Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

В браке 5 год ,но есть одно но я вышла замуж не по любви, а просто так по дурости , ребенок у нас с признаками аутизма ,и тут понеслось: муж начал оскорблять сына, что он больной, что он ничего не понимает итд,что это не его сын хотя его копия ,был скандал на эту тему что мы его достали , ударил меня телефоном не за что в порыве гнева, идти мне не куда! От мамы поддержки нет говорит терпи ,с мужем секс просто, однообразие, одна и та же поза 4 года, за это время не обнял, не целовал меня и, когда прошу помочь мне он говорит твой ребенок, хотя он сам умолял родить ему ,говорит я не просил аутиста рожать,и ещё говорит бери ребенка и уходи отсюда. На следующий день пришел как ни в чем не бывало говорит извини и все , и вот еще- я давно с одним парнем с другого города общ ,он зовёт к себе жить ,но как я буду жить у него с таким ребенком аутистом он мне ничего не даёт сделать спокойно, без меня не на шаг ,

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи спасибо, что он ПРОСТО подозревает.
Если бы сделал тест на отцовство, то понял бы, что ребёнок от соседа и выгнал бы тебя.
Хотя если ты думаешь, что ребёнок от него, предложи ему сделать тест.

#2

Штамп уже есть, можно разводиться, ибать врот нести ответственность еще

Гость
#3

Если ребёнок с его генами имеет признаки аутизма, то неадекватность мужа вполне понятна.
Лучше от него бежать.

Гость
#4

прекрасная история о том, как спустить жизнь в унитаз. браво, автор! замечательно, что вы начали повествование с главного: "В браке 5 год ,но есть одно но я вышла замуж не по любви, а просто так по дурости..."

зеркала
#5

Уходи

Гость
#6

Не цените вы свою жизнь от слова вообще.

Гость
#7

Если ваш ребенок прописан в квартире мужа, то он имеет право проживания в квартире до своего совершеннолетия. Также, если при разводе суд присудит вам опеку над ребенком (а так будет обязательно, если вы дадите показания, что отец ребенка обзывает, отказывается признавать его сыном) вы тоже получаете право совместного проживания с ребенком в этой квартире до совершеннолетия ребенка. Сходите к юристу, проконсультируйтесь. Не вздумайте таскать больного ребенка по каким-то вашим парням. Из квартиры вас никто не выгонит. Но включите мозги! Оформите всё документально, чтобы опять "по глупости" не попасть ещё в худшие проблемы. Ребенком займитесь, его реабилитацией, а не мужиками.

Гость
#8

Уходи. Ребенка сдай в интернат для таких же детей. Им по крайней мере там будут заниматься.

Гость
#9
Гость

Если ваш ребенок прописан в квартире мужа, то он имеет право проживания в квартире до своего совершеннолетия. Также, если при разводе суд присудит вам опеку над ребенком (а так будет обязательно, если вы дадите показания, что отец ребенка обзывает, отказывается признавать его сыном) вы тоже получаете право совместного проживания с ребенком в этой квартире до совершеннолетия ребенка. Сходите к юристу, проконсультируйтесь. Не вздумайте таскать больного ребенка по каким-то вашим парням. Из квартиры вас никто не выгонит. Но включите мозги! Оформите всё документально, чтобы опять "по глупости" не попасть ещё в худшие проблемы. Ребенком займитесь, его реабилитацией, а не мужиками.

ну а если жилплощади у мужа автора нет, на съемной живут?

Гость
#10
Гость

Если ваш ребенок прописан в квартире мужа, то он имеет право проживания в квартире до своего совершеннолетия. Также, если при разводе суд присудит вам опеку над ребенком (а так будет обязательно, если вы дадите показания, что отец ребенка обзывает, отказывается признавать его сыном) вы тоже получаете право совместного проживания с ребенком в этой квартире до совершеннолетия ребенка. Сходите к юристу, проконсультируйтесь. Не вздумайте таскать больного ребенка по каким-то вашим парням. Из квартиры вас никто не выгонит. Но включите мозги! Оформите всё документально, чтобы опять "по глупости" не попасть ещё в худшие проблемы. Ребенком займитесь, его реабилитацией, а не мужиками.

Нет, не имеет. Этот закон отменили уже лет 17 как

Алина
#11
Гость

Если ваш ребенок прописан в квартире мужа, то он имеет право проживания в квартире до своего совершеннолетия. Также, если при разводе суд присудит вам опеку над ребенком (а так будет обязательно, если вы дадите показания, что отец ребенка обзывает, отказывается признавать его сыном) вы тоже получаете право совместного проживания с ребенком в этой квартире до совершеннолетия ребенка. Сходите к юристу, проконсультируйтесь. Не вздумайте таскать больного ребенка по каким-то вашим парням. Из квартиры вас никто не выгонит. Но включите мозги! Оформите всё документально, чтобы опять "по глупости" не попасть ещё в худшие проблемы. Ребенком займитесь, его реабилитацией, а не мужиками.

Квартира в ипотеке, покупали в браке

Гость
#12

Страшно. Аутистов много. А путчиста сложно сдать в приют ? Не вижу смысла воспитывать.

Алина
#13
Гость

Уходи. Ребенка сдай в интернат для таких же детей. Им по крайней мере там будут заниматься.

Интернат для больных, а у нас только признаки аутизма три года нашему ребенку , уже записала его на коррекцию , и очередь в корекицонный сад

Алина
#14
Гость

Не цените вы свою жизнь от слова вообще.

Наверно не ценю,просто боюсь уйти как мы будем жить с ребенком одни

Алина
#15
Гость

Страшно. Аутистов много. А путчиста сложно сдать в приют ? Не вижу смысла воспитывать.

Приюта для аутистов нету ,это надо с этим жить и научить ребенка этому

Алина
#16
Гость

прекрасная история о том, как спустить жизнь в унитаз. браво, автор! замечательно, что вы начали повествование с главного: "В браке 5 год ,но есть одно но я вышла замуж не по любви, а просто так по дурости..."

Думала приживетсся по люблю, но все таки любовь она важна

Алина
#17
PaцuoHaILbcT24

Скажи спасибо, что он ПРОСТО подозревает.
Если бы сделал тест на отцовство, то понял бы, что ребёнок от соседа и выгнал бы тебя.
Хотя если ты думаешь, что ребёнок от него, предложи ему сделать тест.

Там дураку понятно что его Сын копия одно лицо одно тело один Характер и эта не я так говорю говрят его родсвеники знакомые

Алина
#18
зеркала

Уходи

Не куда идти !!!!С таким ребенком не просто жить в одиночку

Гость
#19
Алина

Думала приживетсся по люблю, но все таки любовь она важна

а какое теперь имеет значение то, о чем вы думали? но это ведь не важно. главное заломив руки и закатив глаза воскликнуть - всемужикисволочи! правда?
мама вам дело говорит - сиди ровно. все, 3,14здец, приехала.

Алина
#20
Гость

Если ваш ребенок прописан в квартире мужа, то он имеет право проживания в квартире до своего совершеннолетия. Также, если при разводе суд присудит вам опеку над ребенком (а так будет обязательно, если вы дадите показания, что отец ребенка обзывает, отказывается признавать его сыном) вы тоже получаете право совместного проживания с ребенком в этой квартире до совершеннолетия ребенка. Сходите к юристу, проконсультируйтесь. Не вздумайте таскать больного ребенка по каким-то вашим парням. Из квартиры вас никто не выгонит. Но включите мозги! Оформите всё документально, чтобы опять "по глупости" не попасть ещё в худшие проблемы. Ребенком займитесь, его реабилитацией, а не мужиками.

Все в ипотеке все общие нажитое имущество,ребенок маленький три года ходим на коррекцию ,и скоро в сад корекеэционный самый лучший пойдёт,дело в том что муж развода на хочет говорит сорвался и все ,да будут у меня деньги от имущества мне их не хватит

Алина
#21
Гость

а какое теперь имеет значение то, о чем вы думали? но это ведь не важно. главное заломив руки и закатив глаза воскликнуть - всемужикисволочи! правда?
мама вам дело говорит - сиди ровно. все, 3,14здец, приехала.

Ну я не уродина не кончинная какая то ,я не хочу сидеть и терпеть время впустую тратить на не нужного человека, а вы нормального совета не можите дать только критика этот форум запускает стадо а нелюдей уже

Алина
#23
Гость

да. форум тем и хорош, что пускает вас, нелюдей.

Вот вот !!!! Боты диванные

Гость
#24

Если вы финансово зависите от мужа, то идти вам некуда. Родители не обязаны вам помогать, да и не хотят судя по всему. Можете попросить мужа не срываться на малыше. Даже нормальные дети в 3 года не особо понятливы. У вас обоих какое-то бытовое перегорание. Вы перегораете с ребенком в квартире, а ваш муж скорее всего подвержен издевкам на работе. Там он рот открыть не может, вот и срывается на более слабых. Это мужики считают нормой. То, что муж свалит, это просто вопрос времени. Может вам продать эту квартиру. Для вас с малышом взять поменьше, а оставшиеся деньги мужу на новую ипотеку. Вы вряд ли будете серьезно работать и зарабатывать. Вам нужно взять себя в руки и может 1000 или 1000000 раз сказать себе, что у ребенка кроме вас никого нет. Если вы его бросите (думаю такие мысли все чаще у вас появляются из-за иногороднего мужика), то он просто пропадет.

Андрей
#25

Ребенок-инвалид отнимает жизнь у 3 людей: у отца, у матери и у своего нерожденного брата/сестры, т.к. у родителей не остается сил и времени завести второго ребенка.
Это, конечно, трагедия. Нужно отбросить лицемерие и ввести эвтаназию, в т.ч. для новорожденных с врожденными отклонениями. Это спасет и их и родителей от мучений.

#26

Эйнштейн до 7 лет не мог говорить. Не всё потеряно. Если легкая степень, то сможет даже работать. Программистом, например, станет.
В принципе, сейчас легче людям с инвалидностью, чем 100 или 50 лет назад.
Остается только крепиться. Жизнь - боль

Гость Татьяна
#27
Алина

Ну я не уродина не кончинная какая то ,я не хочу сидеть и терпеть время впустую тратить на не нужного человека, а вы нормального совета не можите дать только критика этот форум запускает стадо а нелюдей уже

Так тебе говорят "уходи", ты вопишь "некуда", говорят "сиди", опять не нравится. Так больше ничего не придумать: или терпи, или вали.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема