Гость
Статьи
Мой парень говорит,что …

Мой парень говорит,что я ничего не делаю и сижу дома!

Сегодня лежали с ним ,я листала ленту вконтакте,увидела девушку,которая полностью с головы до пят была изколота татуировками,при том ,что абсолютно никчемными ,не красивыми,как бы подумали многие ,ну и я сказала это в слух. Сказала,что считаю это глупым,что это вообще ненормально!! И что же я услышала в ответ?!
Он сказал : «ты сидишь дома,ничего не делаешь и обсуждаешь других людей...»
Он постоянно мне говорит,что я сижу дома и ничем не занимаюсь. Я бы не сказала,что у меня нет никакого занятия. Я хожу в тренажерный зал и на курсы вижастики,просто сейчас на все это у меня не хватает денежных сбережений ,поэтому я никуда не хожу и пытаюсь все время проводить с ним,т.к гулять он тоже не очень то и любит,тоже постоянно сидит дома,а когда приходит ко мне большинство времени сидит в моем айпаде ,играет и на меня он обращает внимание очень посредственно. Я его очень люблю и я знаю,что он меня тоже,но мне обидно,что я на самом деле делаю намного больше,чем он ,он не видит этого и постоянно слышу упреки,что я ничего не делаю...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он правильно сказал

Гость
#3

Парень прав. Вы овощ, ещё и других критикующий

#4

***, вам по пятнадцать чтоль?

Душевная
#5

А мне мой муж говорит уже несколько лет, что любит меня любой, лишь бы я была счастлива, хотя я уже год сижу на его шее, убирают по найму, еда из ресторанов, я только спортом сейчас занимаюсь и редко куда-то хожу, нет желания, а он любит и показывает это поступками. Дак вот, вы уверена, что ваш парень вас любит? Снимите розовые очки.

Гость
#6
Душевная

А мне мой муж говорит уже несколько лет, что любит меня любой, лишь бы я была счастлива, хотя я уже год сижу на его шее, убирают по найму, еда из ресторанов, я только спортом сейчас занимаюсь и редко куда-то хожу, нет желания, а он любит и показывает это поступками. Дак вот, вы уверена, что ваш парень вас любит? Снимите розовые очки.

А вы знаете,что *** не мешки ворочать?То есть вы деградируете,а муж вам потакает?

Гость
#7
Душевная

А мне мой муж говорит уже несколько лет, что любит меня любой, лишь бы я была счастлива, хотя я уже год сижу на его шее, убирают по найму, еда из ресторанов, я только спортом сейчас занимаюсь и редко куда-то хожу, нет желания, а он любит и показывает это поступками. Дак вот, вы уверена, что ваш парень вас любит? Снимите розовые очки.

Мне мой муж говорит, что не хочет чтобы я деградировала и поэтому хочет чтобы я работала. Но работе, которая мне действительно нравится, чтоб не упахивалась. Я в поисках, пока ничего интересного нет, он не торопит. Сейчас у него карьера идет в гору, и он говорит что когда будет достаточно средств, то я могу не работать, но чтобы у меня обязательно было хобби.
Он очень заботлив, как папа, постоянно старается меня порадовать и тд.

Милена
#8

чето я не поняла🤔 Вы ходите на курсы,но не ходите потому что нет денег. То есть НЕ ходите. а чем занимаетесь? какое образование? почему не работаете? на что вообще живете? И, да. Обсуждать других некрасиво. В глазах мужчин особенно. Могли бы такие вещи с подругой обсудить,он же не спрашивал ваще мнение по поводу совершенно незнакомой вам девушки. Это мы зато сейчас обсудим вас,что вы деградируете от безделья, ленивая и не самостоятельная сплетница. Приятно?

Гость
#9
bolnicka

Сегодня лежали с ним ,я листала ленту вконтакте,увидела девушку,которая полностью с головы до пят была изколота татуировками,при том ,что абсолютно никчемными ,не красивыми,как бы подумали многие ,ну и я сказала это в слух. Сказала,что считаю это глупым,что это вообще ненормально!! И что же я услышала в ответ?! .

Странная реакция у вашего парня. Он что святой?Сам никого никогда не обсуждал?Тем более незнакомых людей, которые никогда об этом не узнают. Не верю. Может, у него накипело, что вы не работаете, а он вас содержит?

Гость
#10

Мне тут сой парень сказал, с которым я живу 4 года, что я не работаю и дела по дому(готовка,уборка,стирка и и.д) это все фигня. Хотя я до этого работала, как папа Карло, а сейчас произошёл такой период что нету смысла идти на работу, так как улетать. И он все равно мне это высказывает, хотя когда он сидел 2 месяца без работы, я его полностью обеспечивала. Так что, девочки, ищите себе нормальных мужиков, а не лентяев. Всегда было так, что мужчина работает и приносит деньги в семью, а женщина следит за домом и за детьми! А из за таких вот мужиков мы и обязаны сами для себя вкалывать!

Илона
#11

Хороший у вас парень, если ваши с ним отношения проходят так как вы описали....((( то есчть он приходит к вам в айпаде вашем посидеть, при
этом совмсем не обращвет на вас внимание?((((это НЕ парень, паразит какойто....и тут стоит не спрашивать совета что он считает что вы не работаете и т.п.... а по теме так я думаю, вы еще живете у родителей...просто бы бы это ваш муж можно бвло б сказать что видно что женщина делает когжда она это НЕ делает....ав так даже не знаю что и подсказать, сорри.

Гость
#11

Хотелось бы тоже уметь так определять где5 настоящая тема, а где рвазводка....а то заметила что чем интереснее тема -тем больше криков РАЗВОДКА она вызывает, сейчас об этом посте не говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: