Гость
Статьи
Дома не могу ничего …

Дома не могу ничего делать

Живу с парнем почти 2 года, сначала были на расстоянии, потом он ко мне переехал, до этого жила с родителями. Проблема заключается в том, что мне очень тяжело занять себя чем-то, то есть все время дома я, либо играю, любо в телефоне, либо что-то читаю. Все время нахожусь как будто в режиме ожидания мч, ожидаю, пока он свои дела закончит, и мы с ним вместе что-то начнем делать. Когда жила в родителями, порой становилось скучно, и я сразу же себе находила занятие, какой-то рецепт попробовать, прибраться, моделированием заняться, всегда полезно проводила время. Сейчас же вообще все наоборот... Не скажу, что меня тут угнетают, или как-то обижают, но молодой человек постоянно дома, 24/7 он сидит за пк и работает, за последний год я оставалась одна всего лишь на неделю, но тоже мало полезного тогда сделала. Недавно устроилась на работу в пункт выдачи, приношу туда ноутбук и, не поверите, тружусь без остановок, пока людей нет (их почти всегда нет), сижу и учусь моделированию, как и хотела. Что же не так дома?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, это всё в твоей голове

Гость
#3

Вы и не обязаны ничего делать. Вы друг другу никто.

Гость
#4

Вы наверное любите его, он сильный раздражитель,главный на сегодняшний день ваш объект. Пройдёт со временем.

#5

да, есть шансы, что это пройдет со временем. У меня такое тоже было по началу. Но у меня это больше связано с тем, чтоя так себя вела и дома у родителей - могла что-то делать только когда никого не было дома

Ale
#6

А что надо делать дома? Дом для того и есть, чтоб отдыхать. Я дома валяюсь на диване, книжки читаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: