Гость
Статьи
Саморазвитие: …

Саморазвитие: дисциплина и прокрастинация, зависимости.

Дорогие люди, которые занимаются саморазвитием. Можете дать советы, основываясь на своем опыте, как побороть прокрастинацию? Овладеть дисциплиной? Побороть зависимость от просмотра контента для лиц старше 18? #срочно  #саморазвитие #зависимость #прокрастинация #самодисциплина #дисциплина  #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все элементарно, если самое надёжное средство и называется оно " волшебный пендель "))

Александр Сергеевич Говнов
#2

так а че такого в просмотре контента 18+? особенность этой привычки в том, что дольше чем положено по физиологии, ты же его и не посмотришь))
так что это так, безобидная фигня

Александр Сергеевич Говнов
#3
Гость

Все элементарно, если самое надёжное средство и называется оно " волшебный пендель "))

это да, жизнь пенделя даст, прокрастинация и пройдет
ну на время какое-то, потом пообтесаешься и опять все по новой

Александр Сергеевич Говнов
#4
Александр Сергеевич Говнов

так а че такого в просмотре контента 18+? особенность этой привычки в том, что дольше чем положено по физиологии, ты же его и не посмотришь))
так что это так, безобидная фигня

вот я в своё время на пыво подсел, вот это гораздо хуже чем дро чить на порнуху

Гость
#5
Гость

Все элементарно, если самое надёжное средство и называется оно " волшебный пендель "))

мне уже даже ,,волшебный пендель,, не помогает

Александр Сергеевич Говнов
#6
Гость

мне уже даже ,,волшебный пендель,, не помогает

слабо значит отвесили тебе пенделя

Гость
#7
Александр Сергеевич Говнов

так а че такого в просмотре контента 18+? особенность этой привычки в том, что дольше чем положено по физиологии, ты же его и не посмотришь))
так что это так, безобидная фигня

Насколько я знаю, чрезмерное употребления такого контента очень вредно, я вот смотрю его часто и очень мешает, когда мне надо работать, а тебя тянет к просмотру (я иногда работаю из дома, поэтому ничего не мешает мне отвлечься) мне бы хотелось добиться концентрации

Гость
#8
Гость

мне уже даже ,,волшебный пендель,, не помогает

Это потому, что у вас не было трех ботинок, когда вылетают с двумя ботинками на ногах и с одним в попе))

Гость
#9

Чтобы победить прокрастинацию, надо убрать от себя телефон. Тогда сразу придётся что-то делать, ато станет скучно.

Гость
#10
Гость

Это потому, что у вас не было трех ботинок, когда вылетают с двумя ботинками на ногах и с одним в попе))

вообще причем тут пенедль, если я сам хочу добиться высоких результатов.

Гость
#11
Гость

вообще причем тут пенедль, если я сам хочу добиться высоких результатов.

Автор, я вам в 9 посте реально дельный, работающий совет дала.

Гость
#12
Гость

вообще причем тут пенедль, если я сам хочу добиться высоких результатов.

При прокрастинацией самостоятельно не получится

Гость
#13
Гость

Автор, я вам в 9 посте реально дельный, работающий совет дала.

я знаю, что совет годный, но я не могу заставить себя убрать телефон, все равно руки к нему потянутся, как себя заставить то?

Александр Сергеевич Говнов
#14
Гость

Насколько я знаю, чрезмерное употребления такого контента очень вредно, я вот смотрю его часто и очень мешает, когда мне надо работать, а тебя тянет к просмотру (я иногда работаю из дома, поэтому ничего не мешает мне отвлечься) мне бы хотелось добиться концентрации

да почему вредно? в чем вредно? где исследования на эту тему с ОФИЦИАЛЬНО подтвержденными результатами?
я 30 лет в общей сложности это смотрю и из побочных эффектов могу достоверно сообщить одно - бабы больше не нужны. так это по нашей тор жизни даже полезно.

Александр Сергеевич Говнов
#15
Гость

Насколько я знаю, чрезмерное употребления такого контента очень вредно, я вот смотрю его часто и очень мешает, когда мне надо работать, а тебя тянет к просмотру (я иногда работаю из дома, поэтому ничего не мешает мне отвлечься) мне бы хотелось добиться концентрации

ну так если тебе поставят конкретные сроки и за неисполнение будут трахать морально и финансово, то твоя домашняя прокрастинация и закончится
а еще у нас таких удаленщиков на месяцок сажают в оффлайн офис под камеры и в сортир по пропуску. потом они когда на удаленку снова уходят, в слезах благодарности тройную норму начинают выдавать

Гость
#16
Гость

я знаю, что совет годный, но я не могу заставить себя убрать телефон, все равно руки к нему потянутся, как себя заставить то?

Да все просто, достаточно в нем отключить интернет

Александр Сергеевич Говнов
#17
Гость

Да все просто, достаточно в нем отключить интернет

ну удаленке, айтишнику
ор выше гор

Розалинда
#18

Как делаю я. Например, мне нужно заняться изучением языка, по работе сделать какую-то не особо важную работу, сходить к врачу и тд.

Я пишу себе задания на день. Небольшие.

Например, посмотреть клиники в районе, прочесть 1 главу книги, сделать пару звонков, сделать 1 упражнение. Ну чтобы это было несложно по началу. И так каждый день. Выполнение - обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

я знаю, что совет годный, но я не могу заставить себя убрать телефон, все равно руки к нему потянутся, как себя заставить то?

Ну поощряйте себя телефоном за каждое сделанное дело. Только строго по времени, ато затянет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: