Гость
Статьи
Ответстванность за …

Ответстванность за расставание

Я расстался с женщиной, которую люблю. Мы познакомились год назад, стали встречаться, понравились друг другу - много общих тем, взаимное притяжение. Я старшее ее на 7 лет. В сексе сразу были проблемы. Ее любимая поза - сверху, а у меня в таком положении часто пропадает эрекция. Она отказалась от орального секса и ласк кл*тора, говоря что ничего не чувствует. Игрушки не хотела, хотела получать оргазм только от чл*на, при этом он должен быть полностью возбужен/твердый.
В отношениях у нас часто были ссоры (как и в ее родительской семье). С моей точки зрения причины ссор были часто не обоснованы - я подарил не тот подарок, или оценочно высказался о ресницах другой женщины. Были и ошибки с моей стороны - например я сказал, что мне не нравится ее творчество/картины, на что не имел права.
С декабря мы (у нее есть сын) стали жить вместе. (стоимость аренды поделили примерно поровну). Ссоры стали еще регулярнее. Между ссорами все было прекрасно - любовь, ласки, много тактильности, путешествия (оплачивал я). На примирение всегда шел я.
У меня есть двое детей от предыдущего брака, которых я люблю и каждую неделю вижу. Она была против чтобы моей сын ночевал в общей квартире, так как он аутист и его поведение не всегда адекватно.
Не так давно я остался с детьми на несколько дней, когда бывшая уезжала. Моя женщина сказала, что восприняла это как предательство с моей стороны, потому что я поставил интересы бывшей выше ее. Мы помирились, но осталась проблема секса в котором она была редко удовлетворена. В очередной раз, когда я кончил быстрее нее - она устроила скандал, кричала на меня и побила кулаками. На этом моменте я ушел. Потом она сказала что ей не хватает секса и такое у нее уже было в первом браке, что она меня ненавидит за обман (я обещал не получать оргаз быстрее нее), проклинает меня и желает моей дочери того, что испытала она (обман мужчиной).
В чем здесь моя ответственность, что я могу сделать иначе чтобы такие истории в моей жизни больше не повторялись? #женщина #отношения #ссоры

Мужчина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигасе Похоже на сценарий нового фильма от Спилберга

#3

Это потому что ваши отношения были основаны на сексе. А такие отношения долго не живут. Вот если бы вы не через письку друг друга любили, а через душу, было бы все иначе.

Гость
#4

ты попаламщик , а попаламщик обязан страдать.
так что смирись.

Мужчина
#5
Гость

ты попаламщик , а попаламщик обязан страдать.
так что смирись.

это она настояла что бы было почти пополам, я был готов сам платить

Мужчина
#6
Вау🐈

Это потому что ваши отношения были основаны на сексе. А такие отношения долго не живут. Вот если бы вы не через письку друг друга любили, а через душу, было бы все иначе.

я так не думаю. я эту тему подробно рассказал, так как она была важна для нее

Гость
#7

Так она ж р.с.пха. что ты ждал. Найди нормальную.

Гость
#8
Гость

ты попаламщик , а попаламщик обязан страдать.
так что смирись.

Ну как бы он как пополамщик уже в половину меньше страдает чем алень который за все платит:) А любовь любая пройдет,если он подкован правильно то не пропадет уже.

гусь
#9

ты можешь отличить истеричку от здоровой бабы? я серьёзно спрашиваю.

Гость
#10

Ты где вообще нарыл это еба....бо???
Мне кажется, если захочешь, такое сумасшествие не найдешь. Нет, если ты конечно каблук и мазохист - фоаг в руки. Но это жестккий неликвид

Гость
#11
Гость

ты попаламщик , а попаламщик обязан страдать.
так что смирись.

Ты нищебродка и попрашайка - должна сосать с мешачком

Мужчина
#12
гусь

ты можешь отличить истеричку от здоровой бабы? я серьёзно спрашиваю.

возможно что не могу. Опишите в чем "истерия" проявляться может? Я серьезно прошу.

Гость
#13

Эта женщина эмоционально неуравновешена, может, такой характер, или воспитание особенного ребёнка так на неё повлияло. Вашей вины и тут не вижу.

Гость
#14

Блиииин, дядя у вас подруга-абьюзерша и прочно посадила вас на эмоциональные качели. Лучше с такой шашни дальше не крутить. Она вообще к вам не прявляет какой-то либо отдачи, понимания, а только требует и обвиняет, если что-то вдруг не по ней. Это не здорОво.
И еще один моменик -в сексе оба должны по максимуму вкладываться, чтобы другой получил удовольствие, да, но оргазмы - дело каждого. Если вашей женщине он нужен, она могла бы и помочь себе, но она без компромиссно "вынь да положь" (кхем кхем).
А ваши дети от первого брака это не воплощение интересов бывшей жены, а воплощение вашиэ интересов, ведь вы, как их отец, сами имеете полное право и обязанность быть со своими детишками. А она, по сути, взбеленилась прост от того, что вы кому-то кроме нее внимание стали уделять, а у нее разрешения не спросили. Я понимаю, если бы вы повезли свою жену там за покупками куда-то, просто так, пошопиться. А тут...
Крч мутная барышня, лучше с такой завязывать и жизнь себе не отравлять.

гусь
#15
Мужчина

возможно что не могу. Опишите в чем "истерия" проявляться может? Я серьезно прошу.

приступы гнева: хочу, хочу, хочу. дети таким страдают тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: