Гость
Статьи
Женатые мужчины

Женатые мужчины

Вы встречаетесь с женатыми?

Фант
6 ответов
Последний — 02 августа, 19:59 Перейти
1.
Лелена

Сознательно нет. Но было что скрывали что женаты и детей скрывали. Это все быстро конечно выяснялось. Только как не совестно им врать о таком

2.
Фант
Лелена

Сознательно нет. Но было что скрывали что женаты и детей скрывали. Это все быстро конечно выяснялось. Только как не совестно им врать о таком

Некоторые знакомые девушки встречаются с женатыми, даже замуж не хочется после такого.

Ищу любовника! Мне 22, 176 рост, 3 размер груди+ очень скучаю без мужчины, много работаю и нет времени на встречи люблю в попку и в ротик(( Хочу секса каждый день
машина квартира есть, живу одна.
пишите на вц или звоните 8916859ОО21

4.
Хохлушечка
Аленка

Ищу любовника! Мне 22, 176 рост, 3 размер груди+ очень скучаю без мужчины, много работаю и нет времени на встречи люблю в попку и в ротик(( Хочу секса каждый день
машина квартира есть, живу одна.
пишите на вц или звоните 8916859ОО21

Вы уверены, что ЗДЕСЬ надо давать такое объявление?)))

Хохлушечка

Вы уверены, что ЗДЕСЬ надо давать такое объявление?)))

Не факт что это она писалп, телефон пробивается на раз. Возможно неудачный ухажер подставляет

6.
Черная кокотка

Нет, не встречаюсь, хотя женатые самые нормальные из всех мужиков. Адекватные и вообще понимаю, почему многие девушки с женатиками встречаются. Мне один женатик помог и решил мои проблемы, настоящий мужик, причем просто так и просить не надо было. А свободные это трешатина, инфантильные нытики.