Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Здравствуйте!У меня вроде бы уже прошли панические атаки, приступы , стрессов вроде нету, вроде бы всё хорошо - всё закончилось. А внутри, в душе как-то не по себе, дискомфортно, грустно и нехорошо. Какая-то беспричинная паника и переживания начинаются. Просто нету сил это терпеть , хочется плакать и кричать от безвыходности. От этого пульс скачет, сердце колотится, руки холодные тело горячее. Ужас просто!Что это, как с этим справиться ? У кого было подскажите.

Иван
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Держись Ваня всё пройдёт еще чуть-чуть

Цири
#2

Противоположный пол вас быстро вылечит. Попробуйте ходить на танцы.

Гость
#3

Продолжать лечение, стабильно посещать врача. Гипноз не пробовали? Некоторым помогает.

Машенька
#4

Из за чего у тебя депрессия ? Напиши подробно потом решаем) у меня тоже была сильная депрессия но сейчас отлично всё. Исправила)

Гость
#5

Приобрела вибратор.
"Вибратор с алижкспресс- и пусть весь мир подождёт"

Гость
#6
Машенька

Из за чего у тебя депрессия ? Напиши подробно потом решаем) у меня тоже была сильная депрессия но сейчас отлично всё. Исправила)

Его зовут Гоша

Гость
#7
Машенька

Из за чего у тебя депрессия ? Напиши подробно потом решаем) у меня тоже была сильная депрессия но сейчас отлично всё. Исправила)

А вашего как?

Гость
#8
Цири

Противоположный пол вас быстро вылечит. Попробуйте ходить на танцы.

Противоположный пол его быстрее в петлю загонит. А хорошим танцором ему не стать по известной причине.

Иван
#9
Машенька

Из за чего у тебя депрессия ? Напиши подробно потом решаем) у меня тоже была сильная депрессия но сейчас отлично всё. Исправила)

Я бы не сказал что это прям настоящая депрессия, скорее это пост стрессовое состояние. Но я не эксперт , это только мои догадки. В общем на данном этапе моя проблема в том что меня что-то волнует и беспокоит как будто внутри, а конкретно то о чем я страдаю и что именно меня беспокоит я не могу сказать.

Иван
#10
ВVЙНОТ

Держись Ваня всё пройдёт еще чуть-чуть

У вас такое было? Если да то через сколько прошло и что вы делали?

#11
Иван

У вас такое было? Если да то через сколько прошло и что вы делали?

Ютуб вылечит тебя напиши например "***" дальше разберешься :)

777
#12

Это на депрессия, а тревожный невроз. Проанализируй свою жизнь, если кардинально не поменяешь что то в жизни так и будешь пульс считать сидеть. Действуй, делай шаги, измени все

Иван
#13
777

Это на депрессия, а тревожный невроз. Проанализируй свою жизнь, если кардинально не поменяешь что то в жизни так и будешь пульс считать сидеть. Действуй, делай шаги, измени все

Понимаю что если бы я чем-то занимался и был вовлечен в какое-то дело, то всего этого не было бы наверное. А соответственно и вот такой и результат. Но одно всё таки мне не понятно, я вот днём пульс мерил, тело теплое было и это беспокоило меня , а сейчас ни пульса нет( ну понятно потому что я не переживаю) и тело не горячее (хотя тогда температуры не было) 🤔

Гость
#14

Юноша, обратитесь к врачу, опишите ему симптомы, вам назначат лечение, будут контролировать результат. Чем вам помогут комменты местных советчиков? Если только настроение поднимут.

Гость
#15

Психотерапия в помощь

Иван
#16
Гость

Психотерапия в помощь

К психологу записался. Спасибо!

Гость
#17

Есть клиника неврозов в Москве, стоит туда записаться и сесть на таблеточки, иного выхода не вижу, это скорее всего тревожно депрессивное расстройство

Гость
#18
Иван

К психологу записался. Спасибо!

Психолог вам не нужен, нужен психиатр или психотерапевт

Иван
#19
Гость

Психолог вам не нужен, нужен психиатр или психотерапевт

Ну какой не какой совет и поддержку психолог всё-таки обеспечит. Ну и вы вот написали , а куда я записан я конкретно не помню , завтра гляну!
Ну вот на счёт психотерапии я неуверен что психолог поможет, но что-то и скажет что делать. Ну к психотерапевту наверное получше было бы, это тоже учту.

777
#20
Иван

Понимаю что если бы я чем-то занимался и был вовлечен в какое-то дело, то всего этого не было бы наверное. А соответственно и вот такой и результат. Но одно всё таки мне не понятно, я вот днём пульс мерил, тело теплое было и это беспокоило меня , а сейчас ни пульса нет( ну понятно потому что я не переживаю) и тело не горячее (хотя тогда температуры не было) 🤔

Смотри, невроз это эмоциональное расстройство, обратимое. При этом начинает неправильно функционировать нервная система, то пульс вырубается, когда спишь и наоборот. Это нормально. И это пройдёт. Я месяц жила на пульсе 120-130 почти весь день. Надо научится расслабляться, просто жизненно необходимо. Найди в интернете расслабляющие медитации, все что угодно, нужно научиться расслабляться мышцы. Сжатые мышцы при стрессе дают команду нервной системе напрячься. Как только мышцы расслаблены, пульс в норме и нервы тоже. Могу сказать точно, что это вся зараза пройдёт, не быстро, но пройдёт. Я не знаю триггер, который запустил всю эту фигню у тебя, так бы помогла с конкретными шагами

Иван
#21
777

Смотри, невроз это эмоциональное расстройство, обратимое. При этом начинает неправильно функционировать нервная система, то пульс вырубается, когда спишь и наоборот. Это нормально. И это пройдёт. Я месяц жила на пульсе 120-130 почти весь день. Надо научится расслабляться, просто жизненно необходимо. Найди в интернете расслабляющие медитации, все что угодно, нужно научиться расслабляться мышцы. Сжатые мышцы при стрессе дают команду нервной системе напрячься. Как только мышцы расслаблены, пульс в норме и нервы тоже. Могу сказать точно, что это вся зараза пройдёт, не быстро, но пройдёт. Я не знаю триггер, который запустил всю эту фигню у тебя, так бы помогла с конкретными шагами

Понял, спасибо большое! Хороший совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#22

Вот-вот, ищите триггер нервно-депрессивного состояния. Самостоятельно не выходит – психолог в помощь. Я очень жалею, что поздновато к специалисту пошла, много времени и энергии потеряла. Сейчас спокойствие и стабильность поддерживаю 5-НТР от эвалар, от одного применения уже есть результат, заказываю на фитомаркет.ру.

Форум: Здоровье
Всего: 189 290 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 986 тем