Гость
Статьи
Постоянно устаю, хотя …

Постоянно устаю, хотя ничего не делаю.

Я постоянно устаю, вроде и сплю много, и проблем со сном нет, дохожу до подушки и вырубаюсь. Но в течение дня постоянно клонит в сон, слабость. Готовлю кушать часа 2 и делаю перерывы, чтобы прилечь. Это же никуда не годится, мне всего 30. Началось это давно, думала дети, работа тяжелая, но сейчас дети месяц на каникулах у бабушки, я не работаю и все равно слабость. Сходила к терапевту, сделали экг, анализы общие и на щитовидку, все в норме.
Посоветовали отдыхать, но я могу весь день пролежать, а к вечеру все равно как упаханная. Спорта в моей жизни почти нет, т к от него тоже слабость. небольшой лишний вес, при росте 165 —70 кг. Небольшой сколиоз и хронический тонзилит, может из-за этого,мозгу кислорода мало? Депрессия—мир жесток, разочарование в людях, если в кратце. Муж считает, что это лень, не осуждает, бережет меня, советует лежать, если хочется. Но у меня нормальное состояние только горизонтальное.
Либидо пропало. Хотя со мной прекрасный и страстный мужчина, которого я хочу радовать.
Что делать, если терапевт не помог, куда обратиться, витамины может какие посоветуете, анализы?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитайте про время возвращения Сатурна, очень похоже, что вы нереализовались в социуме, поэтому так на Вас действует.

гость
#2

Это поголовно у всех.Я лично думаю все от того, что мы едим, переизбыток информации, все эти компьютеры ,телефоны ,сидим как в паутине.А физически двигаемся мало, не выходим на улицу ,не общаемся с природой.Опять же загрязненная атмосфера.

Гость
#3

Упадок сил - один из симптомов депрессии. Сходите на консультацию к психиатру, сделайте тесты, чтобы выяснить, есть ли у вас депрессия (это не просто плохое настроение, а серьёзная болезнь).

Однако здраствуйте
#4

Это хроническая усталость

Гость
#5

А я расстроена трюками, которые проводил муж. Столько лет водил за нос то армянка, то содомитка. В психушку из за него загремела.

Гость
#6

У меня то же самое и все анализы в норме. С подросткового возраста так. Наверно такой тип человека просто. Я смирилась.

Гость
#7

Ладно бы,тихо жил с ними, а то манипулировал честью, достоинством моим и сына. Кажется, он глупый, затасканный родителями грязный ребенок.

Гость
#8

Пища сырая присуствует? Или только все приготовленное?

Гость
#9

Мясо ешь? Мясо дает физическую силу.

Гость
#10
Гость

Мясо ешь? Мясо дает физическую силу.

Все ем и мясо и рыбу и овощи

Гость
#11

Кровь на ттг, т3, т4, атпо, кортизол акгт, ферритин, витамин Д. Потом к эндокринолу

Гость
#12
Гость

Кровь на ттг, т3, т4, атпо, кортизол акгт, ферритин, витамин Д. Потом к эндокринолу

Ну и вирусы можно проверить: все герпесы и борелиоз

Гость
#13
Гость

Кровь на ттг, т3, т4, атпо, кортизол акгт, ферритин, витамин Д. Потом к эндокринолу

Все в норме, у эндокринолога была

Гость
#14
Гость

Все в норме, у эндокринолога была

Тогда психотерапевт

Гость
#15
Гость

Тогда психотерапевт

Спасибо, вы тоже обратитесь не забудьте.

Гость
#16
Гость

Спасибо, вы тоже обратитесь не забудьте.

Я как образованный и грамотный человек понимаю что обратиться к психотерапевту во время депрессии это не стыдно и не оскорбительно. Если вы хотели таким образом задеть меня, у вас не вышло. Если у меня вдруг будет в жизни такая необходимость так и сделаю. Но пока такой необходимости нет, пока темы на форуме с описанием симптомов депрессии только вы создаете и вы вопросы задаете. Ваше хамство непонятно, если честно 🤷‍♀️ Рекомендации по обследованиям я вам дала вполне конкретные, вы ответили что полностью обследованы и у вас нет органических патологий. Ну если нет - значит остается психотерапия для лечения депрессии и невроза.
В который раз убеждаюсь что этот форум днище и контингент соответствующий здесь

Гость
#17
Гость

Я как образованный и грамотный человек понимаю что обратиться к психотерапевту во время депрессии это не стыдно и не оскорбительно. Если вы хотели таким образом задеть меня, у вас не вышло. Если у меня вдруг будет в жизни такая необходимость так и сделаю. Но пока такой необходимости нет, пока темы на форуме с описанием симптомов депрессии только вы создаете и вы вопросы задаете. Ваше хамство непонятно, если честно 🤷‍♀️ Рекомендации по обследованиям я вам дала вполне конкретные, вы ответили что полностью обследованы и у вас нет органических патологий. Ну если нет - значит остается психотерапия для лечения депрессии и невроза.
В который раз убеждаюсь что этот форум днище и контингент соответствующий здесь

Хамство? Где вы увидели хамство? У меня с детства так и мне уже очень много лет. У меня нет депрессии, тем более затяжной в 40 лет.
Я с детства приходила домой и мне надо было лечь спать днём. Люди разные бывают просто.

Гость
#18
Гость

Хамство? Где вы увидели хамство? У меня с детства так и мне уже очень много лет. У меня нет депрессии, тем более затяжной в 40 лет.
Я с детства приходила домой и мне надо было лечь спать днём. Люди разные бывают просто.

Сейчас депрессия в моде. Любое унылое выражение лица - поздравляю у вас депрессия ! )))) несите деньги каким то додикам котрые вам будут цитироваиь книжки по психологии и ставить разные сказочные диагнозы

Маша
#19

Боже, о какой лени может идти речь….Ваш муж просто не был в таком состоянии, потому и не понимает. Я полагаю, у вас хроническая усталость и авитаминоз, нужно сдать анализы и посетить терапевта. Для восполнения сил и энергии хорошо помогает эваларовский карнозин, принимаю не первый месяц. Еще помогает привычка начинать день с пробежки, это усиливает кровоток и поднимает настроение.

Гость
#20
Гость

Хамство? Где вы увидели хамство? У меня с детства так и мне уже очень много лет. У меня нет депрессии, тем более затяжной в 40 лет.
Я с детства приходила домой и мне надо было лечь спать днём. Люди разные бывают просто.

Если у Вас это проблема с детства и "люди разные бывают", то какого *** Вы обращаетесь за советом на форум?! Люди предлагают Вам решение Вашей проблемы, а Вы огрызаетесь. Сходите к дрессировщику тогда что ли. Очереденая недовольная воей жизню баба

Гость
#21
Ирина Морская

Почитайте про время возвращения Сатурна, очень похоже, что вы нереализовались в социуме, поэтому так на Вас действует.

Ты дура тупоголовая! Курица!

Гость
#22

Подозрение на:
Сердечные заболеввния, а также:
1. Гипотиреоз.
2. Миозит (дерматомиозит).
3. Нейро-эндокринные нарушения.
4. Половое гармональное расстройство.
5. Климакс - это может быть климактерический синдром или же паталогический климакс.
6. Синдром хронической усталости.
7. Аутоимунный поствакциональный синдром.
и др.
Необходимо:
- ЭХО сердца, желательно в институте сердца, в хорошего проверенного специалиста (ни в коем случае в поликлинике);
- анализ крови - расширенная биохимия + Здоровья женщины + Витамины и микроэлементы + Алюминий + Имунный статус;
- анализ крови на нейрогормоны;
- анализ крови на основные эндокринные гормоны;
- анализ крови на антинуклиарные антитела;
- анализ крови на гепатиты;
- анализ крови на основные инфекции и вирусы;
- необходимо проверить аутоимунный ответ на все вакцины, которые вам вводили за всю вашу жизнь.
Необходимо исключить механические повреждения организма и заболевания желудочно-кишечного тракта и других внутренних органов.
На основе основных анализов делаются более специфические.
Ваши врачи: кардиолог, ревматолог, гениколог, иммунолог, невропатолог, гастроэнтеролог.

Итог:
- в первую очередь сердце и сосудистое расстройство организма;
- во вторую очередь - это определённая инфекция (стрептококи, стафилококи) или вирус (герпес и др.), которые тяготят организм;
- в третью очередь - это недосыпание, недоедание и хронический стресс, в результате чего идёт нарушение (дефект) нейрогормонов и далее расстройство эндокринной системы. Необходимо настроить режим труда и отдыха. Сон с 9 часов в период с 21.00 до 7.00, а также в обед 1- 2 часа (за 2 часа до отдыха травяной чай с мятой или мелисой), объязательно утренняя зарядка и движение в течении дня, умеренные нагрузки с частыми отдыхами 30/30 или 20/10/20/10, 25/5/15/15. Настроите режим дня и Вам станет определённо легче.

И ещё, Ваш муж непорядочный человек, если говорит, что у Вас "лень". Ничего хорошего от него не ждите, он не мужчина. Ни в коем случае не расстраивайтесь.

Гость
#23
Гость

Я как образованный и грамотный человек понимаю что обратиться к психотерапевту во время депрессии это не стыдно и не оскорбительно. Если вы хотели таким образом задеть меня, у вас не вышло. Если у меня вдруг будет в жизни такая необходимость так и сделаю. Но пока такой необходимости нет, пока темы на форуме с описанием симптомов депрессии только вы создаете и вы вопросы задаете. Ваше хамство непонятно, если честно 🤷‍♀️ Рекомендации по обследованиям я вам дала вполне конкретные, вы ответили что полностью обследованы и у вас нет органических патологий. Ну если нет - значит остается психотерапия для лечения депрессии и невроза.
В который раз убеждаюсь что этот форум днище и контингент соответствующий здесь

Если Вы образованный и грамотный человек, то должны знать, что кроме эндокринолога есть и другие врачи. Так вот, когда у человека постоянная усталось, то его врачи, в первую очередь, это кардиолог и ревматолог. И причем тут депрессия, от которой человек обычно места не находит и, которая не бывыет постоянной и непрерывной, и причём здесь психотерапевт, который ничем не поможет. Кстати, женщина расстроилась из-за ваших тупых выводов, от которых не польза, а вред. Не умеете говорить с людьми, значит не трогайте их, сидите себе молча и учите медицину и потом, сходите к психиатру, бывает полезно.

Гость
#24
Гость

Если у Вас это проблема с детства и "люди разные бывают", то какого *** Вы обращаетесь за советом на форум?! Люди предлагают Вам решение Вашей проблемы, а Вы огрызаетесь. Сходите к дрессировщику тогда что ли. Очереденая недовольная воей жизню баба

Вы лучше не открывайте рот и сходите к психиатру, бывает полезно.

Гость
#25
Ирина Морская

Почитайте про время возвращения Сатурна, очень похоже, что вы нереализовались в социуме, поэтому так на Вас действует.

Причём здесь Сатурн и социум. В нашем социуме земном реализованных 10 процентов, а не реализованных - 90 и что, всем спать хочеться, у всех постоянная, дикая усталость? Человек о помощи просит, а вы бред несёте, в котором ни грамма дельного совета. Вы лучше сходите к психиатру и пообщайтесь на тему социума и Сатурна, обещаю Вам он сделает очень интересные выводы и расскажет Вам про палату Нострадамуса и Наполеона, которые реализовались в социуме.

Гость
#26
Гость

У меня то же самое и все анализы в норме. С подросткового возраста так. Наверно такой тип человека просто. Я смирилась.

А у психотерапевта, пстхолога были?

Гость
#27
Гость

Хамство? Где вы увидели хамство? У меня с детства так и мне уже очень много лет. У меня нет депрессии, тем более затяжной в 40 лет.
Я с детства приходила домой и мне надо было лечь спать днём. Люди разные бывают просто.

Недостаток социальной активности и просто прошулок на влздухе

Гость
#28
Гость

Вы лучше не открывайте рот и сходите к психиатру, бывает полезно.

Пошлите всех на *** и всё пройдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Ирина Морская

Почитайте про время возвращения Сатурна, очень похоже, что вы нереализовались в социуме, поэтому так на Вас действует.

Ирина, вы ***, че за умолишенный бред вы высрали, какой *** Сатурн ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема