Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя парни,когда девушка не отвечает на смс

Девочки,мой парень куда-то пропал на 3 дня(такой типаж,что пишет сам,навязываться ему не в мою пользу).Мучилась,но писать сама не стала,зная его.Потом объявился и спросил:"как настроение?"Решила не отвечать.Парень своеобразный.В таких случаях как парни действуют:ждут,когда первая напишешь ответ или будут сами выяснять причину?У нас такое за 2 месяца впервые.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки игнорщицы новый вид ТП. Аж затошнило

Гость
#2

Он пишет другим бабам. Предложение больше чем спрос. Женщин в России на 9 млн больше, чем мужчин.

Гость
#3
Гость

Он пишет другим бабам. Предложение больше чем спрос. Женщин в России на 9 млн больше, чем мужчин.

Похоже что больше СМС от этого парня вы не дождетесь.
Ждем тему: "он меня бросил и ушел к другой по непонятным причинам".

Снежинка
#4

Ммм, как это знакомо. Он случайно не Весы?

Фам фаталь
#5

у меня есть один знакомый, который мне раньше очень нравился...как то он мне не ответил на сообщение, даже не читал его долгое время, меня это выбесило, кроме этого было много других косяков..в общем, это была последняя капля...я его просто удалила...потом он стал мне писать, писал год наверное, я не отвечала..потом, я смилостивилась и сама написала...потом все опять вернулось на круги своя...сейчас опять в пустоту строчит, но сейчас это точно точка, он меня раздражает просто своими тупыми сообщениями..я многим кстати не отвечаю и их это почему наоборот подстегивает

Б-ка
#6

На смс "как настроение?", полученную после 3-х дней мучительного ожидания, можно ответить, например, так: "подожди моего ответа тоже 3 дня". А он сам считает ли себя "твоим парнем"? Если не считает - то все в порядке, он съебоден. Если считает - то с ним придется проводить работу по перепрошивке обращения с тобой. А тебе оно надо?

Гость
#7

Как настроение - это выяснять?
Чо там выяснять-то?
Автор, успокойтесь, он вам ничё не написал.
Пока он ваще забил на вас, а вы замерли в ожидании.
Вот когда вам парень чёте конкретное напишет, тогда создавайте тему - посоветую что отвечать.

Гость
#8
Б-ка

На смс "как настроение?", полученную после 3-х дней мучительного ожидания, можно ответить, например, так: "подожди моего ответа тоже 3 дня". А он сам считает ли себя "твоим парнем"? Если не считает - то все в порядке, он съебоден. Если считает - то с ним придется проводить работу по перепрошивке обращения с тобой. А тебе оно надо?

Согласна.Но мы живём в разных городах и воспитывать по телефону...

Гость
#9

Если не хочешь - не отвечай. Спросит в чем дело, скажи что обиделась.
А если он опять пропадёт- то и фиг с ним. Хотя ни куда он не денется, не переживай.

Удивляюсь
#10

Тема уже была, ваш парень не писал 3 дня, ваш тема, точнее?
Странно вообще-то, что парень не пишет 3 дня, если вы с ним знакомы не неделю. Я бы ответила нейтрально, без радости и злости, но особо на него уже не рассчитывала. Отношений с ним не будет нормальных, я так думаю. Так и будет мучить вас по несколько дней без смс.

Б-ка
#11
Гость

Согласна.Но мы живём в разных городах и воспитывать по телефону...

Согласен. Но раз вы живете в разных городах, то нервничать из-за телефона...

Иван
#12

Если в течении суток нет ответа то обычно удаляю номер ,считаю не приемлемым дальнейшее общещение

Гость
#12
Снежинка

Ммм, как это знакомо. Он случайно не Весы?

Причем тут знаки зодиака, астролог?)))))))

Гость
#14
Фам фаталь

у меня есть один знакомый, который мне раньше очень нравился...как то он мне не ответил на сообщение, даже не читал его долгое время, меня это выбесило, кроме этого было много других косяков..в общем, это была последняя капля...я его просто удалила...потом он стал мне писать, писал год наверное, я не отвечала..потом, я смилостивилась и сама написала...потом все опять вернулось на круги своя...сейчас опять в пустоту строчит, но сейчас это точно точка, он меня раздражает просто своими тупыми сообщениями..я многим кстати не отвечаю и их это почему наоборот подстегивает

Там ошибка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: