Гость
Статьи
Учение Рейки или …

Учение Рейки или болезнь?

#рейки 
#родителиидети 
#отношениясемьи #энергияденег  
  Кто знаком с этим учением? Мать стала просветленной уж лет 10 как, хоть пить и гулять бросила, но теперь живёт по странным принципам: маниакальная уборка, но только там, где видно, ибо деньги грязь не любят. Медитации или что там по 2 часа утром и вечером на деньги и энергию. Стала продавать все имущество, которое должно было и нам достаться, но она уверена, что "сначала надо обеспечить себя, потом думать о родных" и " с каждой полученной суммы надо купить 10 вещей себе на радость, потом необходимое, а если останется, то порадовать родных, ведь ваша радость делает их богаче и так".
Кроме того, во всех проблемах мы виноваты сами, а если чего-то добиваемся, то это она молодец,что сделала сеанс и попросила вселенную помочь.
Когда она случайно пролила кипяток на малышку, то убежала в ванную и включила воду, но не охлаждать коду, а чтоб усилить действие символов, которые выводила на обгоревшей коже.
Раньше уговоравила пройти инициацию у нее, я вот решила вникнуть, но если раньше нужен был час времени, то теперь надо выучить символы, изрисовать ими тетрадь, чуть ли не сдать экзамен и тогда она только ее проведет. Но уж месяц с того случая как спросила ее съезжает с темы. Я боюсь, что у нее уже не учение, а просто что-то не то с головой, уж извините. Она отрицает события прошлого, даже недавнее искажает и выворачивает, стремится все продать и вложить в счета виста которые тоже подозрительны. Что делать? Кто знаком с учением, вам правда вселенная отвечает, отрыжка нет, зевота да, болезней не существует, а насморк и кашель это признаки энергетического очищения? Есть какие-то форумы где можно обсудить это? Или может к психиатру маму отвезти? Я боюсь м за нее и ее саму

Опрос
А вы верите в силу Рейки?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Элина
#1

Рейки существует.
Но то,что вы написали,если это не разводка,какой-то бред и сумасшествие.

Гость
#2

Мать твоя психически нездоровая и находится в тоталитарной секте. Беги без оглядки и не смей вникать в этот бред. Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: