Гость
Статьи
Влияние отношений с …

Влияние отношений с отцом в личной жизни

Доброго утра всем)очень интересная тема для меня ,хотелось бы узнать ваше мнение.В моем детства была полевения семья(и по сей день),но папа был очень строг,мы уважали и боялись его все детство с сестрой,и вот сейчас отношения в жизни складываются у меня плохо,я неосознанно выбирала мужчин,которые похожи между собой чем-то(это показывалось уже потом),сначала они все обаятельные мужчины,но после неопределенного времени открывались уже иначе и делали очень больно,сначала я чувствовала себя как под защитой и таяла,когда говорят «моя девочка,моя маленькая»,мне это очень важно,чувствовать себя такой возле них,после ссоры было ощущение,когда с отцом ругалась,также и с ними.мужчины были сложные у меня это я сейчас понимаю(хоть мне и 21),часто встречались женатые,но я понимаю,что такие отношения ни к чему и заканчивала их ,позже был парень,который хотел меня полностью изменил,от мировоззрения до «как нужно одеваться»,отношения с ним закончила.Вопрос следующий,скажите,может это проработать как-то нужно или просто принять это и дождаться того самого «папочку»😂?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы себе задайте вопрос. Вы хотите чувствовать себя желанной и любимой женщиной с мужчиной или быть в роли девочки с "папочкой"? Отсюда и делайте выводы, что вам близко то, и выбирайте.

Гость
#2

У меня был тоже строгий и жестокий отец, ещё у него были перепады в настроении.
Мужчин я выбирала ласковых, которые заботились (готовили и убирали) и приносили хороший доход. Никогда не хотела такого как отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: