Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Девушки, милые, может из вас кто-то гадает, сможет ответить на мой вопрос, который не дает мне покоя.

Дарья
31 ответ
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Он не подходит тебе

Дарья
#2

Маргарита, как вы это узнали?

Гость
#3
Дарья

Маргарита, как вы это узнали?

Хахаха, люблю наивных.
Но не до такой же степени...

Просто Глаша
#4
Дарья

Маргарита, как вы это узнали?

Ну подумайте сами, что вас еще может волновать уже некоторое время. Конечно отношения с мч. Дальше если отношения не приносят вам радость и спокойствие значит они вам не подходят.

Richi
#5

Вам разбили сердце?

Дарья
#6

Richi, да, можно это назвать и так.
У нас с мч были прекрасные отношения, как мне казалось-это именно тот человек, который мне был так нужен.
Но несколько дней назад он попросил взять паузу в отношениях, якобы, остывает ко мне, просил дать несколько дней. Согласилась. Но на следующий день узнала, что его поманила бывшая девушка, они начали видеться. Увидела их вместе, устроила скандал и наговорила много лишнего, о чем сейчас сожалею.Я бы простила всё, потому что люблю, но он не звонит, не пишет, никаких попыток к разговору нет.

Richi
#7
Дарья

Richi, да, можно это назвать и так.
У нас с мч были прекрасные отношения, как мне казалось-это именно тот человек, который мне был так нужен.
Но несколько дней назад он попросил взять паузу в отношениях, якобы, остывает ко мне, просил дать несколько дней. Согласилась. Но на следующий день узнала, что его поманила бывшая девушка, они начали видеться. Увидела их вместе, устроила скандал и наговорила много лишнего, о чем сейчас сожалею.Я бы простила всё, потому что люблю, но он не звонит, не пишет, никаких попыток к разговору нет.

Вам казалось так, а для него отношения стали скукой и рутиной. Плюс есть неуважение в отношениях. Только не могу понять, то ли он вас не уважает, то ли вы его. Вам нужно вычеркнуть его из жизни. Ничего хорошего не выйдет больше, поверьте.

Гость
#8
Дарья

Richi, да, можно это назвать и так.
У нас с мч были прекрасные отношения, как мне казалось-это именно тот человек, который мне был так нужен.
Но несколько дней назад он попросил взять паузу в отношениях, якобы, остывает ко мне, просил дать несколько дней. Согласилась. Но на следующий день узнала, что его поманила бывшая девушка, они начали видеться. Увидела их вместе, устроила скандал и наговорила много лишнего, о чем сейчас сожалею.Я бы простила всё, потому что люблю, но он не звонит, не пишет, никаких попыток к разговору нет.

вы ду.ра и повели себя неправильно. Надо было дистанцироваться сразу и заняться своей жизнью . Тогда был бы шанс

Дарья
#9

Гость, в тот момент эмоции взяли верх надо мной. Стало очень неприятно, что он меня так обманул. Днем сказал, что любит меня и уходить не хочет, а этим же вечером поехал к ней.
Поэтому и вспылила. Теперь понимаю, что была неправа, но ничего поделать не могу, как бы мне этого не хотелось.

Гость
#10

права не права - не важно. Он просто любит ту бабу_, а не вас

Гость
#11
Дарья

Гость, в тот момент эмоции взяли верх надо мной. Стало очень неприятно, что он меня так обманул. Днем сказал, что любит меня и уходить не хочет, а этим же вечером поехал к ней.
Поэтому и вспылила. Теперь понимаю, что была неправа, но ничего поделать не могу, как бы мне этого не хотелось.

Не совсем верные ответы - без карт наугад...пишите runika77собака мейл ру

#12

Бесплатно Вам нормально никто не погадает))) Только что начинающие, которые учатся, но у них нет опыта.

Гость
#13

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

ася
#18

Могу посоветовать мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней. Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь,пишите мне, дам ее контакт. Моя почта alleta.30@mail.ru

lara77
#19

Всем привет. Зашла на свой любимый форум. Прочиала коменты ваши. Согласна на 100%.У меня началась как говорят черная полоса в жизни. Как говорят не везет так не везет. Спрашивала у своих подружек про гадалок. Но никто в Киеве мне контакта нек дал. Потом зашла сюда на форум, спросила и мне посыпались куча сообщений. Скажу чесно ко всем рекомендованым вами я не ходила. Большинство отпало после моего первого звонка. Причина они лупят цены за прием, которые мне по карману. Но нашла 2 адекватные гадалки. Сходила к одной Ольге и второй Анике. Ольга расказала больше прошлое, а Аника расказала и настоящую проблему и будущее. С ней встречалась я два раза. Я не знаю что произошло но после нее мне реально стало легче. И проблемы начали решаться.Вообщем на сегодняшний день я могу четко сказать что у меня все прекрасно.Если кому то мой расказ хоть как то поможет , я буду рада. Рекомендую 063-237-05-01 Аника гадалка.У нее и сайт есть и я потом узнала gadalka-anika.com Очень приятная женщина.

Гость
#20

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Юлия
#21

Я гадаю у таролога Валерии, очень помогает, в инсте : tarolog_12 Whatsapp:89270768512 расклад 500 р.

Кристина
#22

Сейчас как раз время когда можно узнать все ответы на интересующие вас вопросы. Сходите к Лидии Петровне, отличная ясновидящая. Я к ней на святки каждый год хожу и все сбывается. На водном стадионе живет, номер 8 906 078 75 27. Удачи Вам)

Гость
#23

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#25

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Милана
#30

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: