Гость
Статьи
Рейки

Рейки

кто ходил на курсы?

%?%?%7ораимларм
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

или на курсы или сталкивался с этим. хотя наверное тут таких нет, потому что много женщин свято верующих в гороскопы примитивные.Но все ж может зайдет продвинутая женщина

Оторвать руки веб-прогам форума
#2

Это секта. Есть ненужные деньги - идите, коенчно.

Primus
#3

Это не секта, не несите бред. У меня вторая ступени инициации в рейки, но тогда еще не было никаких курсов, читали все самостоятельно и перед инициацией мастер отвечал на вопросы. А что конкретно вас интересует?

Юлия
#4

я тоже хочу пройти первую ступень. Расскажите, пожалуйста, кратко как проходит инициация и надо ли как-то к ней готовиться?

Primus
#5

Лучше самого мастера никто не расскажет)))

Нужно знать теоретические основы рейки, почитать литературу. Сама инициация минут 40, перед этим кратко основы теории, потом - ответы на вопросы. Всего часа 2 где-то. Ну наверное у каждого мастера по-своему. Смысл инициации в том, что мастер открывает вам канал для этой энергии, т.е. до этого вы и так могли ее чувствовать (когда вам ее давали), а сами давать не могли. После инициации вы становитесь проводником энергии рейки, энергии жизни.

Юлия
#6

Primus каким образом он его открывает? Конкретно, как-то руки накладывает?

Primus
#7

Да, накладывает руки на определенные чакры и на ладони, так открывается канал.

Ну вообще для непосвященных наверное как-то глупо звучит, но когда потом по факту чувствуешь поток энергии, тогда смысл и понимаешь))) Причем качество энергии, если можно так сказать, на 1 и 2 ступени разное.

Гость
#8
гость

или на курсы или сталкивался с этим. хотя наверное тут таких нет, потому что много женщин свято верующих в гороскопы примитивные.Но все ж может зайдет продвинутая женщина

Ну наверное я продвинутая. Я Мастер Рэйки и инициирую учеников.)))

гость
#9

гость 8 скажите мне одну вещь.я недавно обращалась к одной ведунье и она стала делать чтото , точнее сказала что усилит связь с моим ангелом и я стану удачливее. в общем, уже несколько дней я полна энергии! то есть она мне по рейки ее отправила как бы? такое в рейках вобще возможно? если да то это реальная сила.

гость
#10

После инициации вы становитесь проводником энергии рейки, энергии жизни.

То есть вы стали супер энергичны? как изменилась ваша жизнь расскажите

Гость
#11
Primus

Да, накладывает руки на определенные чакры и на ладони, так открывается канал.

Ну вообще для непосвященных наверное как-то глупо звучит, но когда потом по факту чувствуешь поток энергии, тогда смысл и понимаешь))) Причем качество энергии, если можно так сказать, на 1 и 2 ступени разное.

забор денег. энергию и так можно отдавать в любой момент.

гость
#12

как?

Гость8
#13
гость

гость 8 скажите мне одну вещь.я недавно обращалась к одной ведунье и она стала делать чтото , точнее сказала что усилит связь с моим ангелом и я стану удачливее. в общем, уже несколько дней я полна энергии! то есть она мне по рейки ее отправила как бы? такое в рейках вобще возможно? если да то это реальная сила.

Скорее всего нет. Чтобы дать человеку Рэйки, у него спрашивают согласие.

гость
#14

Гостья да , она имеет другие каналы но тоже космические я сейчас посмотрела,это не рейки.

Primus
#15
гость

После инициации вы становитесь проводником энергии рейки, энергии жизни.



То есть вы стали супер энергичны? как изменилась ваша жизнь расскажите

Не то чтобы супер энергичность)))) Но помогало часто.

На 1 ступени физическим контактом можно лечить, снимать боль, себе и другим людям, животным.

На 2 ступени можно работать дистанционно с людьми и ситуациями, направлять ситуацию в благоприятное русло, при некотором опыте можно диагностировать болезни (потом всегда подтверждалось), лечить на расстоянии.

Примеров в моей жизни было очень много, но вот последний - в середине декабря ветеринары сказали, что коту моему осталось максимум 2 недели, т. к. все органы отказывают. Уже середина марта, а кот живой - кушает, ходит, ничего у него не болит, спит только много. Неделю назад опять возила к врачу, так он сказал "его общее состояние несовместимо с жизнью, живет только на вашей любви, наверное". А живет он, и неплохо живет, на энергии рейки, первый месяц сеансы каждый день, теперь раз в неделю.

Н
#16

Подскажите в таком случае, пожалуйста, можно ли присоединиться к, скажем так, сообществу увлекающихся рейки, поучиться или как это происходит? Я из Петербурга.

Primus
#17
Н

Подскажите в таком случае, пожалуйста, можно ли присоединиться к, скажем так, сообществу увлекающихся рейки, поучиться или как это происходит? Я из Петербурга.

Далековато от меня))) вам надо по своему городу в интернете поискать информацию. Есть наверняка у вас и курсы, и мастера, берущие учеников на инициацию, и группы интересующихся. Много книг по этой теме, тоже поищите в сети. Хотя практика конечно важнее.

#19

Рейки замечательная практика, занимаюсь 14 год, советую всем кому нужно восстановить здоровье тела и души!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

забор денег. энергию и так можно отдавать в любой момент.

Это холотрон лохи ходят и деньги отдают а им мозги пудрят😂😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем