Гость
Статьи
Исцеляющая энергия …

Исцеляющая энергия Рейки

Доброго времени суток!
Мне нужна ваша помощь и совет.Год назад начала медитировать,потом так получилось,что меня инициировали в рейки на первую ступень.Обучением и инициацией занимался мастер-энергопрактик!И я уехала в другой город...В начале все было хорошо,у меня появилось больше энергии,стала веселее,увереннее в себе...но спустя пару месяцев со мной начали происходить непонятные вещи,я стала часто нервничать,болезнь начались одна на другой(вылечу одно-начинается другое),цистит(никогда им не болела) с рецидивом 2 раза в месяц, до сих пор,а самое главное-впала в невроз.Это ощущение дереализации,панические аттаки просто кошмар,у меня не было такого никогда
Связывала это с тем,что мне всего 20 лет переехала учиться в другую страну(Из Казахстана в Россию),что сложная учеба в меде,и что я сама по себе такая,что накручиваю мысли,поэтому может у меня такое состояние
У меня ощущение что я-не я,даже описать не могу.Врач назначив психотропные сказал что это обычный симптом моего диагноза.
Недавно наткнулась на одну статью,в которой было написано про Рейки,что есть те,которым не подходит это,что начинаются наоборот проблемы со здоровьем,хотя Рейки используют наоборот для противоположного результата .
Написала мастеру-она сказала что такого быть не может..мол Рейки никому еще не навредило
Я-верующий человек,естественно,если бы я знала что это что то плохое,то никогда не пошла бы на это.Как уверяли меня,Рейки-это от Бога,это божественная энергия,способная исцелять.
Мой вопрос таков:Расскажите,если кто практиковал рейки, о своем опыте..Какие были последствия,ваши состояния и так далее
Как вы думаете,это просто так обстоятельства сложились и все это из-за нервов,или все- таки рейки тут замешано?

Рината
28 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Энергией можно исцеляться, но без лекарств не обойтись. Мне нравится Йога. А эти новомодные практики вызывают большие сомнея. Их множество, как грибы после дождя, появляются и также быстро исчезают, а пользы мало. Просто не деньги разводят людей.

Гость
#2

Дометидировалась. А знала ли ты, что людям, имеющим психические отклонения заниматься подобными вещами не рекомендуется? Цигуном, например. Видимо, ты не подозревала о наличии у тебя такого рода заболевании и теперь оно дало о себе знать.

Гость
#3

Что такое рейки?

#4
Гость

Что такое рейки?

Котятки, не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких - стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

Гость
#5
Гость

Что такое рейки?

«Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями»»
Тебя инициируют,открывают канал,через который и идет та самая исцеляющая энергия

Гость
#6
Гость

«Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями»»
Тебя инициируют,открывают канал,через который и идет та самая исцеляющая энергия

Откуда канал? Из пациента или из лечащего?

Гость
#7
Гость

Дометидировалась. А знала ли ты, что людям, имеющим психические отклонения заниматься подобными вещами не рекомендуется? Цигуном, например. Видимо, ты не подозревала о наличии у тебя такого рода заболевании и теперь оно дало о себе знать.

Ни разу не слышала об этом.Везде просто наоборот написано,что эти самые методики как раз таки помогают при подобных заболеваниях
Увы,ошиблась,видимо
Но кстати боялась потом лечить ВСД при помощи рейки,в опасении,что еще хуже будет...

Гость
#8
Гость

Откуда канал? Из пациента или из лечащего?

В смысле канал открыли, а энергия откуда в какую сторону. От лечащего к пациенту? Или просто как дырку пробурили и энергия сама бурлит как из фонтана?

Гость
#9
Гость

Откуда канал? Из пациента или из лечащего?

Насколько я понимаю,когда тебя инициируют,тебе открывают этот канал,энергия ведь идет к самому человеку
А когда лечишь другого человека (но это третья ступень,это целители,которые лечат людей),то целитель является проводником этой энергии
А уже от целителя энергия переходит к пациенту
Просто бывает так,что приходит человек не инициированный,и мастер передает эту энергию непосредственно через себя

Гость
#10

О, это шарлатанство ещё живо? Во времена моей беспечной молодости лет 20 назад существовали многоуровневые курсы целителей рейки, где каждый уровень был дороже предыдущего. Пара -тройка аудиторских зарплат и ты целитель L3. Девки с работы копили, помню. Я думала это вымерло вместе с гербалайфом. Ан нет, живёт себе идея. Фигня это, автор, проверено кучей неглупых тёток.

Гость
#11
Гость

В смысле канал открыли, а энергия откуда в какую сторону. От лечащего к пациенту? Или просто как дырку пробурили и энергия сама бурлит как из фонтана?

Вызываешь Рейки(в это время открывается тот самый канал)и энергия через вверх(Космос) идёт в тебя и там остается

Гость
#12

Кто-то верит в такое гуано? Серьезно? Вы ж будущий дипломированный врач, как вам не стыдно таким заниматься

Гость
#13
Гость

О, это шарлатанство ещё живо? Во времена моей беспечной молодости лет 20 назад существовали многоуровневые курсы целителей рейки, где каждый уровень был дороже предыдущего. Пара -тройка аудиторских зарплат и ты целитель L3. Девки с работы копили, помню. Я думала это вымерло вместе с гербалайфом. Ан нет, живёт себе идея. Фигня это, автор, проверено кучей неглупых тёток.

Спасибо за ответ!Более того,хочу сказать,что тот же самый гербалайф(в Казахстане точно)до сих пор пропагандируют..Открывают так называемые «клубы» где люди собираются и пробуют продукцию
Получается,вы считаете что это просто у меня с психикой проблема,а рейки это не правда?Так ведь?

Гость
#14
Гость

Насколько я понимаю,когда тебя инициируют,тебе открывают этот канал,энергия ведь идет к самому человеку
А когда лечишь другого человека (но это третья ступень,это целители,которые лечат людей),то целитель является проводником этой энергии
А уже от целителя энергия переходит к пациенту
Просто бывает так,что приходит человек не инициированный,и мастер передает эту энергию непосредственно через себя

Поняла. Значит приходит больной, лечащий прикрепляет к нему канал, который его лечит. Лечащий свою энергию не затрачивает. И пациент (условно назову) вылечивается только потому что к нему канал приделали. То есть бесплатно (в смысле без усилий и аскез) получает здоровье. Это же шарлотанство. Бесплатно в энергетическом плане, так же как и в мире материи, ничего не бывает. Загуглила, люди оказывается платят за это. Разве не видно на лицо обман? Ни в коем случае не хочу задеть. Может у вас был обратный опыт, если был.

#15

Автор, вся фишка в том, что никто не знает, что это за энергия. И да, если это энергия не та, то реально можно двинуться головой. Что это за энергия никто из таких как мы с вами не знает. Знают только очень избранные, очень, обычно те знают, которые на той стороне родились. Ну да ладно, уже, это неважно. Поэтому и ценятся людьми проверенные религии - потому что опыт доказал их безопасность. Думайте.

Гость
#16
Серебряная книга

Автор, вся фишка в том, что никто не знает, что это за энергия. И да, если это энергия не та, то реально можно двинуться головой. Что это за энергия никто из таких как мы с вами не знает. Знают только очень избранные, очень, обычно те знают, которые на той стороне родились. Ну да ладно, уже, это неважно. Поэтому и ценятся людьми проверенные религии - потому что опыт доказал их безопасность. Думайте.

Спасибо за ответ!Очень жалею,что пошла на это,мне даже не к кому за помощью обратиться...не знаю что делать

гость
#17

Ну так вам дали ключ доступа к энергии. Вот и практикуйте с собой.

#18
Гость

Спасибо за ответ!Очень жалею,что пошла на это,мне даже не к кому за помощью обратиться...не знаю что делать

Походите в церковь с искренним раскаянием, все пройдет у вас, и больше туда не лезьте.

777
#19

Читала, что в рейки ты отдаёшь свою энергию мастеру..

Гость
#20
Гость

«Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями»»
Тебя инициируют,открывают канал,через который и идет та самая исцеляющая энергия

Через этот канал пациента вампирят. Рептилоидная техника.

Гость
#21
Черный принц

Котятки, не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких - стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

Хвостики у вас, рептилоидов. И вонючие жопки. И рейки ваши рептилоидные действительно говняшка, как и то многое, что вы напридумывали.

Ты и я
#22

Есть сайт заговор ру, там все написано, какие последствия бывают

Гость
#23
Гость

Спасибо за ответ!Более того,хочу сказать,что тот же самый гербалайф(в Казахстане точно)до сих пор пропагандируют..Открывают так называемые «клубы» где люди собираются и пробуют продукцию
Получается,вы считаете что это просто у меня с психикой проблема,а рейки это не правда?Так ведь?

Да не с психикой проблема, просто всяческой эзотерической фигни перечитали + эмпатия + фантазия хорошая + скучно и хочется сказки и чуда.

Гость
#24
Серебряная книга

Походите в церковь с искренним раскаянием, все пройдет у вас, и больше туда не лезьте.

Ага, точно. И денег, денег больше в эту церковь заносите. Там вам честно и прямо скажут - .овно вы, поэтому должны-должны-должны.

Гость
#25

Рейки это тёмный эгрегор, вытягивает энергию, здоровье и прочие блага с оператора,. Как сетевая пирамида вы якобы лечите других рейки, вытягиваете при этом с него здоровье и благо, но не для себя, а для эгрегора и мастера, который вас посвятил,. Я прошла инициации рейки и до сих пор, спустя 7 лет, не могу ввправить негативные последствия

Гость
#26
Гость

Рейки это тёмный эгрегор, вытягивает энергию, здоровье и прочие блага с оператора,. Как сетевая пирамида вы якобы лечите других рейки, вытягиваете при этом с него здоровье и благо, но не для себя, а для эгрегора и мастера, который вас посвятил,. Я прошла инициации рейки и до сих пор, спустя 7 лет, не могу ввправить негативные последствия

Как у вас сейчас дела?

Гость
#27
Гость

Кто-то верит в такое гуано? Серьезно? Вы ж будущий дипломированный врач, как вам не стыдно таким заниматься

А Вы пробовали на себе? Откуда такие выводы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Через этот канал пациента вампирят. Рептилоидная техника.

Вы что курите? 🤣

Форум: Здоровье
Всего: 189 481 тема
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы
Предыдущая тема