то время или на ревность пробить, хотя эти манипуляции загадки терпеть не могу, но иногда нужно что-то предпринимать. Я с ним общаюсь как не в чем не бывало. Говорит что девушек у него не было только общение и прогулки, ему никто не нравится. Как думаете он хочет правда дружить или он хочет потихоньку возобновить отношения, может кто совет даст, может не стоит мне переживать и спешить куда-то?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, конечно, не психолог, но вы не пробовали спросить.

Гость
#2

Зачем?Он сам к тебе приполз,после того как ты его кинула.Это повторится просто,уважение к нему у тебя нет и не будет(тк ты уже готова его опять провоцировать исчезновением или попыткой вызвать ревность,т.е. вывода ты не сделала,как и он)
А вообще парню стоит поднять свою самооценку и начать уважать себя

Гость
#3
Гость

Я, конечно, не психолог, но вы не пробовали спросить.

Я не хочу быть инициатором отношений, думаю это он должен сделать

Как отсюда уйти?
#4

Не спрашивайте. Наслаждайтесь прогулками в статусе подруги. Он явно хочет возобновить, вы лишь косвенно его к этому подталкивайте. Вместо расспросов лучше тоже как-то позаботьтесь, где-то чуть пофлиртуйте. Но не начинайте разговор. Пускай все идет своим чередом.

Гость
#5
Гость

Зачем?Он сам к тебе приполз,после того как ты его кинула.Это повторится просто,уважение к нему у тебя нет и не будет(тк ты уже готова его опять провоцировать исчезновением или попыткой вызвать ревность,т.е. вывода ты не сделала,как и он)
А вообще парню стоит поднять свою самооценку и начать уважать себя

Я не кидала его, просто мы расстались, он хороший человек и уважает он себя, просто я как и многие не верю в дружбу между бывшими💁🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Я не хочу быть инициатором отношений, думаю это он должен сделать

Ааа, теперь ясно.
Просто то, что вы описали, это не отношения, а скорее игра в отношения.
В таком случае, наслаждайтесь свободным статусом

Гость
#7
Как отсюда уйти?

Не спрашивайте. Наслаждайтесь прогулками в статусе подруги. Он явно хочет возобновить, вы лишь косвенно его к этому подталкивайте. Вместо расспросов лучше тоже как-то позаботьтесь, где-то чуть пофлиртуйте. Но не начинайте разговор. Пускай все идет своим чередом.

Я тоже так думаю, может правда пусть идёт своим чередом💁🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

Ааа, теперь ясно.
Просто то, что вы описали, это не отношения, а скорее игра в отношения.
В таком случае, наслаждайтесь свободным статусом

Может вы и правы в чём-то, в свободных отношениях я быть не хочу, может как-то спросить но чуть попозже посмотреть что он будет делать дальше💁🏻‍♀️

Гость
#9

Думаю ему не дает никто и он пытается имитировать любовь к вам. Если спросите про отношения, начнет имитировать отношения.

Гость
#10
Гость

Думаю ему не дает никто и он пытается имитировать любовь к вам. Если спросите про отношения, начнет имитировать отношения.

Он не имитирует ничего кроме дружеского общения

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: