Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину-тельца!!!

Девочки,помогите...
Влюбилась в Тельца!Сперва всё равно на него было.Добавился в друзья в Контакте.А меня только муж бросил, я была в жуткой депрессии.Его добавила, потому что внешне понравился,уж больно хорошенький.Слово за слово и как-то мы разболтались.Потом увиделись.Мне он понравился.Поняла,что помимо красивой внешности и материальной состоятельности он ещё и человек безумно интересный.Переспала с ним на втором свидании, наплевала на все свои принципы...Он знал,что до него у меня был только 1 мужчина.Я думала,что таким,как он,только секс нужен.Думала,это была наша последняя встреча.Но нет!Он начал звонить и писать чуть ли не каждый день...Говорил,что скучает.Мы увиделись снова...И снова.И всегда виделись только по ночам...ВСе такие прогулки заканчивались сексом.Он познакомил меня со своими друзьями.Им я очень понравилась.Стал ласково называть меня.А когда я спросила, помимо секса ему что-то нужно от меня или нет,он ответил,что "хочет меня всецело".Собирался даже с родителями познакомить.Но у него очень серьёзная работа, его могут вызвать даже ночью.Плюс свой бизнес и спорт.Отношений постоянных не было давно.Да и времени у него на них нет.И как только я к нему привыкла,он пропал.Вот уже неделю не звонит и не пишет.Написала ему сама,он меня завалил сообщениями о том,что у него нервный срыв от работы,что ему очень плохо...Как вести себя дальше?И как проверить,нужна я ему или нужен только секс?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он женат, или есть еще другая девушка

тельцы - самые вруны из всех знаков зодиака, по моему опыту. И вполне возможно, что ему нужен был только секс от тебя

Гость
#2

автор, а кто вы по знаку зодиака?)

Гость
#3

о,это они всегда так делают. добьются своего и тикать

гость
#4

погуглите на вумане вроде про тельцов миллион тем

Гость
#5

надо было сказать ему - секс после свадьбы, посмотреть на реакцию..

гость
#6

та появится

Сити
#7

да невозможно их понять.невозможно!телец точно знает чего он хочет и от кого),а вобще тельцы так быстро не раскачиваются(особенно в плане знакомств,с друзьями,родителями) сама с тельцо мучаюсь) 3 года уже!и он все не мычит не телится.

гость
#8
Сити

да невозможно их понять.невозможно!телец точно знает чего он хочет и от кого),а вобще тельцы так быстро не раскачиваются(особенно в плане знакомств,с друзьями,родителями) сама с тельцо мучаюсь) 3 года уже!и он все не мычит не телится.

мой не мычал не телился буквально неделю-две после знакомства, потом позвал замуж. уже много лет в браке с ним, ни минуты об этом не пожалела.

Татьяна
#9

Автор, тельцы, как правило, любят определенность. Если бы захотел свалить насовсем - он бы скорее всего - предупредил об этом. Это идет у них даже не столько от порядочности, сколько от стремления все дела доводить до логического конца. Он не дурак, чтобы сваливать молча и получать потом преследования и домогания. Уж если бы отрезал - так отрезал. Скорее всего, действительно депресняк, тем более весна. Телец - земной знак - изменения в природе ощущает остро.

Я бы посоветовала вам затихнуть и не маячить перед глазами. Если ваше - вернется, если нет - никакими уговорами не поможете, только еще дальше оттолкнете. Тельцы упрямые, и на любое посягательство на личное пространство отвечают еще большим сопротивлением. Иногда и не хотят, а упираются.

Так что просто ждите... Тихонечко так, как Ярославна у окна, только не плачьте как она. )) И пошлите ему СМС типа "Я с тобой!", он это оценит.

И все, больше пока не лезьте.

Гость
#10

да ну прям определенность они любят)))))это вам не овен

Татьяна
#11

И еще, знаете, читала в одной книге по психологии. Мужчинам свойственно, добившись определенной цели в отношениях с женщиной - откатить назад. Они часто уходят в паузу. Потом возвращаются. Только не у всех женщин хватает мудрости и терпения дождаться, не начавши истерить, стенать и т.д. Мы начинаем вываливать всю свою "красотень" в этот период, а потом удивляемся - почему они от нас бегут, сверкая пятками.

Пойдите нетрадиционным путем - станьте еще более привлекательной, самодостаточной и терпеливой. Телец - основательный, но не очень скорый на принятие решений человек. Отнеситесь к нему с пониманием, и вы его завоюете с потрохами.

Татьяна
#12
Гость

да ну прям определенность они любят)))))это вам не овен

Наверное, вы не совсем поняли, о чем я говорила. Телец ДЛЯ СЕБЯ любит определенность, он СЕБЯ постарается оградить от лишних проблем, а вы, наверное, говорите о некоем проявлении порядочности по отношению к кому-то.

Вот лев .. Димон
#13

Телец )) ХЕ хЕ хЕй я деревянный крикнул Буратино и прыгнул в колодец ))

Вот кто такие тельцы ))

Им главное друзья за них он горой а дама он так я занят я занят .

Гость
#14
Татьяна

И еще, знаете, читала в одной книге по психологии. Мужчинам свойственно, добившись определенной цели в отношениях с женщиной - откатить назад. Они часто уходят в паузу. Потом возвращаются. Только не у всех женщин хватает мудрости и терпения дождаться, не начавши истерить, стенать и т.д. Мы начинаем вываливать всю свою "красотень" в этот период, а потом удивляемся - почему они от нас бегут, сверкая пятками. Пойдите нетрадиционным путем - станьте еще более привлекательной, самодостаточной и терпеливой. Телец - основательный, но не очень скорый на принятие решений человек. Отнеситесь к нему с пониманием, и вы его завоюете с потрохами.

Как хорошо и умно Вы написали. С таким подходом любого мужчину можно завоевать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лишенная крыльев
#15

Милая моя, он тебя уже победил и ты ему больше не интересна. Прости, если задела. И если он говорит, что у него нет времени на отношения с тобой, наверное надо задуматься об этом. Он тебе ничего не обещал, вы прекрасно провели время, Тельцы такие бабники, у них любовь очень быстро заканчиваетсяи они с той же легкостью, с которой плели тебе про любовь, переключаются на другую. Верить им нельзя ни в коем случае, мастерски врут и лицемерят.

Предыдущая тема