Гость
Статьи
Секс с аутистом.

Секс с аутистом.

Девочки, помогите! Мой муж - аутист. Мы вместе уже 7 лет. Познакомили нас друзья. Мы начали с ним общаться и через какое-то время я поняла, что не могу просто оставить этого человека одного. И я просто решила "пожертвовать" своими интересами ради этого человека. Я мою его, одеваю, кормлю. Но у нас практически нет секса, а если и есть, то это совершенно не приносит никакого удовольствия. Это стало уже просто невыносимо и я так больше не могу. Не знаю что делать. Я плохой человек? У кого-то был такой опыт? Посоветуйте как быть. Или поделитесь пожалуйста своим опытом и историей!

Мария
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В вашей ситуации сейчас преобладают детско-родительские отношения( кормлю, одеваю), а они не предполагают сексуальных.
Вам стоит начать выстраивать отношения взрослый взрослый и тогда появится секс и желание.
С уважением к Вам и Вашему выбору, психолог, Татьяна Чернова.

Ольга
#1

Ну и разводки сегодня. Пишите лучше про дохлых кошек. Бросайте аутиста, попробуйте с дауном - они сексуальные.

гость
#2

Это разводка аутиста-дрочера с абф , там все с психиатрическими диагнозами и мечтают найти себе махохистку , которая быдет рада истязаться с ним.

Мышильда
#4

Мне всегда интересно, чего ожидают, когда в подобных темах пишут "помогите". Как вам помочь, автор? Приехать вас удовлетворить? Или оплатить мужика-проститута? Напишите, как вам помочь, сразу поможем.

гость
#5

Это изращение , и яаще *** сексится с женщинами с синдромом дауна , с олигофренками , с шизофреничками и т.д. Мужикам без разницы с кем сношаться.
Самый красивый мужчина , которого я встречала в жизни , женился на уродливой тетке с фетальным алкогольным синдромом , из-за ее элитной недвижимости и всяких благ , которые давал ее отец.

Гость
#6

Вы прежде чем писать разводку ознакомились бы хотя бы с тем, что такое расстройство аутичного спектра.
Кормлю, одеваю...надо же такой бред настрочить. Люди с аутизмом нередко умнее обычных в разы, те у кого синдром Аспергера нередко гениальны. Они отличаются тем,что погружены во внутренний мир, в то время как вы направлены во внешний и имеют трудности в построении социальных контактов, восприятие другое, такой человек не поймет общепринятые ценности, причины человеческих эмоций.
В развитии отстают да и еще настолько сильно как вы написали, те у кого 3 степень.Это от силы 5-10 процентов. В таком случае могут быть и другие болезни параллельно.

Гость
#7

Вы прежде чем людей троллить хоть бы погуглили, что такое аутизм. Это чаще всего гениальные люди, их мозг работает так быстро и "чутко", что атрофируются социальные навыки. Некоторые могут за несколько секунд посчитать количество ваших ресниц, но из-за того, что мозг обрабатывает такое феноменальное количество информации в таком темпе, он не успевает обеспечить человеку нормальное взаимодействие с другими индивидами. Такие люди пугаются тактильных контактов, громких звуков, разговоров на новые (!) темы, т.к. предпочитают полностью изучить какой-то один аспект (кино, криминалистика, биология и тд). Очень много актеров с аутизмом, а уж среди писателей и гениев их вообще овер дофига. Конечно, бывают и сложные формы аутизма, но там чаще к ним примешиваются другие заболевания психического, а часто и физического характера. Синдром Аспергера, например, можно свести к минимуму вообще, и человек будет просто "странным", но никак не то, что вы описали. Бред.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем