Гость
Статьи
Обманывает меня или …

Обманывает меня или нет?

Доброго времени суток девочки.
У меня такая история.
В начале января 2019 встретилась с парнем, предварительно познакомившись на сайте знакомств. Начали встречаться все хорошо. Комплименты подарки и так далее.
Все это время (с января) мне не давала покоя его анкета с сайта знакомств. Он заходил и заходит по сей день туда. Просто «общаясь с друзьями» или какие там отмазки ещё бывают?
Иногда срывалась и говорила ему про это, что меня это бесит, ведь мы вместе и зачем тогда ему там сидеть (7 месяцев получается уже). Недавно была у него и он попросил с компа скачать фильм пока он мылся. Я не долго думая конечно полезла в сохранённые пароли гугла) и вижу что конечно же везде одинаковые пароли. У нас у обоих техника Apple и я знаю что можно попытаться войти в iCloud. Ночью попробовала. Получилось. Видела пару интим фото которые мне даже не приходили и пару девушек. Хотела поймать его так сказать с поличным. Сказала что приду и Дашь мне телефон (ошибка конечно что предупредила) но когда получила телефон в руки, уже ничего не было того что я видела дистанционно от телефона. Какие то советы может дадите или что?) помогите понять что происходит?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравится ему тусит на сз., привычка .

Корабельная крыса
#2

Разводка, тупая как и автор

Ваxмистр
#3

Парень - поблядун) такое бывает) не стоит обращать внимания) лучше пойди картошечки пожарь xoть, да покорми его - по-любому меньше на сз проторчит

Гость
#4

если не доверяешь парню, то зачем ты с ним вобще?

Anabel
#5

Че не понятного-то? За не имением лучшего (в его представлении) он спит с тобой и одновременно ищет кого-то ещё. Но пока, видать, никто на него не клюнул.

Ху из это слово
#6

Предложи ему удалиться с сз. Конечно он не должен там сидеть. Это ненормально. И если будет отмазываться - гнилой он. Надо было сразу поставить вопрос ребром и показать свой характер.

Ху из это слово
#7
Anabel

Че не понятного-то? За не имением лучшего (в его представлении) он спит с тобой и одновременно ищет кого-то ещё. Но пока, видать, никто на него не клюнул.

И не клюнет. Зря автор беспокоится конечно. Лучше не найдет все равно.

Anabel
#8
Ху из это слово

И не клюнет. Зря автор беспокоится конечно. Лучше не найдет все равно.

Да нет, не зря. Если не нашёл сегодня, это не значит, что не найдет никого вообще.
Какого хрена он сидит на сайте знакомств, если у них отношения? Ответ напрашивается один, он надеется подцепить ещё кого-то.

#9

*** собачья а не отношения. Подозреваешь его постоянно, он на сз сидит. *** это надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: