Гость
Статьи
Обманывает?

Обманывает?

Добрый вечер! Прошу у вас совета! Знаем друг друга давно. Очень интересно нам с молодым человеком говорить, проводить время, занимаемся сексом, помогаем друг другу, когда нужно, вместе не живём. 3-4 дня в неделю мы вместе. Близко общаемся 2 месяца. Он не спешит говорить об отношениях. Говорит, что мы не встречаемся. Я не настаиваю, не давлю. Говорит, что это все может привести к отношениям, но нам так хорошо вместе. Зачем вешать ярлыки. Девушка, отношения? Типо, пусть все идёт своим чередом. И если все будет окей, то и так это выльется в отношения. Мне кажется я его люблю. Нам по 29 лет. Скажите, это вообще типичная ситуация? И если это развод, то зачем? Сейчас подруг масса, а я дама строптивая, с характером. Как думаете, есть шанс что-то нам построить?

Анна Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна. Думаю, что ваш молодой человек таким образом избегает ответственности и обязательств.
Ведь так удобно ему, и вроде есть внимание,забота, секс, и в тоже время, он свободный парень.
Возможно, это связано с его негативным предыдущим опытом в отношения, после чего он очень разочаровался.
Думаю, что вам стоит серьезно поговорить с молодым человеком о его страха вступать в отношения, определить кто вы есть для него, и есть ли место для вас в его будущем.
Это можно делать задав ему простой вопрос: «какие у тебя планы на ближайшее будущее? Год? Два? Пять лет?»
И если в его планах вас нигде нет, тогда стоит задуматься нужен ли вам такой человек.

Гость
#1

Никаких шансов. Его просто устраивает покладистая ***.

Гость
#2
Гость

Никаких шансов. Его просто устраивает покладистая ***.

Было слово дав\\алка

Гость
#3
Гость

Было слово дав\\алка

согласна. Если мужчина любт, то держит женщину рядом... мол, ты только моя и пр. а е (бё) тесь, е б (ё)т есь и бог знает что между вами.... другим наука! сперва отношения, потом ноги раздвигайте!!!

#5

Попробуй "исчезнуть". Пусть это будет как бы неспециально. Завал на работе или ещё чего... Если он к тебе что-то чувствует, забеспокоится.

Крис
#6

Вам парень говорит прямым текстом, мы не встречаемся, я не хочу отношений с тобой.
У него не серьезные намерения.
Но вы отказываетесь его слышать, у вас своя волшебная реальность.

Марина
#7

Мужики долги телятся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: