Гость
Статьи
Апатия. Постоянно сижу …

Апатия. Постоянно сижу дома ничего не делаю

Хочу выговорится ,чтобы стало легче . Последнее время постоянно сижу дома ничего не делаю ,постоянно в телефоне ,как будто от чего устала ,но я только учусь и уставать по факту не от чего не знаю ,что с этим делать как начать ,что-то делать, как выйти из состоянии апатии ,как сделать так ,чтобы жизнь заиграла красками я понимаю ,что жизнь идет ,а я так лежу и ничего не делаю ,подскажите пожалуйста, что с этим делать у кого это было ,как вы вышли из того состояния?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет стимула...

Люблю Диму Билана 💕
#2

От телефона устаёте . Перенасыщением информации . Кино тоже считается информацией и листать ленты и сидеть на форуме. От этого всего устают глазки и вы и руки и шея и спинка и тд

#3

Это депрессия...Нужно хотя бы гулять выходить

#4

Нужно отучать себя от зависания в телефоне. После этого чувствуешь, что зря потратил время.
Заняться спортом, гулять на свежем воздухе, найти увлечение, начать читать интересную книгу, посмотреть интересный фильм, нужно выходить в реальную жизнь (сходить в кино, театр, концерт, пройтись по магазинам, шоппинг поднимает настроение и т. д.)
Сначала будет тяжело, постепенно все наладится. Удачи вам автор. Все в ваших руках!

#5

Хорош фигнёй страдать !
Давай, по-тихоньку возвращайся к обычному ритму своей жизни, красавица.
Удачи тебе и никогда не хандрить ! :)

Александр Сергеевич Говнов
#6

это вот всё у тя от хороших жилищных условий и обеспечения
а вот если бы у тя были плохие жил. условия и не было обеспечения, как у меня, ты бы вшой бегала по городу, где бы подработать и как бы успеть езе в универе выучится параллельно

Гость
#7

Вы получили пи*ды думаю💗

Гость
#8
Гость

Вы получили пи*ды думаю💗

Или сумасшедшая она бусинка💗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Начать работать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: